Город Российский стилист призвал губернаторов и мэров приезжать в Тюмень. Почему?

Российский стилист призвал губернаторов и мэров приезжать в Тюмень. Почему?

Владислав Лисовец восхитился городом — дорогами, людьми

Лисовец сказал, что в город надо привозить иностранцев

Российский стилист Владислав Лисовец восхитился Тюменью. Накануне он посетил город и наградил его несколькими хвалебными эпитетами. По его мнению, сюда должны приезжать представители региональных властей, чтобы посмотреть, как должны жить люди в стране.

— Я считаю, что все губернаторы и мэры городов России должны приезжать в Тюмень на встречу. Приехать, попить чай, покататься по городу и посмотреть, как должны жить люди в России. Потому что это один из городов, — мы не берем Москву — который, на мой взгляд, показательный. Сюда нужно привозить иностранцев, сюда нужно привезти мэра Иркутска [Руслана Болотова], в котором я был недавно, — сказал он.

Лисовец 30 апреля выступал на мероприятии, а затем поблагодарил за теплый прием и обратился к тюменцам, сказав, что они живут в отличном и красивом городе.

До этого посетить озеро Соленое в Тюменской области предлагала Тина Канделаки.

Ранее в Тюмень приезжал певец Митя Фомин.

В феврале прошлого года в наш город приезжала певица Слава. Она рассказывала, что ее концерт в нашем городе пошел не по плану.

А вам нравится Тюмень, согласны с мнением Владислава Лисовца? Расскажите, что думаете вы по поводу высказывания стилиста. Напишите нам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем