перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Обзывал шакалами и орал матом». Тюменка пожаловалась на агрессивное поведение водителя маршрутки — видео

26 апреля 2023, 21:58
Мужикам с акцентом с признаками депрессии и маниакальной шизофрении нужно запретить работать в транспорте с людьми , а то что то плохо понимается они у нас или мы у них))
Гость
26 апреля 2023, 22:33
А Вы, своих мужей посадите за руль маршрутки, прежде чем умничать
Гость
26 апреля 2023, 23:07
Характерно, что гавкает только на женщин, отличительная черта.
Гость
27 апреля 2023, 12:47
Гость
27 апреля 2023, 12:47
Характерно, что гавкает только на женщин, отличительная черта.
Знакомое фото! До Нового года ехали с мамой в маршрутке №65 с этим водителем, обхамил будь здоров, хотя ничто,как говорится, не предвещало беды.Орет как потерпевший, оскорбляет, отвратительное существо, вылитый Шариков. К сожалению, не посмотрела тогда его ФИО, чтобы позвонить на горячую линию
26 апреля 2023, 22:03
Дефицит водителей? А кто вам не даёт отучить безработных с цзн и платить нормально? Знаю многих водителей с опытом, которые не хотят в таких условиях работать как у возчиков
27 апреля 2023, 00:46
Зарплата у водителя маршрутки 40 тысяч? Вы еще скажите, что он всем билетики отрывает... То, что водителей недостаточно - не оправдание для такого отвратительного и агрессивного поведения. Тем более, за рулем общественного транспорта. А если руководство находит оправдание такому беспределу - необходимо лишать лицензии.
26 апреля 2023, 21:40
Не в обиду мужикам водителям маршруток и автобусов, но Вам надо через одного запретить управлять транспортным средством. Культуры вождения ноль. Если Вам дали преимущество выезда с автобусной остановки , дак вы убедитесь , что Вас пропускают или могут пропустить. А то вылетаете без поворотника с остановки и создаёте аварийную ситуацию. Тоже самое и с полосами. Ныряете из полосы в полосу.
Гость
26 апреля 2023, 23:18
Правильно писать так, а не дак! Трудно запомнить что ли)
26 апреля 2023, 23:46
Гость
26 апреля 2023, 23:46
Правильно писать так, а не дак! Трудно запомнить что ли)
Гость, не придирайтесь, это просто комменты, главное смысл понятен. Я тоже в комментах иногда употребляю такие фразы, как чета, а не что - то, фигасе, а не фига себе, куда нить, а не куда нибудь и пр. Мы же не книгу пишем или какой либо репортаж для официальной публикации. Просто общаемся между читателями и всем все понятно. Спорим, соглашаемся, главное общение👍
Гость
27 апреля 2023, 01:46
Гость
27 апреля 2023, 01:46
Правильно писать так, а не дак! Трудно запомнить что ли)
Здесь разговорный язык. Грамотность - да, местечковые словечки - тоже да. В том числе дак)) Трудно запомнить, что ли? И если взялись поучать, как надо, то потрудитесь вначале поставить пропущенную вами запятую))
26 апреля 2023, 22:03
А есть русские на таких маршрутках? Почему нет квоты никакой?
27 апреля 2023, 02:26
не считаю водителей маршруток "водителями общественного транспорта" водитель автобуса это водитель, а маршрутчик это так... это так же как есть водитель грузовика и есть газелист
Гость
26 апреля 2023, 21:54
Когда такая истеричка (а иначе тут не скажешь) за рулём общественного транспорта, реально в нем ехать небезопасно. Он в таком состоянии прям как "обезьяна с гранатой".
Гость
26 апреля 2023, 21:46
мда..походу, когда водила говорил "от отсутствия секса вон что делается", то себя имел в виду..видать, либо жены нет, либо голова у нее часто болит
26 апреля 2023, 22:07
Гость, с таким неуравновешенным еще бы голова не болела...
26 апреля 2023, 23:27
если он работает 10 лет , то достиг уже профессионального выгорания....и перестал ценить что имеет работу под старую ж...у.😠
27 апреля 2023, 00:15
ему надо жуликов возить пойти. там материться даже полезно
27 апреля 2023, 09:52
такое только с женщинами воевать может
Гость
26 апреля 2023, 21:55
О, а я его знаю. Он мне тоже хамил. И девушек за руки хватал
Гость
27 апреля 2023, 07:38
Уволить и всё, дети ездят, он матом разговаривает, теперь всем может себя так вести. Ужас, кого на работу набирают. Всех кому ни лень, не приятные водители, в некоторых автобусах сигаретами воняет, противно. Ужасная ТТС.
Гость
27 апреля 2023, 08:14
Вот они - квалифицированные специалисты мигранты, на нехватку которых указывал наш президент. Во всей красе.
