Город «Обзывал шакалами и орал матом». Тюменка пожаловалась на агрессивное поведение водителя маршрутки — видео

«Обзывал шакалами и орал матом». Тюменка пожаловалась на агрессивное поведение водителя маршрутки — видео

По словам тюменки, мужчина вел себя неадекватно

Алёна вместе с другими пассажирами так и не поняла из-за чего водитель так вел себя

Тюменка Алёна Грачёва пожаловалась на водителя маршрутки №65. Конфликтная ситуация произошла 25 апреля. По словам тюменки, мужчина хамил пассажиркам: кричал на них матом и обзывал. Алена говорит, что причин для агрессивного поведения не было — в салоне все вели себя спокойно.

— Водитель открыл дверь и мгновенное ее захлопнул. Мне дверью сильно прилетело по коленке. Я не поняла в чем так провинилась. Водитель начал кричать: «Не стойте там!». Даже не стала с ним спорить. Водитель продолжил кричать, за меня заступилась женщина. Ему говорят: «Вы уже вторую девушку в дверях прищемили!». Водитель с матами начал орать. Когда женщины вышли, стал обзывать их шакалами, всеми матами назвал. Выкрикнул, что им секса не хватает. Объяснил это тем, что у него нет настроения, — рассказала журналисту 72.RU Алена Грачёва, пассажирка маршрутки №65.

— Животные, скотины (неразборчиво). Берегите мужчин! Иначе от отсутствия секса вон что делается, — говорит водитель маршрутки

«Водителя могут чуркой назвать»

Мы связались с перевозчиком. Он сказал, что водитель работает больше десяти лет. Андрей отметил, что часто конфликты случаются и по вине пассажиров — в ситуации будут разбираться.

— Не буду кривить душой, на этого водителя были жалобы другого характера. Например, проехал мимо остановки. Этот водитель в аварии не попадает. Если у них какой-то словесный контакт произошел, то это ситуация уже неоднозначная. Люди разные бывают. Иногда люди сами могут нагрубить, порой и водитель, как говорится, не с той ноги встал. Водителя могут чуркой назвать. Расизм я тоже не уважаю, — рассказал Андрей, руководитель предприятия.

Он рассказал, какое наказание может грозить водителю в таких ситуациях.

— Нужно обращаться на горячую линию Тюменьгортранса. Водителям за нарушения — финансовое наказание. Второе — разговор. Мы собираем так называемый консилиум. Там начальник по безопасности дорожного движения, начальник колонны. Как маленький суд. Сейчас такие времена, что проблемы с водительским составом. Раскидываться водителями, особенно теми, кто давно работают, не стоит, — отметил руководитель колонны.

Ранее мы писали, ребенка оскорбил и высадил из автобуса кондуктор. 13-летняя Ева ехала домой из школы на маршруте № 39. По словам женщины, дочери сначала отказались возвращать транспортную карту, а потом кондуктор начала оскорблять девочку. В результате ребенок вышел из транспорта раньше своей остановки. Мама обратилась в администрацию города.

Вы водитель 65-й маршрутки и готовы объяснить причину своего поведения? Мы готовы опубликовать вашу точку зрения. Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем