перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Еще один участок на окраине Тюмени отдадут пот КРТ

12 апреля 2023, 21:55
13 апреля 2023, 04:44
ЖК на окраине Тюмени отдадут под застройку....Окраина Тюмени в центре?! Под застройку чего снесут цеха?! Может дома престарелых или других социально значимых объектов?! Отдадут кому и за что ?! Можете ответить или двойные стандарты будут помехой?!
Гость
12 апреля 2023, 22:29
Когда уже Моора заберут из Тюмени? А то от города скоро совсем ничего не останется кроме уродливых человейников и ТРЦ!
Гость
12 апреля 2023, 23:11
Дак это москвичи везде, они выше.
Гость
13 апреля 2023, 08:36
И назначат кого еще похуже.
Гость
13 апреля 2023, 12:49
Гость
13 апреля 2023, 08:36
И назначат кого еще похуже.
Некуда хуже.
Гость
12 апреля 2023, 22:27
Очередное производство с рабочими местами снесут ради человейников!
13 апреля 2023, 00:22
Какое производство, с какими рабочими местами? Что выпускают эти рабочие места? Мётлы и лопаты для снега?
Гость
13 апреля 2023, 08:12
13 апреля 2023, 00:22
Какое производство, с какими рабочими местами? Что выпускают эти рабочие места? Мётлы и лопаты для снега?
Вообще-то там железная дорога и склады разных фирм.
Гость
13 апреля 2023, 10:25
13 апреля 2023, 00:22
Какое производство, с какими рабочими местами? Что выпускают эти рабочие места? Мётлы и лопаты для снега?
дак вы прогуляйтесь по деревне, прежде чем набрасывать
Гость
13 апреля 2023, 01:34
Названия улиц поменяйте! Какая к чёрту Судостроителей???? Всё что было вы сгубили безвозвратно! Станкостроительный, мёд оборудования, КСК, судостроительной, судоремонтный, и это только начало! На подходе всё что ещё пока дышит, но уже не долго, при вашем бесценным руководством!
Гость
13 апреля 2023, 08:42
мёд оборудования?!
Гость
12 апреля 2023, 22:38
Покупателей будут завозить прямым рейсом из Таджикистана, т.к. свои закончились.
12 апреля 2023, 22:21
Рэкетиры весь город кошмарят.
13 апреля 2023, 17:55
Правильно, снести этот рассадник педофилии
Гость
4 мая 2023, 13:09
В пром. Зоне . Рассадник педофилии?
Гость
13 апреля 2023, 06:40
Ни заводов, ни цехов, один сплошной Искусственный Интеллект.
13 апреля 2023, 05:40
Хоть один сквер-парк в городе за последние 60 лет думают власти соорудить?
13 апреля 2023, 13:25
Сорян, нечаянно минуснула((
Гость
12 апреля 2023, 22:22
Почему нет публичных результатов анализов грунта в этой промзоне? У отходов гсм есть класс опасности, на говоря уже о том что там творилось за высоким забором. На бумаге легко перевести одну категорию земель в какую надо.
Гость
12 апреля 2023, 22:41
Да лесобаза наверное там и была, плоты вязали по Туре сплавлять, а ниже деревенские их ловили развязывали и на дрова распродавали
12 апреля 2023, 23:08
Гость, Правобережный же построили на месте нефтебазы, где земля на километры вглубь пролита гсм, мазутом и прочими полезными ископаемыми. Сейчас на месте КСК целый район человечников воткнули, и никто даже не вдавался в то, чем в своё время обрабатывали ткани, куда это сливалось... Территорию бывшего Тюмень-Медико, где, вообще, ядерный реактор был быстренько застроят - живите радуйтесь!)) Растёт и ширится Тюмень-матушка.
Гость
12 апреля 2023, 22:20
Снесут производство? В Тюмени? Кто бы сомневался
Гость
13 апреля 2023, 10:27
наверно школы и д/сады построят?
13 апреля 2023, 17:55
В первую очередь
Гость
12 апреля 2023, 23:20
Киселёв вроде бы Андрей
Гость
13 апреля 2023, 08:26
КРТ-крупнорогатая технология.
Гость
13 апреля 2023, 00:52
Выкупать за 110 тыс за квадрат, чтобы строить по 80 тыс за квадрат. Разве только дома под аварийные не подпадают и администрация не обязана сама выкупить или предоставить жилье. Плюс социальные объекты надо возвести. Тема КРТ пойдет либо у Собянина, либо у Кадырова. Остальные губеры не способны провести рэновацию))) духа нет, инициатива для них наказуема, чуть скандал они тему КРТ свернут и оставят застройщика с убытками
Гость
14 апреля 2023, 09:07
Это застройщик в убытке? Смешнее ничего не придумали?!
Гость
14 апреля 2023, 21:22
Надеюсь парк на судостроителей останется..