перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменцы рассказали о том, как можно экономить

23 марта 2023, 21:59
24 марта 2023, 01:00
Нууу, рупор благоустройства тюмени закрыли, жаль, теперь только все в бетон будем закатывать
24 марта 2023, 01:13
Не в ту статью комент скинул
24 марта 2023, 01:13
С такими советами только в монастырь
23 марта 2023, 23:59
Я дома всех своих и себя сама стригу.
24 марта 2023, 01:00
Ты красивая? Постригай меня каждую неделю
24 марта 2023, 01:26
24 марта 2023, 01:00
Ты красивая? Постригай меня каждую неделю
Гость021, красивая, но занятая.
Гость
24 марта 2023, 11:08
24 марта 2023, 01:26
Гость021, красивая, но занятая.
Ну хотя бы раз в неделю можно же побыть незанятой! Надо отдыхать иногда.
Гость
24 марта 2023, 08:00
Купили раз машинку для стрижки за 700 рублей и несколько лет стрижётся вся семья,сложного ничего нет,насадки разные.Сплошная экономия. Так же никогда не покупаем выпечку,очень много вкусного и по быстрому можно сделать дома,без всякой химии.Достаточно купить пакет 2 кг муки за 50-60 руб,пачку кефира 30-32 руб и гора оладьев готова.😁
Гость
24 марта 2023, 09:08
за 700р? это в каком году? я дороже брал, ей уш лет 10, дороже не потому что понты, а потому, что дешевле не стригут, тока гладят
Гость
24 марта 2023, 10:48
Гость
24 марта 2023, 09:08
за 700р? это в каком году? я дороже брал, ей уш лет 10, дороже не потому что понты, а потому, что дешевле не стригут, тока гладят
Давно,год не помню,но машинка хорошая,до сих пор стрижёт как надо.
Гость
24 марта 2023, 11:48
Ну знаете.... так то под зеков не все стрегутся!!! И не надо на весь мир кричать что я купил машинку и все проблемы закончились. И так понятно что ничего сложного, только не каждому нужна эта ерунда!
23 марта 2023, 22:20
Надо стараться не экономить, а стараться зарабатывать. Экономия на еде ведёт к болезням. Экономия на зрелищах - к душевным болезням. Надо жить и наслаждаться жизнью. Для этого стремиться развиваться.
Гость
23 марта 2023, 22:53
Пенсионеру работать уже нельзя, а торговать на углу запрещено. Интересно одно, когда отменили указ президента Бориса Ельцина о свободе торговли?
Гость
23 марта 2023, 23:24
Гость
23 марта 2023, 22:53
Пенсионеру работать уже нельзя, а торговать на углу запрещено. Интересно одно, когда отменили указ президента Бориса Ельцина о свободе торговли?
Иногда покупаю разные хозяйственные мелочи на стихийных рынках: ну, вот нет ни в одном строительном гипермаркете болтиков нужного/небольшого диаметра, на «Блошинке» - тоже нет! Сейчас, увы, таких стихийных рынков - практически не стало это: уличных торговцев - власти нещадно гоняют, обвиняют их черт-те в чем (незаконном предпринимательстве!) и регулярно штрафуют на 3 тысячи рублей!!!
Гость
24 марта 2023, 07:44
Гость
23 марта 2023, 22:53
Пенсионеру работать уже нельзя, а торговать на углу запрещено. Интересно одно, когда отменили указ президента Бориса Ельцина о свободе торговли?
Если повезёт, то даже в своём доме работу найти можно. Ребёнка из школы встретить, за животными присмотреть. Не большие конечно деньги, но лишними не будут. Моя мама уже второй месяц соседского пса выгуливает, каждый день по полчаса утром и днём. Хорошо она у меня дама не хрупкая и довольно сильная. Английский бульдог хоть и меланхолик по жизни, но если вдруг за помойным котом рванет то мало не покажется.
24 марта 2023, 12:41
Ну давай стригись пусть заработают на тебе.
23 марта 2023, 23:27
Домашняя продукция - тема. Если есть возможность, то держать несушек на яйцо, птицу на мясо. Но! После своего, домашнего, выращенного своими силами, полное отвращение к магазинному... Птица- мыльная,пенная и безвкусная. Яйцо ещё хуже :( Или выращивать, или не начинать ))))
Гость
24 марта 2023, 13:41
Периодически стригу мужа, когда просит помочь бородку поправить. Заодно делаю стрижку, круто получается. Дочь, весьма строго надзирающая, чтобы у любимых родителей не провлялся неподобающий стиль, стрижку очень высоко оценила. Когда узнала, кто стриг, прикусила язычок. Так что,не всегда САМ - значит ПЛОХО. Некогда этим заниматься, поэтому чаще идёт в парикмахерскую, и стрижка нравится далеко не всегда, увы...
Гость
25 марта 2023, 07:49
Стричься проще машинкой дома, окупается очень быстро.
Гость
24 марта 2023, 08:32
Что касается стрижки, то по своему опыту убедился: чем чаще стрижёшься, тем быстрее волосы растут. Раз в полгода выросшую по полсантиметра в месяц шевелюру в парикмахерской подстригают и никаких лишних расходов.
Гость
24 марта 2023, 15:20
В странах третьего мира и моются не часто