Куда катится мир? Раньше перспективными считались молодые талантливые ребята, подающие надежды в науке, спорте, музыке, балете, музыкальные исполнители и создатели эстетически прекрасных произведений. Сейчас - это лучшее из отбросов
Мерзко . Пример новому поколению ...это конец всему
Гость
25 апреля 2023, 20:22
Это что за отбросы? Где талантливые молодые учёные, инженера, рабочие, бизнесмены наконец. Перспективные - самка и скоморох, вам самим не смешно, проводя такие рейтинги, с таким громким титулом, вы сами приучаете молодежь к тому что проще быть шлюхами и скоморохами, чем чем то благородным.
Не мир катится, Россия диградируется, какой позор и они наши земляки, плохо дело
Гость
25 апреля 2023, 20:59
Не Россия деградирует. А кто-то продвигает эти отбросы. Посмотреть бы на тех, кто такое продвигает.
Гость
26 апреля 2023, 08:44
Гость
25 апреля 2023, 20:59
Не Россия деградирует. А кто-то продвигает эти отбросы. Посмотреть бы на тех, кто такое продвигает.
кому платят тот и продвигает
Гость
25 апреля 2023, 21:15
Перспективные????
Ничё не перепутали? Как наши власти рисуют себе рейтинги, так и эти ушлëпки шагают в передовиках.
Офигеть.
Такой коммент, модератор, пойдëт?
Или опять не аллë?
Если у инстаграмки миллионы подписчиков, думаю молодёжь в основном, то вопрос к вам, родителям как вы воспитываете детей, видимо вас самих в 90х не особо воспитали. Так что посмотрите в зеркало
Я как зумер считаю Инстасамка лютым кринжом, она в инсте всякую постановку выкладывает, выставляя их за реальные новости, связанные с ней, например: облилась зеленкой или её избили. Даже обозвала кузнецов, электриков, сантехников и др. нищебродами. Самая перспективный россиянин, дамы и господа. Блин, она даже выглядит как болотная кикимора, два ведра до краёв заполнил. Она давно никому уже не интересна, как раз начали про неё забывать. Есть Милана Хаметова, димдимыч и ещё много норм исполнителей, поэтому наше поколение еще не прогнит.
В таком формате губернатор светился с граблями, то с мусором, так низко вся показуха
Гость
26 апреля 2023, 03:56
Талант 72 - собирать, показывать и хвалить отбросы...
Гость
26 апреля 2023, 07:09
Такие времена Россиия идёт не тем курсом, Ленин писал нефть продовать соседу это значит воружаеш врага, этого нельзя делать, Россия продаёт нефть значит воружает соседей, не хорошо
Гость
26 апреля 2023, 08:11
Падшие женщины уже становятся перспективными! Хорошо, что так считают не в России.
Гость
26 апреля 2023, 11:46
Неужели это и вправду ЛУЧШИЕ молодые люди, рожденные в Тюменской области? В списке они, а стыдно мне... Неужели чтобы стать лучшим достаточно инстасамить и кривляться на сцене? Нормальному человеку стыдно должно быть находиться даже по соседству с такими "лучшими"
Гость
26 апреля 2023, 11:50
Перспективные.... занимаешься фигней и пиаришся в соцсетях и интерентах - попадаешь в рейтпнг перспективных. Занимаешься наукой, делаешь открытия, но тихо без пиара, зато с талантом и преданностью делу... мимо рейтинга... Инстасамка уже потерянная, а мальчика жалко
Ну и развелось этих инстасамок, инстамамок и инстаразведёнок... почкованием плодятся что ли?!
Гость
26 апреля 2023, 01:34
Опять оболвание россиян! Посмотрите, кто составитель рейтинга - Форбс - наши прямые враги. А эти номинанты, пятая колонна. И ведь, кто-то целенаправленно их продвигает, да Сталин нужен!!!
Гость
26 апреля 2023, 02:45
Пятую колонну как раз почти в полном составе в иноагенты записали. А вам оставили шестую палату. Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
26 апреля 2023, 03:44
Рождённые системой
Гость
26 апреля 2023, 05:50
Читаю отзывы и радуюсь, что не вмерла Россия ещё. Есть нормальные люди.
Гость
26 апреля 2023, 08:09
Так вы читайте,кто создаёт этот рейтинг...Что иного ожидать?
Гость
26 апреля 2023, 08:43
попала? кто ее туда поставил?
Гость
26 апреля 2023, 08:46
мама, роди меня обратно😭😭
Гость
26 апреля 2023, 09:18
Позорище безобразное.Шваль.
Гость
26 апреля 2023, 10:59
Да чистится страна уже от всех этих экземпляров! А откуда они? Это всё западные веяния , платформы, площадки западные. Уничтожают умы молодежи!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
747мм 80%Двое тюменцев попали в список самых перспективных россиян до 30 лет