Ты "гость открой личико", что бы тебя можно было идентифицировать и привлечь в соответствии с законами РФ, к ответственности за ,то что ГАДИШЬ" народу РФ и России..
Гость
29 марта 2023, 15:49
Много людей ходят на похороны. потому что работы нет, заняться нечем...
Гость
29 марта 2023, 15:58
Потому что поминают по-русский, а там им уже не важно поминки или свадьба.
Гость
29 марта 2023, 12:45
"А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит."
Гость
29 марта 2023, 12:30
за что сидел?
Гость
29 марта 2023, 12:29
Брал Бахмут?
Гость
29 марта 2023, 10:36
Ужасно то, что обманутая часть населения считает их героями.
Еще ужаснее, то,что у этого населения память, примерно как у одноклеточных. Не помнят даже того что было месяц назад, а уж если больше - и вовсе. Казалось бы пропаганду сотни раз ловили на прямом вранье. И пора бы подумать своей головой. Но нет. Не хотят.Верят фальшивкам кое как сляпаным на тв. В основе поддержи - вера. Это сообщество очень похоже на структуру секты. Вернее секта и есть. И правда им не нужна. Но это время пройдет, и останется снова рвань глупость грязь и смерть.
Гость
29 марта 2023, 09:20
Вечная Память и Слава Герою
Гость
29 марта 2023, 09:32
завтра забудешь
Гость
29 марта 2023, 09:16
Ужасно, что происходит. Идут на смерть добровольно, за деньги. Это означает, что народ обнищал до предела. Материально и духовно. Эй!!! Где ваши мозги? Люди!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте