Что увидит премьер Мишустин, если приедет в Тюмень
12 апреля 2023, 17:10
Гость
13 апреля 2023, 12:50
И еще: Что за отношение к государеву человеку? Он едет по важным государственным делам, не вам бездельникам чета. А то что порядок мы только сейчас стали наводить, так это говорит о том, что мы сами и нерадивые. Вместо того чтобы желчью в комментах плевать, выбери время и займись уборкой, и лучше чуть подальше чем вокруг себя, пользы точно будет больше. Тем более сегодня чистый четверг. Всех с праздником!
Гость
13 апреля 2023, 12:58
Про бездельников расскажи некоторым слугам народа. Наедятся за счёт бюджета на бесплатных банкетах, а в городе их не видно и толку от них тоже мало.
Гость
13 апреля 2023, 13:12
я каждый день горбачусь на предприятии на благо экономики и государства! и налоги плачу и ЖКХ в тюмени те что задраны! так что пользы от меня тоже не мало.. а государевы то люди.. это те, кот-е ткеперь могут скрывать свои доходы?)) явно "честные порядочные"..
а город..ну город, столицадеревень, вечные ЧП и изнасилования...
небо - мрачное, это тут как бы норма. как соль на дорогах осенью и зимой.. ну и грязища.. да углы у наливаек мочей провонявшие..
а так то... по республике пройти - о да ... типа норм городок)) главное не сворачивать с улицы!
Гость
13 апреля 2023, 12:39
Какие же злобные люди здесь собрались!!! Что ни комментарий - то желчь, и даже небо у нас "низкое и грязное"! А город у нас - обычный, город как город, со своим центром и со своей периферией. Кому не нравится, как нынче модно говорить - "чемодан-вокзал-(и кому-где медом намазано)". А то комментаторы словно из рая к нам в Тюмень попали - и город ни о чем, и общаги и т.д.
Гость
13 апреля 2023, 12:57
Не нравится то что вырубили леса скверы парки и уничтожают жемчужины Тюмени исторические дома.
Какие же злобные люди это делают! Вместо совести у них желчь и жажда наживы.
Гость
13 апреля 2023, 13:09
ну пансики - грязь и вонь.. небо - объективно круглый год.. светлых дней перечесть на пальцах руки ...
Гость
13 апреля 2023, 11:56
фотки серые..город ни о чем.. и как всегда - низкое грязное небо..
Тружеников стране не хватает, работников пруд пруди. Стальные вены страны" трубопроводы" на 70% изношены. А какую инфраструктуру надо будет восстанавливать там ? Кем?! Не всякому дано освоить профессию сварщик, так ко всему, те кто остались в строю, тупо вымирают от профболезней. Вчера с очередным простились!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2023, 12:02
главное - нужные законы принимают о законности отправки повесток через электронку.. а вы тут о подъеме с колен...о чем вы??
Гость
13 апреля 2023, 00:58
Траву покрасили?
Гость
13 апреля 2023, 13:07
чистой воды в туру еще дольют - из бутылей привезут из других областей
Гость
12 апреля 2023, 23:32
Короче все предприятия города подумали,что едет к ним и навели блеск у себя)))
Гость
12 апреля 2023, 23:22
А еще его повезут в 94 школу, что аж детям сокращены уроки, вторая смена заканчивается с 15:30 - типа все учатся с первой смены . Надо же как пыль в глаза
Гость
13 апреля 2023, 13:53
да и предприятий то не так много )) так что порядок у себя на местах быстренько наведут) наверное 😁
Приезд Мишустина запланирован на 13 апреля. Показывать будут проекты, которыми гордятся и город, и область. Тюмень покажут как передовика», – рассказал «ФедералПресс» инсайдер.
Какие объекты точно включены в программу визита премьера, не известно. Но собеседник редакции предположил, что речь идет о крупных проектах, реализуемых с использованием инфраструктурных займов и облигаций.
В Тюмени это, к примеру, трехуровневая развязка на пересечении улиц Мельникайте – Дружбы, школа в районе улиц Арктическая – Ямбургский проезд – Андрея Бушуева на 1200 мест. С использованием облигационного займа строят ЖК в районе Плеханово. А что нам говорят что все перечисленые объекты строит область? Тюмень передовик смешно
Местные пустословы запустят ему пыль в глаза😐глядишь не че и не заметит😂🤣
Гость
12 апреля 2023, 21:12
Лай собак и проволоку.