26 апреля 2023, 21:56
По хорошему Все водители маршруток так и должны вести с пассажирами чтобы те уже начали больше зарабатывать и ездили на личном авто, потом еще спасибо водителю скажете
Гость
26 апреля 2023, 22:17
Заработок лучше тратить на более интересные дела, чем загружать экологию и город железными коробками. 1автобус это от 500 до тысячи машин.
Гость
26 апреля 2023, 22:42
Это обычная обслуга и должна вести себя соответствующим образом. Подобное поведение недопустимо, уволить без права работы и нахождения в РФ, или отправить на сво
Гость
27 апреля 2023, 01:49
Рабская психология: больше зарабатывать, чтобы купить машину и снова больше работать, чтобы ее обслуживать 🤗 Я лучше прогуляюсь или в такси и ОТ доеду. Бензином вонять не буду в атмосфЭру 😉
Гость
26 апреля 2023, 21:51
С водительским составом действительно беда, 23 и 143 автобус и 66 маршрутка, которые на Яр едут часто по расписанию должны быть, а их нет вообще. Можно больше получаса ждать транспорт даже в час пик.
Гость
27 апреля 2023, 01:14
Старого бес попутал. Что мужиков не было леща вояке выписать? Он только с бабами такой смелый.
Гость
26 апреля 2023, 23:36
Зарплаты повышайте и водители будут. А то пишут что средняя 71 тысяча, а водилы на маршрутках от силы сорокет получают. Все проблемы в нашей стране от того что МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, и это как мне кажется политика государства.
27 апреля 2023, 06:47
Вообще-то перевозчик частник, какие вопросы к государству?
27 апреля 2023, 07:41
27 апреля 2023, 07:41
Вообще-то перевозчик частник, какие вопросы к государству?
280363172, тариф на проезд государство определяет.
26 апреля 2023, 21:42
номер не 489 или 487! Там аналогичный хам, жаловалась на него
Гость
26 апреля 2023, 22:35
А жаловалась то ЧО, в попу не поцеловал, в себя поверили все, телека пересмотрели?
Гость
27 апреля 2023, 08:16
Гость
27 апреля 2023, 08:16
А жаловалась то ЧО, в попу не поцеловал, в себя поверили все, телека пересмотрели?
Из-за руля маршрутки пишешь? На дорогу лучше смотри.
27 апреля 2023, 16:11
Хотелось бы услышать, что начальник будет рассказывать, когда этот водитель кому-нибудь голову прижмёт? Безобразие и ужас!
11 сентября 2023, 22:04
Заметьте, все теже самые возчики ежегодно выигравают аукционы на маршруты... Жалуются люди или нет. Кажется тут нужно ск разбираться как выдаются разрешения на перевозку пассажиров, какой штат в каждой конторе и какие авто перевозят. Но думаю тут свяка крепка от ск до водилы с механиками медиками руководителями баз и адм города
Гость
27 апреля 2023, 19:57
мне какая разница хватает тебе водителей или нет ?!?! убери этого хама .пусть идёт метлой работает если с людьми работать не умеет. если человек себе такое позволяет значит для него это норма и скорее всего не первый раз !
Гость
28 апреля 2023, 07:15
Пассажиров не должно волновать есть у компании кому работать или нет. Такое хамло знает, что ему только пальчиком погрозят и все. Безнаказанность рождает вседозволенность.
Гость
28 апреля 2023, 07:17
Так давайте все будем на своих рабочих местах так себя вести. Что будет?? А ответ руководителя вообще ни в какие рамки не в ходит. Этому руководителю глубоко фиолетово на все, лишь бы прибыль была
Гость
27 апреля 2023, 07:01
Моя девушка на маршрутке не ездит, как в прочем и все родные, но если бы они ездили на маршрутке, и этот водятел кого то из них оскорбил, тогда бы он и его хозяин получили по голове, очень сильно и больно.
Гость
27 апреля 2023, 20:44
Так давно уже пора маленькие маршрутки заменить на автобусы. Вечно полные почти все маршрутки. Всегда переполненные 71,57,79, да еще и ждать приходится.
27 апреля 2023, 16:20
Часто приходится ездить на 65. Отлично помню этого горячего парня 🔥😁. Очень агрессивно водит транспорт, как будь то дрова возит и постоянно с кем то ругается. Своими глазами видела как дедок чуть под колеса к нему не улетел. Была зима и очень скользко. Дед догонял, а водитель резко тронулся. Вот чуть и не угодил под колеса. Вся маршрутка на него загудела. В тот раз водитель промолчал, на удивление. А работает он там действительно давно. Очень не приятный чел, я бы сказала "душный".
Гость
27 августа 2024, 06:57
Постоянно имигранты -за рулём маршруток говорят по телефону на своем языке во время движения
Гость
27 апреля 2023, 07:26
Господа журналисты, а можно всю историю целиком рассказать, а не только концовку как вы обычно делаете.
Гость
26 апреля 2023, 22:32
Z мужик, разведёнки дрожат по такому!
Гость
27 апреля 2023, 09:00
Если он такой Z - то чего еще не в окопах, Родину не защищает от врага?