Политика Спецоперация на Украине Инстасамку внесли в украинскую базу «Миротворца» — ее обвинили в спонсировании российской армии

Инстасамку внесли в украинскую базу «Миротворца» — ее обвинили в спонсировании российской армии

Ранее распространялась информация, что певица пожертвовала военным около 1 миллиона рублей

Различные каналы сообщали, что Дарья перевела военным на СВО 900 тысяч рублей. Позже она сама прокомментировала эту информацию

Имя российской певицы Инстасамки появилось на сайте «Миротворец». На нем размещают данные людей, совершивших преступления против Украины, по мнению создателей проекта. Дарью Зотееву из Тобольска внесли в список после информации о спонсировании российских военнослужащих. Сообщалось, что девушка якобы перевела 900 тысяч рублей.

— Центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений, — указано на сайте.

Сама певица прокомментировала слухи о донатах российским военным.

— Я не донатила ничего никому, — кратко написала Инстасамка.

Ее подписчики по-разному отнеслись к этому и стали высказывать свое мнение в комментариях.

Это сообщение распространялось ранее в сети

Ранее в базе «Миротворца» появилось имя многодетного отца из Абалака Станислава Токушева, воспитывающего 11 детей. Несколько из них до этого жили в ЛНР. Мужчину обвинили в киднеппинге, то есть похищении украинских детей.

Накануне в сети опубликовали бытовой и технический райдер скандально известной певицы Инстасамки. Представители заказчика должны встретить артистов и предоставить автомобиль для передвижения по городу класса Elite. По данным телеграм-канала, выступление певицы обойдется заказчику в пять миллионов рублей, хотя раньше она просила 800 тысяч.

Напомним, что тюменский родительский комитет просил отменить концерт певицы. Общественники поддержали главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину, которая ранее обвиняла певицу в пропаганде наркотиков и развращении детей. Они считают, что, даже несмотря на уверения певицы о пристойности предстоящего мероприятия, прощать ей старые выходки нельзя. Недавно стало известно, что концерт певицы в Тюмени отменен.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем