В тюменской больнице награждают выписанных из реанимации детей
5 апреля 2023, 06:30
Гость
5 апреля 2023, 09:53
Спасибо от всех мам за такую идею,за вашу работу!!!!В наше тяжёлое время вы очень нужны!!!!Это огромная психологическая поддержка для маленьких людей!!!!!
Татьяна, большая молодец!!!! По рассказу понятно, знает, что такое ждать ребенка из реанимации и как важно дать почувствовать маленькому пациенту, что о нем заботятся и помнят. Очень благородно!
Гость
5 апреля 2023, 09:56
Сидят ошибки ищут, грамотеи.
Я читала даже не смотрела на них. Потому что в данном случае смысл статьи гораздо важнее. Женщина делает очень нужное и важное дело!
Гость
5 апреля 2023, 11:11
найти смысл в бессмыслице? соловья тоже смотришь?
Гость
5 апреля 2023, 20:05
Те кто не справился остались без значков(((
Гость
6 апреля 2023, 17:44
Татьяна молодец!!!
Гость
5 апреля 2023, 06:42
в реанимацию пускают кого попало?
Гость
5 апреля 2023, 08:45
Да, посещения разрешены с 2020 года
Гость
5 апреля 2023, 11:10
Гость
5 апреля 2023, 08:45
Да, посещения разрешены с 2020 года
я меньше месяца оттуда, никаких посетителей не видел. так что свистеть не надо.
Гость
5 апреля 2023, 17:50
Гость
5 апреля 2023, 11:10
я меньше месяца оттуда, никаких посетителей не видел. так что свистеть не надо.
Это ваше счастье что никого не видели и никого к вам не пускали. Пускают обычно к тем кто по прогнозам врачей из реанимации уже не выйдет.
для ребенка любая болезнь - это и так радость, страданий они не испытывают, работать им не надо, в школу/садик ходить не надо, все жалеют и дают вкусные лекарства, а тут еще и развлекать решили! правильно, и так уже люди болеть не стыдятся, потому что получают с детства положительное подкрепление болезни
особенно в реанимации! не дай Бог на такой "курорт" попасть!
Гость
5 апреля 2023, 18:03
О да, особенно капельницы «вкусные». Или когда при ротавирусе ребёнок с ведром на шее с горшка не слезает. А когда слезет, то лежит пластом и даже планшет нет сил включить. Да и долго школу пропускать сегодня тоже удовольствие сомнительное. Или онлайн во время болезни учатся, или потом столько наверстывать надо что о гуляньях и развлечениях надолго забыть придётся.
Гость
5 апреля 2023, 08:10
Корреспонденты,вы русский язык учили в школе?Вы хоть перепроверяйте написанное
Гость
5 апреля 2023, 08:30
Русский узык подучите, прежде чем так безграмотно писать.
Гость
7 апреля 2023, 06:16
Хорошее дело!
Молодец!
Гость
1 декабря 2023, 15:41
Проект «Ты СПРАВИЛСЯ!» реализован при грантовой поддержке #РосмолодежьГранты #Росмолодежь #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты в 2022 -2023 году
Гость
5 апреля 2023, 08:39
Она действительно молодец, доброе дело делает. Но мне интересно как выиграть грант Росмолодежи, если тебе больше 35 лет. А руки явно говорят что там около 45.
Гость
5 апреля 2023, 17:56
Разочарую, 35 лет, стресс на организм человека оказывает разное влияние, стыдно должно быть вам(
Гость
5 апреля 2023, 17:50
Отличная идея как получить оборудование для бизнеса) Дорогой графический планшет с экраном, цветной лазерный принтер, станок для вырубки / изготовления значков и расходники. Заказать всю полиграфию в копицентре было бы значительно дешевле, а планшет у нее и так был, раз она дизайнер
вот зачем вы очерняете благотворителя?)
а если серьезно - благотворительность давно уже не имеет ничего общего ни с добротой, ни с благом. это деньги, и деньги большие. вспомните ту же Чулпан Хаматову, как она денег на клинике наворовала и уехала за границу
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
759мм 80%В тюменской больнице награждают выписанных из реанимации детей