Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В тюменском селе похоронили бойца ЧВК «Вагнер». Проститься с ним пришло много людей

В тюменском селе похоронили бойца ЧВК «Вагнер». Проститься с ним пришло много людей

Мужчину похоронили 27 марта в Армизонском районе

С мужчиной простились в селе Южно-Дубровное

В Тюменской области 27 марта похоронили бойца ЧВК «Вагнер» Вячеслава Севастьянова. Это произошло в селе Южно-Дубровное, Армизонского района. Информацию корреспонденту 72.RU подтвердили в двух администрациях — района и сельского поселения.

— Проводить в последний путь нашего земляка пришли многие жители села Южно-Дубровное, а также других поселений района и области, представители администрации района и главы территорий, родные и близкие, друзья и одноклассники, соседи — все те, кто его знал, — пишет издание «Армизонский вестник» во «ВКонтакте».

Ранее мы рассказывали, что в спецоперации на Украине погиб боец ЧВК «Вагнер» из Тюменской области. С Вячеславом Бицевым простились в Ялуторовске.

В Ишимском районе 27 марта похоронили Игоря Трофимова. Он погиб в СВО 10 марта. Мужчину призвали на спецоперацию в рамках частичной мобилизации.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем