перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Основатель объяснил, почему отменили «Бессмертный полк» в Тюмени

18 апреля 2023, 15:42
18 апреля 2023, 16:25
Очень жаль. Именно в прошлом году впервые вышли семьей на шествие. Мотив был "Не боимся". А петарду для давки или просто от дурости бросить могут в любой год и на любом мероприятии: хоть на площади, хоть в филармонии. Я об этом еще в 2000 году школьникам на ОБЖ рассказывала. Ну вот все у нас так... Вместо того, чтобы усилить меры безопасности, отменяют мероприятия. Боятся начальники за свое седалище.
18 апреля 2023, 16:33
198141163, Это может быть не петарда.
Гость
18 апреля 2023, 16:53
возьми портрет деда на палку и ходи с ним по своей квартире
Гость
18 апреля 2023, 16:57
Гость
18 апреля 2023, 16:53
возьми портрет деда на палку и ходи с ним по своей квартире
Такую глупость написали.В каком классе учитесь?
18 апреля 2023, 15:50
Дожили Всего боятся крысы 🐀 Значит скоро Россия будет свободна!
От винта!, дай бог.
Гость
18 апреля 2023, 16:57
Уууу,как все запущено. Препараты закончились?
Гость
18 апреля 2023, 19:21
Да уж скорее бы...
18 апреля 2023, 16:10
А кто нибудь знает где можно сделать фото для бессмертного полка?
18 апреля 2023, 16:31
ЧитательницА, Угол Республика-Тульская.Ларек фото.Возле аптек.Но это не точно.
18 апреля 2023, 16:32
Фотосалон в "Туране" или почти любой салон, где вам удобнее.
Гость
18 апреля 2023, 17:08
не траться зря! не будет больше таких хождений
18 апреля 2023, 17:27
А в Думе сидеть полными залами не боятся?
Гость
18 апреля 2023, 17:41
это другое
18 апреля 2023, 18:20
Гость
18 апреля 2023, 17:41
это другое
А да они же слуги народа, а не народ
Гость
19 апреля 2023, 08:53
В думе все свои чужих нет, они считают себя народом а остальные это прислуга обслуга .
18 апреля 2023, 17:04
провокации.. а интересно за что получают фсб и прочие отделы свою зарплату, уж не за тем-ли чтобы безопасность и свободу гражданам обеспечивать? Если происходят такие вот зажимы свобод, значит ваша работа, ув.офицеры копейки не стоит
18 апреля 2023, 17:08
то,что вы сидите на любимом диване в тепле и спокойствии-это не результат работы ФСБ по защите ваших прав и свобод?
Гость
18 апреля 2023, 19:22
18 апреля 2023, 17:08
то,что вы сидите на любимом диване в тепле и спокойствии-это не результат работы ФСБ по защите ваших прав и свобод?
Нет, это результат того, что еще не довели страну совсем до предела.
Гость
18 апреля 2023, 20:44
Гость
18 апреля 2023, 19:22
Нет, это результат того, что еще не довели страну совсем до предела.
Не дождетесь.
18 апреля 2023, 17:04
Отмена шествия - позор ! Неужели власть боится сплоченного народа? Одумайтесь!
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Вы сейчас к кому обратились-то? "Проблема умных людей в том, что они думают, что остальные тоже думают" 😁
Гость
19 апреля 2023, 11:58
а вдруг пацифисты объявятся?
19 апреля 2023, 10:44
Да причина скорей всего другая. Среди трех республик - Россия, Украина, Белоруссия - героев и погибших в процентном отношении к количеству жителей примерно одинаково. И как сейчас объяснять отношение к тем ветеранам, оно же должно быть одинаковое? Всякие симонян с соловьевым здесь не помогут. Тупик получился.
Гость
18 апреля 2023, 15:57
провокация, это когда тарифа на всё без конца поднимают?
Гость
18 апреля 2023, 19:55
впору ходить не с портретами дедов, а с портретами отцов, сыновей, братьев и мужей
Гость
18 апреля 2023, 20:52
Расскажи о потерях ВСУ. У вас в окраине уже на улицах хватают всех подряд мобилизировать.
Гость
18 апреля 2023, 21:00
Зачем? Какое отношение они имеют к ветеранам ВОв? 9 мая - конкретный праздник, а день памяти всех военных.
Гость
18 апреля 2023, 21:23
Гость
18 апреля 2023, 21:00
Зачем? Какое отношение они имеют к ветеранам ВОв? 9 мая - конкретный праздник, а день памяти всех военных.
так они и есть все военные или нет?
Гость
18 апреля 2023, 20:12
Считаю, что сейчас праздновать День Победы это значит осквернять память наших отцов и дедов . И делать это могут только совсем безголовые, одурманенные пропагандой. Бог им судья!
19 апреля 2023, 03:50
Гость, аргументируйте!
Гость
19 апреля 2023, 11:53
19 апреля 2023, 03:50
Гость, аргументируйте!
сходи на аллею славы, непонятливый!
