перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Сотрудники Центра занятости рассказали подробности увольнения директора

6 апреля 2023, 18:09
6 апреля 2023, 19:18
Воровать каённые деньги.И всё с ней нормально?!Вот они лидеры страны.
7 апреля 2023, 09:24
маски-шоу и СИЗО-это нормально?
8 апреля 2023, 04:28
7 апреля 2023, 09:24
маски-шоу и СИЗО-это нормально?
197546976, и какой итог? Денег нет она дома детей плодит
6 апреля 2023, 20:05
Я понимала, что это махина очень большая, ответственности очень много... Это цзн или мега завод
6 апреля 2023, 23:00
отправьте ее в Ишим отбывать наказание
Гость
7 апреля 2023, 09:25
аха, на таймыр, цзн поднимать
7 апреля 2023, 11:18
Сколько раз не обращалась один только раз дали статус безработной. То то не то то это. Платили 5 т. Можно подумать, что из за 5 т я бы ездила к ним, что бы получать какие то дурацкие вакансии, которые сама могу найти на сайтах. Помощи от них никакой, гнать их всех.
Гость
8 апреля 2023, 07:53
Вот поэтому в стране очень низкая безработица...официальная. ))))
6 апреля 2023, 20:03
Такой сюжет, отцепили весь этаж, двери выломали, замов лицом в пол, перетрясли компы, отвезли в сизо. Но денег не нашли. Ей богу как банкира какого то задержиаали.
Гость
6 апреля 2023, 21:02
От чего этаж оТцепили? От вагона? Что еще интересного вы поДчерпнули из этого материала?
Гость
6 апреля 2023, 23:20
СТРАПОНЕССА ДЕРЖИТ ИХ ДОМА
Гость
7 апреля 2023, 00:54
Как налетели , водку нам разлили , ужасы....
6 апреля 2023, 18:28
не интересная информация, интересней что с простыми людьми будет?
Гость
6 апреля 2023, 18:30
Простым СВО
Гость
6 апреля 2023, 21:48
Так то ей давно тапочки пора шить в местах, не столь отдаленных, но отмажут, а все же придется ей откопать заначку наворованную
Гость
6 апреля 2023, 19:37
Иконы на столе не помогли от мошенничества) двуличные кругом) крестики целуют, а другим богам поклоняются. Боженька по головке погладит когда время придёт отвечать
Гость
6 апреля 2023, 21:03
Погладил бы, если бы существовал
Гость
6 апреля 2023, 21:18
Гость
6 апреля 2023, 21:03
Погладил бы, если бы существовал
Всему свое время, жизненный экзамен ещё не закончен. По итогам судить будет
Гость
6 апреля 2023, 21:28
Интересная "конторка," но больше всего интересует департамент труда, вышестоящая структура, которая по своему положению обязана за этой конторкой вести так называемый контроль, проверки и прочее и в этой структуре ( департаменте огромное количество отделов, начальников управлений, замов. Вопрос эти госчиновники получающие офигенные зп из бюджета чем заняты? Их не тошнит от кофе и сплетен? Где работа и результаты, ауууу!?
Гость
6 апреля 2023, 18:22
Сотрудники Управления ФСБ по Тюменской области возбудили уголовное дело на директора госучреждения за превышение им должностных полномочий из корысти. «Указанный руководитель, в целях личного обогащения, реализовал преступную схему, связанную с незаконной выплатой премий руководящим сотрудникам возглавляемого им учреждения», – цитирует сообщения РУ ФСБ «Тюменская линия». Ущерб, нанесенный бюджету региона, оценили в 1,16 млн рублей. Сейчас ведутся следственные действия.
Гость
6 апреля 2023, 20:52
Это еще что, объясните откуда экономия в пенсионных фондах бывает, с которой в конце года по сотке минимум получают в виде премии. Это же отчисления людей, плюс какие то проценты - в таких учреждениях не может и не должно быть экономии. Значит кому то что то не выплатили, либо не предоставили какую то услугу.
Гость
8 апреля 2023, 02:19
Клоунада! Никто у нас за хищение 1 млн. не будет садить руководство ЦЗ. Кому-то дорогу перешла видимо эта баба.
Гость
8 апреля 2023, 14:47
Гость
8 апреля 2023, 02:19
Клоунада! Никто у нас за хищение 1 млн. не будет садить руководство ЦЗ. Кому-то дорогу перешла видимо эта баба.
Да на неё персонал жаловался уволившийся, писали везде. Хорошо ФСБ заступилась.
6 апреля 2023, 22:48
У меня было желание уйти давно, но что-то все время мешало... разбухшие конвертики все время торчали и мешали сосредоточиться. То запнёшься об них, то откроешь ящик стола, а он там лежит и отсвечивает прямоугольным рельефом. Сразу мысли о море перекрывают, аж дыхание спирает и не до работы, а тут еще выяснилось что надо половину кому-то отдавать... А как-же пальмы на маёрке?
Гость
6 апреля 2023, 18:45
Как удивительно четко у нее срок договора закончился, день в день с заездом на СИЗО
Гость
6 апреля 2023, 19:30
Верно подметили
7 апреля 2023, 07:20
Наверное так ей намекнули что не стоит продлять контракт
Гость
6 апреля 2023, 19:29
Сотрудники давно информировали руководство о её наглости.. Но нет, дождались окончания контракта, чтоб потом сказать, что эта наглючка не хочет работать больше здесь. Понятно, что она имела "крышу" 😂😂
Гость
6 апреля 2023, 20:32
А крыша то видимо департамент труда?
Гость
6 апреля 2023, 20:32
И кто же у нас "куратор" социального блока в области? Ась?
Гость
6 апреля 2023, 22:57
Бесполезный центр! Ни помощи ни работы! А пособие просто смех и срам, 1,700 р, и это после пробежек по адресам работодателей где зарплата чуть выше этого стыда пособия!
Гость
8 апреля 2023, 02:17
Ага, причём эти 1700 рублей уйдут на: - билеты на автобус (на поездки в ЦЗ и на поездки по "вакансиям" дворников которые предлагает ЦЗ; бесплатного проезда в автобусе если ты безработный - нет) - оплату телефона (звонки в ЦЗ, бесплатного телефона у них нет).
Гость
6 апреля 2023, 21:37
Чего то я не поняла, сейчас она вдруг про ребёнка вспомнила маленького, а на работу когда выходила директором про него не знала что ли?!
Гость
7 апреля 2023, 20:33
вспомнила, чтобы не закрыли, пока под следствием
Гость
7 апреля 2023, 02:08
Еще бы школы Тюменского района проверили, непонятно как там фонд стимулирования распределяется. Что было повышение зарплаты, что не было.
Гость
7 апреля 2023, 22:04
Лучше начать с регионального департамента и тоже с участка заработная плата за последние лет пять! Что-то часто главбух с зарплатчиком «ошибаются» не в пользу сотрудников. Оказывают «сомнительные» услуги по гпх, выплаты зарплаты лицам живущим во враждебном государстве, в общем обнаглели это ещё мягко сказано.
Гость
9 апреля 2023, 17:37
Гость
7 апреля 2023, 22:04
Лучше начать с регионального департамента и тоже с участка заработная плата за последние лет пять! Что-то часто главбух с зарплатчиком «ошибаются» не в пользу сотрудников. Оказывают «сомнительные» услуги по гпх, выплаты зарплаты лицам живущим во враждебном государстве, в общем обнаглели это ещё мягко сказано.
Да, давайте региональный тоже проверим
Гость
6 апреля 2023, 21:39
В Ишим опять отправят!? Или в Маскву к Мазуркевич поедет?
Гость
10 апреля 2023, 21:33
Конечно на повышение - в Москву.
Гость
7 апреля 2023, 06:57
Власть пускает органы по ложному следу, в правительства области надо проводить, проверки
Гость
7 апреля 2023, 16:30
"Со мной всегда нормально. Я так люблю людям помогать", т. Е. Обворовывать, орать матом, обзывать, обалдеть вот это чинуша помощника! Руководство облизывать только может, посильнее кланяйся !!! А вообще то не увольнять, а судить надо!
Гость
7 апреля 2023, 16:33
Моор, когда чинуш бездельников сокращать будешь?! Сидят дармоеды! Увеличиваются в количестве просто неимоверно!!! Зп бешенные просто!!
7 апреля 2023, 11:45
Кошмар!!! Сколько в Тюмени таких преступников как Астафьева!!!???
Гость
6 апреля 2023, 18:14
Теперь наверно безработные вообще пособий не получат.
Гость
6 апреля 2023, 18:27
Вот теперь как раз получат
Гость
8 апреля 2023, 02:20
Они их и так не получают. ЦЗ об этом усиленно заботится, чиня всевозможные препятствия.
Гость
6 апреля 2023, 23:05
Это же надо какой ущерб сотрудники нанесли интересно? Кто определял то? У них там во всех комиссиях Хохлова и председатель, та ещё "любитель людей" На пару с директором сплошные "добродетели ". Подбирали их где-то что ли?!
Гость
7 апреля 2023, 18:50
Хохлова бессменный И.О.директора...и вашим и нашим.... Гибкая женщина, видимо гимнастка в прошлом)
Гость
9 апреля 2023, 17:42
Гость
7 апреля 2023, 18:50
Хохлова бессменный И.О.директора...и вашим и нашим.... Гибкая женщина, видимо гимнастка в прошлом)
Видимо, 😂такие гимнастки долго вертятся. Тоже изображает из себя добродетель, а к людям злая и жадная. Вообще у них зп или пособие какое выплатить жадность до удушья. А себе любимым хапают и хапают всеми местами
Гость
6 апреля 2023, 19:44
Деньги- низкокалорийный продукт. Они ни когда не нажрутся. Слова Комаровой надо высечь в камне.
6 апреля 2023, 20:57
Слово "никогда" высеки. На лбу у себя. Слитно.
6 апреля 2023, 22:09
6 апреля 2023, 20:57
Слово "никогда" высеки. На лбу у себя. Слитно.
Учи русский - двойное отрицание (если проще), пишется раздельно
7 апреля 2023, 01:23
6 апреля 2023, 22:09
Учи русский - двойное отрицание (если проще), пишется раздельно
Нет такого правила у наречия - никогда. Это слова всегда пишется слитно.
Гость
6 апреля 2023, 21:44
А это и есть протеже Мазуркевич, хорошее наследство оставила она новому директору, до сих пор разгребает всю грязь
Гость
6 апреля 2023, 22:58
Ну Сидоров мог бы с наследством разобраться ещё при первом скандале, АН нет же типа выговор ( с последующим поощрением) и всё болото утухло далее
Гость
7 апреля 2023, 08:32
Бесполезная контора, только бюджет проедают. Здание несколько этажей, и все типа ппц какой важной работой заниматься, СССР
8 апреля 2023, 04:28
Украсть и родить чтоб не сесть
Гость
8 апреля 2023, 14:54
Вы видели как она за ребёнка сразу обеспокоилась, когда воровала не думала что посодют а ребёнка отдадут в детдом. И тут родительские чувства нахлынули. И помогать людям захотелось. Чудны дела. Ей после условного срока ещё оклад дадут 1,5 млн в месяц от благодарного народа вот увидите.
Гость
8 апреля 2023, 17:49
Кто позарился? от кого родила-то?
Гость
7 апреля 2023, 16:43
Департамент труда один центр остался и то порядка нет. Всё ответики благостные рисуете, да ответы казённые шлепаете, людям типа отвяжись народ, мы тут делом заняты не отвлекайте, обращайтесь в конторку нашу. В районах, просто болото спящее !!! Позорище!
Гость
8 апреля 2023, 13:59
Г-ЖИ такая же бесполезная контора, все проверки с Управляющими компаниями согласованно проводят, людей в дураках оставляют. Это контора блюдёт интересы только управляшек и свои. Одни бесполезные отписки дают, а Управляющие компании беспределят.
Гость
6 апреля 2023, 18:58
С детьми до 14 лет положена отсрочка. Ну, Москалёв, конечно, не считается.
Гость
6 апреля 2023, 19:58
На фото видно с кого пример берет.
Гость
6 апреля 2023, 21:46
Пусть судят хамку, не закроют, конечно, но пусть помучается.
Гость
7 апреля 2023, 01:01
Этот человечек, в отличии от вас, умел руководству - языком выписывать слово спасибо, а потом что-то пошло не так...
Гость
7 апреля 2023, 16:38
Департамент труда бездельники, один центр остался и то порядок навести не можете, всё ответики благостные на корзину рисуете. Позорище!!!
Гость
7 апреля 2023, 10:13
Культуре приготовится… Там похлеще гораздо
Гость
7 апреля 2023, 22:32
Хлеще главбуха департамента по спорту области никого не найдёте. Она эту мадам из ЦЗН, как пионерку сделает. И по истерикам, и по хищениям, и по превышениям полномочий.
Гость
8 апреля 2023, 07:57
Гость
7 апреля 2023, 22:32
Хлеще главбуха департамента по спорту области никого не найдёте. Она эту мадам из ЦЗН, как пионерку сделает. И по истерикам, и по хищениям, и по превышениям полномочий.
