RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Российский стилист восхитился Тюменью

1 мая 2023, 10:47
приезжаешь в какое нибудь Иваново, где нет денег на безумнную застройку и понимаешь, что в советские годы в городе был нормальный архитектор. широченные проспекты. между центральной дорогой и домами громадное расстояние засаженное деревьями. есть конечно несколько зданий, построенных при едросах, отличающиеся своей безвкусицей, но их не так много. ну и плюс отличный асфальт, который проложили, чтобы Лунтик в Плёс ездил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

У нас тут позитив и похвала не приняты. Сейчас местные комментаторы накидают, как все плохо и «стилисту» лучше помалкивать с такой прической.
1 мая 2023, 10:02
Приятненько, все любят когда их хвалят
Гость
1 мая 2023, 10:27
а чё так мало погостил-то, раз все так восхитительно у нас? пожил бы подольше, воздухом животворящим альпийским после пожаров подышал, водички бы целебной из крана попил, да помылся ею... а то приехал на один день всего
Гость
1 мая 2023, 11:01
скока оплатили, стока и погостил.
Гость
1 мая 2023, 13:01
Гость
1 мая 2023, 11:01
скока оплатили, стока и погостил.
и за что оплатили, то и сказал))
Гость
1 мая 2023, 13:10
Пожары везде. И Москву накрывает от торфяников и Мадрид.
А может не надо? Итак уже полкургана с голышманово здесь
1 мая 2023, 10:08
Да в принципе то он прав. Постоянно приходилось уезжать из своей Тюмени и искать работу в других регионах. Очень непривычно там все устроено. Даже в плане права, хоть и живем в одной стране, в некоторых регионах порой не просто все фигово, но и нет никаких законов, и медицина ужасная, вернее купленные дипломы у врачей. Даже в транспорте до сих пор приходится иметь наличку. Даже в Челябинске в городе миллионнике и то транспорт до сих пор колхозный, в Ростове, в Сочи... Очень трудно привыкать к спартанским условиям. И когда приезжаешь домой - понимаешь что у нас уровень высший класс!!!
Гость
1 мая 2023, 11:01
и люди там дикари, на остановках в очередь стоят. а в тюмени высший класс, толпа давид друг друга..
Гость
1 мая 2023, 11:02
Гость
1 мая 2023, 11:01
и люди там дикари, на остановках в очередь стоят. а в тюмени высший класс, толпа давид друг друга..
И у нас стоят
1 мая 2023, 12:04
Гость
1 мая 2023, 11:01
и люди там дикари, на остановках в очередь стоят. а в тюмени высший класс, толпа давид друг друга..
Гость, Не обязательно толпа.На Геологоразведчиков,остановка.Еле -еле припёрлись толстая тетка с тростью.Мы,с женой сидим.Подошла маршрутка и эта тетка,первая нас отпихнула ,залетела и улеглась на 2 сидения.Бубка и Валуев ,могли позавидовать такому старту.Да,маршрутка там полупустая всегда.)))
Гость
1 мая 2023, 11:02
Ну да..., когда ещё в 60-ом году были открыты месторождения и это было прорывом для всей страны, то Тюмень должна быть в 100 раз круче Дубайска.
Гость
3 мая 2023, 04:18
А разве в Тюмени, есть месторождения? Может в 1000км от неё?
Гость
1 мая 2023, 11:29
Воспитанный человек никогда не скажет, что у вас стремно. Это как когда приходишь в гости к кому-то.
Гость
1 мая 2023, 10:55
На 5 минут заехал и нахваливает .Ты попробуй поживи здесь с семьей и детьми ,по другому запоешь .
Гость
1 мая 2023, 11:03
Ты с дачи пишешь?
Гость
1 мая 2023, 12:30
Гость
1 мая 2023, 11:03
Ты с дачи пишешь?
В пробке как обычно застрял, наверное.
Гость
1 мая 2023, 10:53
Город хорош конечно! Но где работать то? Куда деваться тысячам сокращённых из Сбера и дркгих банков с конкретно банковским образованием?! Работы для нас нет вообще! Не всем ведь на роду написано как нашему губеру и многим его подчинённым - из банка прямой дорогой в администрацию рулить!
Гость
1 мая 2023, 16:14
Такси яндекс ждёт тебя.
Гость
1 мая 2023, 17:13
Да, Якушев, Моор - все из банковских работников. Только действительно сейчас с централизацией всех банков рабочих мест осталось мало для специалистов - одни продажник, да горячая линия с роботом ( А не все банковские смогли переквалифицироваться. Спасибо дяде Грефффу - на местах копейки получают , а отчитываются о миллиардных прибылях.
1 мая 2023, 11:00
Влад Лисовец знает толк в красоте.
