Город Сотни военных собрались в центре Тюмени. Узнали, что произошло

Сотни военных собрались в центре Тюмени. Узнали, что произошло

Делимся коротким видео с площади у драматического театра

Площадь 400-летия Тюмени огорожена временными заборчиками. У входов на площадку дежурят сотрудники полиции: проверяют сумки и рюкзаки

Огромное скопление военных заметили сегодня тюменцы в самом центре города. Поводом стало проведение выпускного курсантов ТВВИКУ: местом для проведения мероприятия стала площадь 400-летия Тюмени. Об этом сообщает наш корреспондент Дарья Макеева.

— На входе всех тщательно досматривают полицейские, даже проверяют сумки. Близкие, друзья и знакомые курсантов пришли на их выпускной, — кратко сообщила наша коллега.

Курсанты прошлись по площади строевым шагом. После началась церемония вручения дипломов. Под звуки барабанов военные громко кричали: «Служу России». Посмотрите, как это было:

Напомним, что в связи с проведением этого мероприятия участки некоторых центральных улиц сегодня временно закрыли для движения транспорта. Как прошла репетиция выпускного ТВВИКУ — смотрите в нашем эмоциональном репортаже.

Кстати, курсанты ТВВИКУ выступят и на 9 Мая — в отдельном материале мы рассказали про подробную программу мероприятий.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем