Генераторы тарахтящие ещё запретите по всему городу, а то достали уже!
Гость
9 апреля 2023, 12:57
Интересно, а транспортный налог на какие нужды распределяет администрация?
Гость
9 апреля 2023, 13:05
Делиться они умеют! Кто не умеет того на слив!
Гость
9 апреля 2023, 13:20
Этого транспортного налога даже на содержание дорог не хватает. А платные парковки, как вы заметили делают пока только в центре, чтобы регулировать количество автомобилей. Ведь вам же хочется чтобы было меньше пробок?
Гость
9 апреля 2023, 14:06
Гость
9 апреля 2023, 13:20
Этого транспортного налога даже на содержание дорог не хватает. А платные парковки, как вы заметили делают пока только в центре, чтобы регулировать количество автомобилей. Ведь вам же хочется чтобы было меньше пробок?
Вы правда верите, что кто-то отказался от автомобиля из-за этого? Ищут и находят бесплатные места.
Гость
9 апреля 2023, 12:37
из за всяких питушар вот и делают платно!!!!
Гость
9 апреля 2023, 20:28
Из-за кухарука
Гость
9 апреля 2023, 23:04
Гость
9 апреля 2023, 20:28
Из-за кухарука
Кухарук ни кто, начальник в столице.
Гость
9 апреля 2023, 12:22
Это правильное решение! А то устроили там склад металлолома.
Гость
9 апреля 2023, 14:06
Ну так значит никто ей, кроме них, не пользуется.
А за плату - тем более не станут.
Гость
9 апреля 2023, 12:07
На какой ляд машина теперь в городе, если ты не буржуй? Она у простого горожанина сожрет больше чем ЖКХ! Студентов надо было вон из города, построить им городок где нибудь возле Каскары, пусть там и учились или время проводили, в городе они лишние!
А прикорытных поддувал - нытиков на завод, к станку, а то привыкли комменты проплаченные строчить из дому ))
Гость
9 апреля 2023, 23:02
Гость
9 апреля 2023, 14:56
А прикорытных поддувал - нытиков на завод, к станку, а то привыкли комменты проплаченные строчить из дому ))
И где вы найдете сегодня завод да ещё и со станками?
Гость
9 апреля 2023, 15:00
Щитаю надо как сделать, а как в Китае, социальный рейтинг, наличку всю отобрать, вручить карточки с электронными деньгами. Поделить блеющее население на три части, дать цветовую идентификацию. Поле для деятельности просто огромное. Вышел например из дому- камера тебя идентифицировала, списала сумму, зашёл обратно- ещё раз заплати. А то привыкли туда- сюда шастать понимаешь...
Гость
9 апреля 2023, 16:35
Фантазёр, вы о жизни в Китае не знаете ничего. Зато "щитаете" что-то там...
Гость
9 апреля 2023, 17:08
Гость
9 апреля 2023, 16:35
Фантазёр, вы о жизни в Китае не знаете ничего. Зато "щитаете" что-то там...
А ты китаец что ли?
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Когда у города будет народная власть в интересах её жителей? Уберите этих уже
Гость
9 апреля 2023, 23:05
В чей адрес ваш вопрос?
Гость
9 апреля 2023, 12:19
Внутри ткад надо платно😁 сделать!
Гость
9 апреля 2023, 17:17
Всегда проще придумать новый налог, побор, плату, вот на это только они способны.Мышление вымогателя.
Гость
9 апреля 2023, 17:36
Весь город сделайте платным,ведь брату Насти Раковой очень нужны деньги.Зато,можно к Собянину с любым вопросом.Так,Моор?
Гость
9 апреля 2023, 19:58
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Гость
9 апреля 2023, 20:18
Строили за бюджет , а отдадут частнику это как???? Почуму платю по 10 р/ч и в бюджет города напрямую????
Это и сумма для населения подьёмная я имею ввиду приезжих как я с другого населённного пункта. Месным жителям микрорайона бесплатно.
Гость
10 апреля 2023, 09:37
"Строили за бюджет , а отдадут частнику это как???? "
впервой штоле?
мэр подходит к людям и начинает курить свои маленькие тонкие сигареты
несмотря на запрет курения в общественных местах и на то, что люди не курят вообще никогда
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%Еще одна парковка в центре Тюмени станет платной