Город Двое тюменцев попали в список самых перспективных россиян до 30 лет — это королева хайпа и актер

Двое тюменцев попали в список самых перспективных россиян до 30 лет — это королева хайпа и актер

Дарья Зотеева и Лев Зулькарнаев — в лонг-листе из 100 номинантов

Дарья Зотеева попала в лонг-лист самых перспективных россиян до 30 лет как рэп- и поп-исполнитель. Идет онлайн-голосование

Двое уроженцев Тюменской области попали в лонг-лист самых перспективных россиян до 30 лет. Певицу и блогера Дарью Зотееву (Инстасамка) и актера Льва Зулькарнаева поместили в список из 100 номинантов. Рейтинг составляет Forbes.

— При формировании списка номинантов учитывались следующие критерии: возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне. Критерии сформированы при участии аналитиков McKinsey. Для оценки медийности героев использованы данные поисковых систем и социальных сетей, — уточняет издание.

Всего — десять категорий. В каждой эксперты и редакция выберут по три представителя. Кто попал в рейтинг «30 до 30», станет известно во второй половине мая.

Дарья Зотеева родилась в Тобольске. Ей 22 года. Она стала знаменитой в 2017 года. Широкую известность получила в соцсетях благодаря эпатажным выходкам и провокационным песням. В декабре прошлого года мы делали профайл на Зотееву. За ее деятельностью пристально следят. Недавно глава «Лиги безопасного интернета» и член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина просила губернаторов отменить концерты Инстасамки в их регионах. С подобным требованием выступал тюменский родком. А недавно Зотеевой запретили въезд в Латвию, а до этого внесли в украинскую базу «Миротворец».

Лев Зулькарнаев родом из Тюмени. Ему 23 года. В подростковом возрасте публиковал в Сети стихи и выпустил поэтический сборник. В 2018 году поступил на режиссерский факультет ГИТИСа. Участвовал в спектаклях театра «Практика» В 2021 году сыграл в многосерийном детективном триллере «Коса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем