перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Из-за кортежа Мишустина перекрывают дороги в Тюмени

13 апреля 2023, 15:15
13 апреля 2023, 17:51
а что Мишутка в пробке постоять боится или клапан давит
13 апреля 2023, 16:50
из-за него аж погода испортилась 😒 лучше б не приезжал, сидел в своей мАскве
Гость
14 апреля 2023, 12:33
если мишустин действительно привез с собой непогоду. то он спас регион от засухи и лесных пожаров.
13 апреля 2023, 16:10
Пока неясно, куда повезли Михаила Мишустина. как не ясно, в баню! там все готовы уже
Гость
13 апреля 2023, 16:44
пенная вечеринка?
13 апреля 2023, 18:47
Гость
13 апреля 2023, 16:44
пенная вечеринка?
Гость, Аква аэробика.
Гость
13 апреля 2023, 20:41
13 апреля 2023, 18:47
Гость, Аква аэробика.
Аквадискотека вообще-то
13 апреля 2023, 16:22
К чему эта мишиная возня?
13 апреля 2023, 17:36
Кортеж автомобилей с правительственными номерами заметили на пересечении улиц Монтажников — Широтная... А что там интересного на этом перекрестке, дурацкие трубы стоящие на полосе движения, или длинные светофоры, хотя ему это не машает
Гость
13 апреля 2023, 15:44
А че так? Постоял бы на перекрестке Широтная-Монтажников, пока там красный горит, успел бы полюбоваться местными красотами.
Гость
13 апреля 2023, 15:23
А зачем перекрывать дороги? У нас у стране что, не любят правительство? Это же народные избранники 🤣
13 апреля 2023, 15:34
у нас в стране некоторые умники даже скорую не любят пропускать
13 апреля 2023, 15:36
13 апреля 2023, 15:34
у нас в стране некоторые умники даже скорую не любят пропускать
197546976, а возможно пока этот проезжал и скорая стояла в пробке, и куда то спешила...
Гость
13 апреля 2023, 17:16
13 апреля 2023, 15:34
у нас в стране некоторые умники даже скорую не любят пропускать
даже скорую? кажется скорая всё-таки поважнее будет, жизнь спасать едет
13 апреля 2023, 18:18
Ни чего по человечески не могут .
Гость
13 апреля 2023, 15:35
А что с вертолетами? Почему он не летает? В Тюмени и так затрудненное движение.
13 апреля 2023, 16:12
керосина нет, китайцам дали взаймы
Гость
13 апреля 2023, 15:45
мог бы и на автобусе доехать, тоже мне барин нашелся
13 апреля 2023, 16:11
он проездной дома забыл
Гость
13 апреля 2023, 17:25
Его кондуктор вышвырнула
13 апреля 2023, 18:46
Гость
13 апреля 2023, 17:25
Его кондуктор вышвырнула
Гость, На карте денег нет.)))
Гость
13 апреля 2023, 15:50
Уже рыгать хочется от этой новости.
13 апреля 2023, 17:38
Сотрудники ДПС остановили машины, чтобы пропустить кортеж из 10 машин, — рассказывает 72.RU очевидец... Очевидец автор статьи Артурка
13 апреля 2023, 16:00
Ну наконец то, хоть какая то информация о Мишустине!
Гость
13 апреля 2023, 16:49
Справедливость в любой стране начинается со СВЕТОФОРА=с соблюдения ПДД. Кто такой Мишустин,чтобы создавать такие неудобства тюменцам,отвлекать от работы Полицию и ГИБДД!? Он наш СЛУГА,а мы это народ!!! Это он должен ходить на цыпочках и говорить шепотом!!! Почему в Европе чиновники ездят на велосипедах и их кортежи стоят на светофоре!? А почему наши бездарные Правители,нам же и создают неудобства!?
13 апреля 2023, 17:29
Гость, а в Европе что они из себя представляют? Макарон - как малолетка все на телефоне висит. Не знает уже кому позвонить и на уши присесть. Фон дер ляейнен, гинеколог, которая даже по специальности не работала, была помощницей доктора, принеси подай. В наглии там вообще карусель с непонятными премьерами. Наш хоть делом занимается.
