Город Какая погода будет в Тюмени на эти майские выходные? Прогноз синоптика

Какая погода будет в Тюмени на эти майские выходные? Прогноз синоптика

Ночами ожидаются заморозки

На ближайшие три дня синоптики не обещают сильных дождей

Праздничные выходные в Тюмени будут прохладными. Температура воздуха днями не превысит +14 градусов, а ночами ожидается минус.

— В ближайшие дни в Тюмени ожидается похолодание. 29, 30 и 1 мая ночью прогнозируется понижение температуры до -1... -4 градусов. Днем +10... +14. Без существенных осадков. С 3 по 8 мая возврат теплой погоды. Днем +22... +27, ночью +10... +13. После 9 мая похолодает, — рассказывал Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Добавим, что в этот день, 28 апреля, тюменцев предупреждают о надвигающейся непогоде. В регионе ожидаются дожди, сильный ветер и похолодание. Об этом сообщает Обь-Иртышское УГМС.

— 28 апреля пройдут кратковременные дожди, днем усиление ветра до 15–20 м/с, резкое понижение температуры до +9… +14 °С, в Уватском районе — до +4… +9 °С, — передают синоптики.

Узнать прогноз погоды до конца этой весны вы можете прямо сейчас. А сразу после — заглянуть в будущее и посмотреть, каким в Тюмени будет грядущее лето.

Впереди майские праздники, и у вас еще есть время, чтобы спланировать мини-путешествие. Мы сделали обзор необычных мест, куда можно добраться на машине. Тут и шиханы, и скалы, и озера. Есть даже город, которому 4000 лет, и радиоактивный лес. А если вы никуда не собираетесь ехать, а ищете уединенные места за городом, — смотрите, сколько стоит арендовать дачу под Тюменью.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.ПО ТЕМЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем