перейти к публикации
32 комментария к публикации

Губернатор Моор создал комиссию по поддержке участников спецоперации. Изучаем распоряжение

4 апреля 2023, 18:11
Быстро он подсуетился. Только в столице на племянницу пу фонд оформили, этот уже в первый рядах дублирует.
4 апреля 2023, 18:41
198940970, "родину" надо вылизывать
4 апреля 2023, 18:14
Фу блин думал распоряжение об уходе
Гость
4 апреля 2023, 18:54
Тоже обрадовались, что об его уходе. Но нет((
4 апреля 2023, 18:16
Нормальненько, Александр Виктырыч, и здесь под себя подмял.
Гость
4 апреля 2023, 18:20
Послушай мор, самое лучшее распоряжение в твоей жизни будет распоряжением об уходе. Поверь, город неделю гулять будет после твоей отставки.
Гость
4 апреля 2023, 18:24
Думаю на похоронах три баяна порвут))) очень любят его
4 апреля 2023, 18:18
Ой как интересно…у нас что живые ещё возвращаются с СВО? Не понимаю чего им помогать то? Им надо платить и выдавать обещанное и ВСЁ. Постройте комиссии ещё здание, купите парк новейших Москвичей, обеспечьте комиссию зарплатой как у депутатов, и кучке вернувшихся с СВО уже ничего не достанется…
Гость
4 апреля 2023, 18:23
Так и сделают
4 апреля 2023, 20:55
Как бы они ЗП получают, что семьи могут ни в чем не нуждаться. Разве нет? Хотишь себе психолога платного найди, а хотишь ремонт дома забабахай. Что им ещё надо?
4 апреля 2023, 18:43
А чем тебе Моор то навредил? Все зло в Кремле, туда посмотрите что творится!
Гость
4 апреля 2023, 18:47
В тюменском регионе зло от местных слуг
Гость
4 апреля 2023, 18:51
много чем навредил. перечислять сообщений не хватит . лысым город стал и бетонным полигоном с бесжалостно снесеными купеческими усадьбами . бюджет области сделали дефицитным . народные средства о расходах отчитываться не хотят 72 р у запрашивают , а эти в молчанку .
Гость
4 апреля 2023, 18:52
Не уводи проблему в сторону. Бюджет бездарно в Тюмени тратят. На Москву неча кивать, коли тут рожа крива
Гость
4 апреля 2023, 18:53
Лучше бы он что нибудь хорошее городу и области создал. Чем вспомнят губернатора Моора? Как и Рокецкого, при котором уничтожили половину исторической Тюмени?
Гость
4 апреля 2023, 20:40
А простые люди задыхаются от такой жизни
Гость
4 апреля 2023, 22:49
Власть похожа не желает мира, придумали ещё комитеты потом под комитеты, мир им не нужен, нет разума у этой власти.
Гость
4 апреля 2023, 19:14
воду бутилированную будут им бесплатно выдавать, тк из под крана пить нельзя.
Гость
4 апреля 2023, 23:01
и дороги заасфальтируют
Гость
4 апреля 2023, 20:18
Читать тошно....
Гость
5 апреля 2023, 08:15
Еще один источник сашиных доходов
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Сашка с мурзой на диване
Гость
5 апреля 2023, 08:14
Обезличенная комиссия, если что жаловаться не на кого
Гость
5 апреля 2023, 08:53
а еще надо департамент по поддержке комиссии 😠😠
Гость
5 апреля 2023, 09:33
В основном все с деревень мобилизованные. Обеспечти их социальным транспортом; сделайте подъездные пути, если нет дороги. В многоквартиных домах в старом фонде обеспечти для их пожилых родителей, жёнам с детскими колясками пандусами.
Гость
5 апреля 2023, 16:40
Как оперативно у нас решают все вопросы по поддержке участников СВО. Но что-то не было такой оперативности по улучшению жизни ветеранов ВОВ. Сейчас то их почти не осталось, но за 22 года правления нынешнего президента давно можно было хоть остаток их жизни сделать достойнее и лучше. Но у нас только сравнивать СВО с ВОВ могут и всё
5 апреля 2023, 20:32
Не надо ляля , все ветераны и участники получили жилье , кто обращался!!! А то что они по вине родственников остались без него , это уже не к государству притензии !!! Знаю лично таких , которым выдали жилье , они переписали на внуков , а их обратно в трущебы!!!
Гость
5 апреля 2023, 12:26
Мир нужен и свобода слова, власть идёт не тем курсом
Гость
5 апреля 2023, 14:22
управляющая всеми комиссиями.
Гость
5 апреля 2023, 17:27
В России беда, и все беды от власти всех уровней
Гость
7 апреля 2023, 00:32
Первомайскую 20 всем составом отправить на СВО, - это лучшее, что требуется сейчас сделать.
Гость
5 апреля 2023, 17:26
Кому и зачем помогать, непонятно. Участники Сво на приличной зарплате, за погибших платят, что ещё не так?