Гость
18 апреля 2023, 16:14
Кто-нибудь знает, что случилось?? Каждый год ведь проводили и ничего)
Гость
18 апреля 2023, 16:34
Случился наплыв "беженцев" от которых ожидать можно чего угодно.
Гость
18 апреля 2023, 16:56
Гость
18 апреля 2023, 16:34
Случился наплыв "беженцев" от которых ожидать можно чего угодно.
не надо было их асвабаждать!!!
Гость
18 апреля 2023, 19:25
Гость
18 апреля 2023, 16:56
не надо было их асвабаждать!!!
Освобождать!
18 апреля 2023, 18:30
Электронный формат не плох, чтоб сохранить имя своего солдата в истории. Но эмоционально все-таки трогает живое шествие, а не экран монитора.
Гость
18 апреля 2023, 17:43
То есть 1 мая пройдут колонной профсоюзы, парад будет 9 мая, на день города будут тысячи людей в перекрытом центре- на этих мероприятиях риска что "кто то бросит петару и начнёт давка" - нет?
Гость
18 апреля 2023, 20:59
Ничего не будет ни 1, ни 9.
19 апреля 2023, 05:00
Гость
18 апреля 2023, 20:59
Ничего не будет ни 1, ни 9.
Гость, Водку будут продавать,или опять в левый магазин ходить,где дороже?
Гость
18 апреля 2023, 17:43
власть боится своево народа, парадокс
Гость
18 апреля 2023, 20:46
Не народа, а за народ.
Гость
18 апреля 2023, 19:04
Большая глупость, ходить на всеобщее обозрение, с портретом покойника.
Гость
18 апреля 2023, 19:06
Солдата-победителя.
Гость
18 апреля 2023, 19:21
Гость
18 апреля 2023, 19:06
Солдата-победителя.
Что-то немцы не похожи на побеждённых. Скорее наоборот
18 апреля 2023, 20:10
Гость
18 апреля 2023, 19:21
Что-то немцы не похожи на побеждённых. Скорее наоборот
Ну конечно ,ведь для вас ,врагов СССР ,главное в жизни -это деньги .Для вас у кого много денег ,тот и победитель .
Гость
18 апреля 2023, 19:21
Собственного народа они боятся, пока ещё не установили окончательно крепостное право
Гость
18 апреля 2023, 20:55
А ты чей холоп будешь?
Гость
18 апреля 2023, 22:14
Интересно, что будет делать Росгвардия, если люди выйдут несанкционированно? Вместе с дедами вязать?
Гость
20 апреля 2023, 02:40
Как раз удобнее вязать будет. Редко какой человек бросит на землю портрет своего дела-ветерана, а далеко с ним не убежишь.
Гость
19 апреля 2023, 10:01
Стоит в Москве что-то отменить или наоборот что-то ввести так Моор сразу подхватывает.
Гость
19 апреля 2023, 11:20
оспади! а если массово выйдут с потретами нынешних "героев"? конфуз получится!
Гость
18 апреля 2023, 20:54
Ну тогда любые праздники надо отменять, митинги, праздничные фейерверки - вдруг петарда какая... Причина явно другая.
Гость
18 апреля 2023, 21:04
Ну Иванов говорит то, что велено. А своё детище ему жалко в любом случае. Хотя идея была неплохая изначально, но заорганизованностью и обязаловкой ее конкретно испортили.
19 апреля 2023, 01:02
Согласна. Зарегламентировали все напрочь и тихой сапой слили народную инициативу.
Гость
18 апреля 2023, 16:03
Тот случай когда адекватные сограждане уже все прокомментировали. Действительно, уровень " всеобщей поддержки" - вот главный фейк имперцев..
Гость
18 апреля 2023, 20:51
Ваши "адекватные сограждане" - это окраинцы-ципсошники.
Гость
18 апреля 2023, 17:44
В прошлом сентябре, когда наша не победимая армия уходила из Балаклеи и Изюма в Москве праздновали день города салютом и массовыми гуляниями.... вот это был прикол. На это 9 мая отход нашей, безусловно, доблестной армии, возможно, также отметят салютом и парадами. Ура, товарищи!
18 апреля 2023, 17:29
Позор!!!
Гость
18 апреля 2023, 16:04
Правильно сделали , что отменили !!!
Гость
18 апреля 2023, 22:00
А когда внесут на рассмотрение закон о запрете сидеть дома за столом ближе 6 метров друг к другу?
Гость
19 апреля 2023, 05:10
Боятся,значит...
Гость
18 апреля 2023, 16:00
Какие провокации в глубоком тылу?
Гость
18 апреля 2023, 16:33
Как вы думаете каков процент засланных казачков среди "беженцев"?
Гость
18 апреля 2023, 16:56
Гость
18 апреля 2023, 16:33
Как вы думаете каков процент засланных казачков среди "беженцев"?
99,9%
Гость
18 апреля 2023, 17:02
а вот не надо было людям зимой свет выключать
Гость
18 апреля 2023, 17:47
провокации к бессмертному полку? у нас что, такие взгляды настолько малочисленны и не популярны? маргинализованы? странно. А по ТВ говорят, что вся страна в едином порыве.