Гость
13 апреля 2023, 18:07
13 апреля 2023, 17:29
Гость, а в Европе что они из себя представляют? Макарон - как малолетка все на телефоне висит. Не знает уже кому позвонить и на уши присесть. Фон дер ляейнен, гинеколог, которая даже по специальности не работала, была помощницей доктора, принеси подай. В наглии там вообще карусель с непонятными премьерами. Наш хоть делом занимается.
Если бы ты хотя бы примерно догадывался, как там люди живут во франциях и англиях, то понял бы, что занимаются делом как раз их руководители, а не наши пустобрехи.
13 апреля 2023, 18:55
13 апреля 2023, 17:29
Гость, а в Европе что они из себя представляют? Макарон - как малолетка все на телефоне висит. Не знает уже кому позвонить и на уши присесть. Фон дер ляейнен, гинеколог, которая даже по специальности не работала, была помощницей доктора, принеси подай. В наглии там вообще карусель с непонятными премьерами. Наш хоть делом занимается.
Свирепый Колобок, Каким?
Гость
13 апреля 2023, 16:02
мереседес влетел, кортеж пролетел..😁
Гость
13 апреля 2023, 17:50
Вышел бы, поговорил с ЛЮДЬМИ, всё-таки слуга.
Гость
13 апреля 2023, 15:52
Какая честь. В корыто у кормушки давка.
Гость
13 апреля 2023, 16:44
Стилистика заметки безобразней понаехавшего
Гость
13 апреля 2023, 15:39
барин пожаловал
Гость
13 апреля 2023, 16:53
Холуи через каждые 300 метров стоят.
Гость
13 апреля 2023, 16:45
Редакция, ну и что перекрыли, потерпите, времени мало у человека всё расписано по минутам, это у вас его море, пишите и пишите чушь всякую. Как будто НЛО с вашей америки прилетело
Гость
13 апреля 2023, 16:46
Развели базар.....с диванов
13 апреля 2023, 17:34
они же занимаются более важными делами, чем Мишустин))) и знают лучше, как страной управлять
Гость
13 апреля 2023, 17:53
Такая честь для нашего города. Такое невероятное везение и благолепная радость для всех. Ох, почаще бы светлоликая богом ставленая царская свита к нам в град захаживала, вот зажили бы!
Гость
13 апреля 2023, 19:18
Моторы , углеводороды от добычи НОВАТЭКом , детская ФМШ не являются причинами рабочего визита. Необходимо строить производства по осушению природного газа - до гранул и верфи для газовозов с гранулированным газом на ядерных двигателях по 300 МВт. Тюмень сможет построить производства по осушению на базе НОВАТЭКа
Гость
13 апреля 2023, 20:40
Мора сняли с должности?
Гость
14 апреля 2023, 04:54
Весь песпредел с нашего молчаливого согласия, это наша вина что они на нас плевали.
Гость
13 апреля 2023, 16:16
один доходился пешком в кино. помните?
Гость
13 апреля 2023, 17:42
Власть беспредельщиков
14 апреля 2023, 09:00
10 машин на одного плюс сопровождающие Это что на каждого члена правительства по одном у возу
Гость
14 апреля 2023, 05:06
Зачем приезжал этот чиновник, чтобы пробки создать, что изменится после его приезда?. Приехал пробки создать и только
Гость
14 апреля 2023, 12:31
помню как при собянине приезжал миронов. так его охрана выдавливала меня с дороги на обочину.
Гость
13 апреля 2023, 18:08
Читаю комментарии и удивляюсь,чего брызжете ядом?!боитесь,что он вас работать заставит?
Гость
13 апреля 2023, 18:45
Он как раз своим визитом от работы нас отвлекает. Бессмысленное ожидание в пробках.
13 апреля 2023, 18:57
Гость, Боимся ,что сам работать попытается.