вы нашего хозяйского сынка и его зама по грунтам не видели, приезжайте Новаторов 12, к.5, цирк каждый день, в сортире на 3 этаже постоянный запах веществ
Гость
8 апреля 2023, 13:39
Гость
8 апреля 2023, 07:57
вы нашего хозяйского сынка и его зама по грунтам не видели, приезжайте Новаторов 12, к.5, цирк каждый день, в сортире на 3 этаже постоянный запах веществ
Точно, оба употребляют
Гость
6 апреля 2023, 19:08
Это норма
Гость
6 апреля 2023, 23:56
Воровать не умеет, но место обязывает. Попробовала, не фортануло. Сейчас так не делают, то
Гость
7 апреля 2023, 07:19
Короче дело очень темное.. На такие должности случайно не попадают.. Думаю правду мы никогда не узнаем. Деньги явно не найдут и всë будет "замято".
Гость
7 апреля 2023, 07:51
Пойдёт на повышение, это точно, после таких вещей только наверх! Вот увидите!
Гость
7 апреля 2023, 12:31
нет дыма без огня
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Много в руководстве у нас людей И много у них нехороших идей… Чтоб Россия наша не разбогатела, А по жизни Веками нищету терпела. И как Русь может стать богатой? Когда чиновник, веками вороватый…
Гость
7 апреля 2023, 20:32
Чему эта рыжая научит как коуч? матеркам?
Гость
7 апреля 2023, 08:18
Наверняка мамка одиночка. Кто с такой жить будет
Гость
8 апреля 2023, 19:08
У не муж и четверо детей
Гость
8 апреля 2023, 20:02
Гость
8 апреля 2023, 19:08
У не муж и четверо детей
мужу соболезнования, держись, суши сухари на передачи
Гость
10 апреля 2023, 21:05
Гость
8 апреля 2023, 20:02
мужу соболезнования, держись, суши сухари на передачи
Да ладно, таких не сажают..
Гость
7 апреля 2023, 12:33
возьмите и бросьте в неё камень, если кто-та сам без греха
Гость
7 апреля 2023, 18:55
Да легко...
Гость
7 апреля 2023, 23:34
А почему вы считаете, что воровство, мошенничество, коррупция, сквернословие - это норма в Тюмени? Для нас, тюменцев, это не норма, а постыдность
Гость
8 апреля 2023, 14:09
Гость
7 апреля 2023, 23:34
А почему вы считаете, что воровство, мошенничество, коррупция, сквернословие - это норма в Тюмени? Для нас, тюменцев, это не норма, а постыдность
Постыдно, что держат на должностях таких персонажей
Гость
8 апреля 2023, 14:44
Копила деньги чтобы купить должность повыше. Сейчас чтобы получить должность надо воровать вместе с руководством и заносить. Если заносишь то ни за какие нарушения не наказывают и не проверяют. Поэтому начинается беспредел по отношению к подчинённым. Травят и выживают в первую очередь самых грамотных и кто может постоять за себя. А вы говорите что у нас главная угроза прокси армия нато, у нас главная угроза вот такие черви внутри системы.
Гость
9 апреля 2023, 17:52
Точно
Гость
10 апреля 2023, 20:58
Поддерживаю. Остаются люди безграмотные, но как стая шакалов злые, готовые разорвать если что-то не так. Не так посмотрел, не так сказал, пришёл в новых ботинках и всё-тебя сожрут, при этом интеллектом данное стадо полностью обделено у него один инстинкт-выживания. Иными словами, выжить, урвать кусочек по жирнее сегодня, что будет завтра их не волнует.. только вот жизнь все равно поставит все на свои места!!! Центр занятости тому пример. Бумеранг ещё никто не отменял.
Гость
7 апреля 2023, 11:07
Она воровала, т.к система позволяет это делать.
8 апреля 2023, 04:35
Гость, стимулирует и вынуждает
Гость
7 апреля 2023, 12:34
только один человек был безгрешен и того дьявол искушал
Гость
7 апреля 2023, 23:35
Запомните. Нормальные люди не крадут. Не мошенничают. У них есть совесть и честь.
Гость
8 апреля 2023, 02:13
Всеми возможными способами центр занятости препятствует получению статуса безработного.
Гость
9 апреля 2023, 17:51
Да ужас! Потому что с департамента такая директива идёт. У нас самая лучшая область.
Гость
8 апреля 2023, 11:56
работала в службе занятости с 2012 года. В 2010 году ее назначили директором центра занятости в Ишиме - как вы пишете!
Гость
10 апреля 2023, 12:18
Опечатались работала в цзн с августа 2012 как специалист, а с января 2020 поставили директором цзн города ишима
Гость
6 апреля 2023, 20:29
Какое у ней было отношение к ковидобесию и вакцинации, заставляла?
Гость
6 апреля 2023, 21:38
Не хотела работать и в командировке рабочей была ээээ нет так не бывает!!!!!
Гость
7 апреля 2023, 06:47
Чистой воды запутинка