Гость
18 апреля 2023, 20:54
Треповых хватает.
Гость
19 апреля 2023, 15:52
Гость
18 апреля 2023, 20:54
Треповых хватает.
То есть предлагаете теперь всего и навсегда бояться?
Гость
18 апреля 2023, 19:07
Власть боятся своего народа. Или это не наша власть?
Гость
18 апреля 2023, 17:40
это абсурд. Какой парад Победы может быть в тот момент, когда страна застряла в сво-капкане? Какие победы, люди, очнитесь, в интернете да уже и в телевизор просачиваются слухи о наступлении всу. Какая победа? Путин на ничью согласен, а ему отказывают.
Гость
18 апреля 2023, 19:24
Давай я тебе внезапно доской по затылку ударю и деньги отберу, а потом пистолет на тебя наставлю, а если ты вздумаешь ответить мне, раздобыть свой пистолет, я скажу: "А всё, ничья-ничья! Стоп! Смотрите, какой агрессор! Я на ничью согласен, а он на меня нападает".
Гость
18 апреля 2023, 20:49
Да-да, перемога за перемогой😂
Гость
18 апреля 2023, 16:13
Плохо, что модераторы удаляют коменты в поддержку " Бессмертного полка".
18 апреля 2023, 17:04
но зато дичь без проблем пропускают)))
Гость
18 апреля 2023, 16:22
а, что говорит "гарант?
Гость
18 апреля 2023, 16:58
Всё идет по плану. Цели будут достигнуты. Мы все попадем в рай.
Гость
18 апреля 2023, 17:00
говорит, что скоро рф капец настанет
Гость
18 апреля 2023, 20:53
Гость
18 апреля 2023, 17:00
говорит, что скоро рф капец настанет
Кастрюлю сними, чтобы хоть чуть-чуть реальность видеть.
Гость
18 апреля 2023, 16:19
Да уж... Почитаешь комменты здесь на сайте и понимаешь, сколько же Г... у нас живет в городе. Так что провокаций можно ожидать!
Гость
18 апреля 2023, 17:01
ты прав, чувак! 9 мая лучше всего пересидеть в подвале
19 апреля 2023, 04:51
Гость
18 апреля 2023, 17:01
ты прав, чувак! 9 мая лучше всего пересидеть в подвале
Гость, В Дубае,тоже можно,как дочери нашего главкома.
Гость
21 апреля 2023, 20:34
они в основном не живут в России ,а пророссийские не пропускают
Гость
18 апреля 2023, 18:43
Правильно сделали, что отменили. Не время сейчас для таких скоплений людей.
Гость
19 апреля 2023, 11:14
тем более, что могут выйти с портретами мобилизованных и таких окажется тьма тьмущая
Гость
18 апреля 2023, 19:15
Бессмертный полк это инициатива простых людей , причём тут разрешение властей и как быть с лозунгом — труд, май?Пусть власти скажут можно или нет?Еще уточнят цвет шаров, цветов, одежды, обуви
Гость
18 апреля 2023, 22:30
бессмертным был только Кащей бессмертный
Гость
18 апреля 2023, 15:56
Ну чё, "повторители" сдулись? Давайте, капитулируйте быстрее и будете жить... Может быть.
Гость
18 апреля 2023, 16:35
Конец бесовским хождениям.
Гость
18 апреля 2023, 16:59
Вы про себя?
Гость
18 апреля 2023, 17:06
как бы они ещё какую-нибудь мульку не придумали
Гость
19 апреля 2023, 11:24
Отменили и отменили.Не до этого.Страна на грани распада из за действий сумасшедшего.
Гость
19 апреля 2023, 13:44
А кто бросит петарду? А где ФСБ и МВД? Празднование Дня Победы и всё что с этим связано - священно! Неужели всё так плохо? У себя дома боимся.... Жаль, жаль... Вот в таких мероприятиях происходит воспитание молодого поколения, а не только с поднятия флага в школе
19 апреля 2023, 10:18
Блин уже почти сто лет прошло. Надо смотреть в будущее. Раньше действительно это был день со слезами на глазах . Теперь же это просто уже надоевшее победобесие
Гость
18 апреля 2023, 17:00
Раз принято такое решение значит оно чем-то обосновано. Безопасность конечно важнее. Ждём электронный формат.
19 апреля 2023, 04:57
Гость, Уже есть.Прикрепи к одежде фото ветерана,которое тебе выдадут на работе и ходи с ним по-улице.
Гость
18 апреля 2023, 18:06
Странно все .третий человек государства Матвиенко восседала под украинском флагом в таврическом дворце .значит значит не признает это государство террористом ?но первое лицо государства посетил зону боевых действий .где воины сбивают этот флаг освобождая российские земли и воюя с эти государством ворогом .что вообще происходит ?
Гость
18 апреля 2023, 18:10
оспади! помутнение мозгов происходит