не бойтесь жизнь только после смерти начнёться а вот там вам предложат прощать всех или нет решать вам
Гость
18 апреля 2023, 16:22
Пострелять захотелось! В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? У НАС ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ГДЕ СТРЕЛЯТЬ-- СВО.Нет,туда мы не хотим,потому что боимся -- трусы,а вдруг нас убьют.А тут мы бравые,смелые,ничего нам небудет.Трусы подлые вы!!!А то,что печатают где то кого то загрызли,это вас провацируют.Разберитесь подлинно сначала в сути дела,а потом сплетни плохие печатайте.
скоро выяснится что собаки напугали ребенка одного из стрелков. все просто
Гость
18 апреля 2023, 16:39
У меня 6 лет живёт Хаски. Понятия не имею как я жил раньше без него и не нуждался в том что бы он был рядом.
Гость
18 апреля 2023, 23:40
Ну он же у вас не на самовыгуле по помойкам шляется. Так что не волнуйтесь, если всегда будете рядом то никто его не обидит.
Гость
19 апреля 2023, 00:42
Гость
18 апреля 2023, 23:40
Ну он же у вас не на самовыгуле по помойкам шляется. Так что не волнуйтесь, если всегда будете рядом то никто его не обидит.
А вы фото смотрели? Очень даже прилично выглядят собаки! Сейчас весной, когда линька - это ухоженные собаки, это я для справки если не знаете.
Гость
19 апреля 2023, 02:32
Гость
19 апреля 2023, 00:42
А вы фото смотрели? Очень даже прилично выглядят собаки! Сейчас весной, когда линька - это ухоженные собаки, это я для справки если не знаете.
Так не о внешности мой пост, а об условиях содержания. Если ухоженные то почему не на поводке с хозяином, а в стае не пойми на каких задворках?
Гость
18 апреля 2023, 16:07
А почему никто не следит за выгулом собак на территории Экопарка? Вечером все собачники там со своими псами,без поводков и намордников(штрафуй всех и зарабатывай),носятся огромные серые доги,ротвеллеры и другие крупные породы.
Гость
18 апреля 2023, 16:28
Вообще-то люди всем известные по сторонке стреляли в машину попали и сказали что вякоть будете завалим
Гость
18 апреля 2023, 16:40
Один курил, на полученное замечание ответил, что ветеран и ему всё можно
Гость
18 апреля 2023, 16:45
Самый прикол , база эта в поле за городом находится , и она там самая последняя , там кроме хозяев и рабочих базы никто не ходит.
Гость
18 апреля 2023, 16:58
Полицаи,мы вас боимся.
Гость
18 апреля 2023, 18:18
В смысле она подкармливала бесхозных собак ? И ещё права качает . Какую ей экспертизу , чего ? Где документы на собак ? Где прививки и прочее ?
Гость
18 апреля 2023, 18:51
Кто без паспорта, тому расстрел?
Это когда успели закон в 3-х чтениях принять?
Гость
19 апреля 2023, 18:25
Читать научись. В статье написано собаки хозяйские ! Охраняемая территория ! Поколение ЕГЭ )
Гость
18 апреля 2023, 15:19
А почему собаки без намордников? И собаки очень крупные.
Думаю было так - собаки стаей попытались напасть на людей, и тем пришлось собак пристрелить.
Гость, а может и уже напали, возможно даже на детей... а после вернулись на закрытую территорию той же дорогой, что и неизвестные люди, но их нашли по горячим следам... или зачем просто так кому-то убивать бесхозных собак?
Гость, а может и уже напали, возможно даже на детей... а после вернулись на закрытую территорию той же дорогой, что и неизвестные люди, но их нашли по горячим следам... или зачем просто так кому-то убивать бесхозных собак?
Авдруг и Аесли
Сидели тихо в кресле
Сидели тихо в кресле
И вдруг раздался стук..
ванга из тебя так се, есь чо по теме?
Гость
18 апреля 2023, 15:59
думать не твое.
Гость
18 апреля 2023, 20:57
А собаченьки случайно не покусали кого-то до этого?
Гость
19 апреля 2023, 00:39
Что там расследовать? Бездействуют по таким делам наши милиционеры-полиционеры и не только в Ялуторовске, это как пьяный муж пока не убьёт жену, они не приезжают, так и здесь - животные же не ответят на выстрел. Мельчают и мужчины и люди из органов, конечно не все! Но и бочку с мёдом испортить хватит ложки дёгтя.
Гость
20 апреля 2023, 20:23
А кто вернёт родителям загрызанного насмерть семилетнего ребенка? Хотите подкармливать- берите к себе,выгуливайте на поводке и т.д.
Гость
20 апреля 2023, 20:26
Я очень люблю собак,но детей больше....
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Сегодня в новостях слушал, 16 апреля в Оренбурге бродячие собаки загрызли 8 летнего ребенка! Ужасный случай! Задержан главный по ЖКХ Оренбурга, идут разбирательства
Гость
18 апреля 2023, 18:57
Ну по статистике стрельбу в школах практикуют не реже, и это двуногие, а что с четырех лапах взять. Не спроста все, обидел собачек, они ведь то же люди, эмоции есть.
Гость
18 апреля 2023, 15:55
Ребенка 8 летнего загрызли. Охраняемая зона, как можно туда свободно попасть? Наверное повод был.
Гость
18 апреля 2023, 17:43
Проспись иди
Гость
18 апреля 2023, 15:28
Если власть нифига не предпринимает, то отцы обязана даже ценой собственной жизни и свободы защищать своих детей! Нелюди не, кто выпускае бродячих собак на улицу, а не те, кто защищает своих детей от смерти и увечий!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
южн.
748мм 80%В Ялуторовске двое неизвестных расстреляли трех собак