1 мая 2023, 11:27
👍👍👍
Гость
1 мая 2023, 10:37
Приятно слышать
Гость
1 мая 2023, 14:37
Гости видят только мост влюблённых , набережную . На источник съездят . И говорят : как у вас хорошо . Воду вонючую не пьют и пожарами не дышат все лето , нюхая как горят покрышки и куры . Деревьев совсем не осталось . Новые посадят , метровые , их не поливают . Все засыхает . Почему при СССР дороги и деревья поливали ? Вдоль дорог сначала кусты росли , потом уже деревья . Сейчас город не для людей . Такое впечатление , что нами управляют роботы , им не нужен кислород , деревья , чистая вода и чистый воздух .
2 мая 2023, 13:11
В нашем дворе даже кустарники обкорнали, сейчас вместо листиков только голые прутья торчат.Жалко на обрубки тополей смотреть, пили ли бы уже под корень.
Гость
1 мая 2023, 15:09
Если на один день приехать (тем более в выходной) то действительно может показаться что город нормальный, но если пожить подольше то все недостатки становятся сразу заметны и понятно что город далеко не лучший!
Гость
1 мая 2023, 12:44
Даже как-то странно, что он не использует для повседневной носки то, в чем модели на подиуме ходят - красиво, но точно не практично. С городами примерно такая же история. Пожил бы недельку в "красивом" многоквартирном доме без шумоизоляции на обочине какой нибудь улицы Монтажников с окнами на проезжую часть, и поездил бы на работу в потной переполненной джамшутке А зимние вечера коротал бы дома под звуки пролетающих мимо окон бетономешалок, из-за того что попросту некуда пойти, думаю тогда бы его мнение несколько изменилось.
Гость
1 мая 2023, 16:52
Иди и живи в лесу нытик , идеальных городов нет , Тюмень хороший город !!!
Гость
1 мая 2023, 20:09
Дома на улице Монтажников есть разные конечно, но большинство - новостройки, т.е. их не вслепую при советской власти выдавали, а люди по собственной воли принимали решение и покупали их. Возникает вопрос - зачем же Вы тогда там купили квартиру если все плохо ? И на мой взгляд там есть новые красивые кварталы где можно погулять даже если денег на кармане нет
Гость
1 мая 2023, 22:03
Зачем ему это? У него есть квартира, та которую он хотел.
Гость
1 мая 2023, 15:01
Какая неприкрытая лесть. Покоробило. Ну,а губеры и меры,так от своих не знаем,как избавиться.
Гость
1 мая 2023, 21:23
Нытьё неудачников надоело!
Гость
1 мая 2023, 13:01
Человек сам построил свою жизнь. Спокойный в беседе, без понтов, его интересно слушать.
Гость
1 мая 2023, 10:08
😂😂😂
Гость
1 мая 2023, 12:20
Подвозили звезду по злачным местам вот и итог!Всегда так
Гость
1 мая 2023, 10:23
бабки отрабатывает
Гость
1 мая 2023, 20:26
Tyumen is beautiful city
Гость
1 мая 2023, 10:16
Не за так ведь он гонит пену, командировка оплачена. А вы тут крутитесь как хотите, я поехал дальше.
Гость
1 мая 2023, 10:38
Живем в настоящем правовом обществе.Это Главное
Гость
1 мая 2023, 12:17
Показуха в тюмени везде и во всех сверах, токова жизнь, в раше
Гость
1 мая 2023, 12:02
Бум бить морды. Бум. А по тундре, по железной дороге...
Гость
1 мая 2023, 12:50
заплатили хорошо видимо, остался доволен)
Гость
1 мая 2023, 12:55
Сколько ему заплатили чтобы он прорекламировал Тюмень для переезда?
Гость
1 мая 2023, 13:50
Денег заплатили. Денёк потусовался и свалил из лучшего города.
Гость
1 мая 2023, 23:58
Какая власть такие и стилисты
Гость
2 мая 2023, 11:19
кто это? и за чей щет банкет?
1 мая 2023, 14:01
Что такое стилист? И для чего?
Гость
1 мая 2023, 11:41
Ну надо же, так родной город не любить! Ну не все нравится, чемодан вокзал, ищите лучше! Я люблю свой город! А проблемы, они везде есть! Нет, лучше ложку дёгтя добавим!
Гость
1 мая 2023, 11:51
Так деревья ведь сами и срубили, по указу конечно. Вот где бы самоуправление сработало, если бы оно было.
1 мая 2023, 16:09
кто этот лунтик его кто нибудь знает и что за такое мэры губернаторы , впервые слышу такие названия.
Гость
1 мая 2023, 14:15
Ну повезло же Тюмени: лисовец ее оценил! Читаю в комент- сам себя сделал, знает толк в красоте...Кто оно? Паликмахер! 50 лет, безсемейный... весь в "искусстве". Люди, очнитесь! А Тюмень без лицовцов проживет
Гость
1 мая 2023, 22:40
Проснулся комментатор....Полилось.Лучше б спал.
Гость
1 мая 2023, 09:48
Ангажированный стилист !)
Гость
1 мая 2023, 11:54
Оно
Гость
1 мая 2023, 15:01
Господи, да кто это?
Гость
1 мая 2023, 19:13
Впервые слышу эту фамилию
Гость
1 мая 2023, 14:33
Если это стилист, то я Коко Шанель.