Гость
12 апреля 2023, 20:51
А чё мое-то не разместили? Я ведь только чистую правду. Вроде все политкорректно написано было
Гость
12 апреля 2023, 20:50
Зафиксирует, как удачно моторный завод развалили, почтит стелу станкостроительного, ну и на последок пройдется по территории КСК и заглянет на медоборудование. Всех похвалит, возьмёт чемодан с "колбасой" и отбудет с чувством большого удовлетворения.
Да плевать этому слуге олигархического режима как и где живёт народ. Наверняка приехал с путинской методичкой типа “Руководство по эксплуатации и угнетению трудящегося населения”. Но никто не должен догадаться, что правящий буржуйский класс, имея капиталы, недвижимость в странах главного врага России НАТО, имея на содержании там жён, любовниц и детей, за всё это добро, нажитое “непосильным трудом” первыми продадут Родину. Хотя, о чём это я? Нет у буржуев Родины – она там, где их капиталы (а они как известно не в РФ).
Блин надо инсайдера Артура потом спросить про методичку.
Подобные Артуру одарённые к журналистике не имеют никакого отношения, лишь выпоняют заказ правящего класса. Посмотрите кому принадлежит 72.ру (Shkulev Media Holding)
Мне нравится Мишустин. Он инженер, но надо, чтобы была хорошая команда. Надеюсь, что не сразу, но будет достойная команда. Надо больше внимания уделять проектированию любых строек и вести плановое хозяйство.
Гость
12 апреля 2023, 19:36
Завтра Мишустин приедет еще посмотреть Физико-математическую школу (ГАОУ ТО ФМШ) на 30 лет победы 102. Это школа федерального значения если что.
Гость
13 апреля 2023, 13:08
да если алкашей послушать во дворах, так вся тюмень - как минимум Международного значения!! и без нашей деревни ничто и нигде не происходит 😁
"Общаги из-за лайнеров видны, но их легко и не заметит", вообще много чего можно и не хотелось бы замечать и это вполне реально, главное под ноги не смотреть.
А ты гурман разбираешься в пристрастиях министра, но товарное не смотрится из окна
Гость
12 апреля 2023, 17:56
Вот это статеишша! Браво! Предлагаю также. "Чем будет дышать Мишустин", "Что съест Мишустин в Тюмени на ужин", "В какой туалет может пойти Мишустин", "На каком стуле будет сидеть Мишустин с 16:30 до 17:13" и т.д.
Да какая разница, что за окном. У них взгляд натренирован уже давно, видеть только то, что показывают, и не смотреть по сторонам.
Гость
13 апреля 2023, 12:04
думаешь им нужно что-то показывать? а то они не знают как регионы выглядят..дыра дырой..
Гость
12 апреля 2023, 17:36
Не вижу плачевные слова редакции, что трава не зеленеет и деревья без листьев...)))
Гость
12 апреля 2023, 17:35
"Деревянный дом. Такими раньше славилась Тюмень"
тока их уже не осталось😠😠
Гость
13 апреля 2023, 14:02
кому-то всё мерещится, что тюмень чем-то "славилась"... ))
маньяками и педофилами она славится, ну и водой вонючей цветной!
Гость
12 апреля 2023, 17:26
"Что увидит премьер..."
что что, жк и тц
Гость
12 апреля 2023, 17:21
Он на скорости 120 к/ч проедет так что мало что успеет посмотреть.
Гость
12 апреля 2023, 17:20
Добро пожаловать!
Гость
12 апреля 2023, 17:19
Зато точно не застрянет в грязи в самом центре как Косыгин. Так что как ни крути, развитие на лицо.
Гость
13 апреля 2023, 14:02
какое развитие)) такое и "лицо"..мимо пансиков на олимпийской пусть вечером пройдет..
Гость
12 апреля 2023, 17:16
"Проехав по ровному асфальту до кольца, его встретит конструкция «Первый город Сибири»"
Ну да, конструкция "Первый город Сибири" как есть помчится по ровному асфальту, чтобы встретить Мишустина :)
Гость, а мы мимо ездили все думали что за какоквадраты там налепили. а тут воночо. первый хород.... так и назвали бы своими именами все. конструкция моролизунец
Гость
12 апреля 2023, 17:15
Верхушка нагло врёт всей стране, а лизоблюды занимаются показухой - вот и вся суть нынешней РФии.
Достижения
Свой среди своих