перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Тюмени на 10% подорожал интернет у «Дом.ру»

20 марта 2023, 19:10
20 марта 2023, 19:17
Опять Байден во всем виноват.
Гость
20 марта 2023, 19:29
опять тебе таксист что внушил... побереги себя заезженная пластинка ))) везде вам с ним Байден мерещится)
20 марта 2023, 19:35
Гость
20 марта 2023, 19:29
опять тебе таксист что внушил... побереги себя заезженная пластинка ))) везде вам с ним Байден мерещится)
Гость, это шутка Шутки про Путина до 15 лет 😂
Гость
20 марта 2023, 19:45
20 марта 2023, 19:35
Гость, это шутка Шутки про Путина до 15 лет 😂
опять деза, шутить про Путина не запрещено ))) а вот клевета про другого человека запрещена в любой стране) ну да ладно, в чем то и я с вами соглашусь, опасно нынче говорить свое мнение(не важно правильное или не правильное) , просто факт! по этому да, шутить лучше про Байдена)
20 марта 2023, 19:13
откажусь от дом ру что-то и так дорого Дур дом
20 марта 2023, 19:51
Toxin, и выберу взамен?
Гость
20 марта 2023, 20:19
20 марта 2023, 19:51
Toxin, и выберу взамен?
Ростелеком например. 500 рублей за 150 мегабит.
20 марта 2023, 20:58
20 марта 2023, 19:51
Toxin, и выберу взамен?
Гость из центра, полно вариантов вдвое дешевле. Давно ушел от них.
20 марта 2023, 21:01
в россии всё дорожает не по дням а почасам
Гость
20 марта 2023, 21:52
а в мире,там все дешевле становится?
Гость
21 марта 2023, 02:32
Гость
20 марта 2023, 21:52
а в мире,там все дешевле становится?
В мире за зиму все уже замёрзли, накопили непомерный госдолг и разложились от нетрадиционных ценностей. Только лишь россиюшка крепнет. Не заметно что ли?
21 марта 2023, 08:43
Гость
20 марта 2023, 21:52
а в мире,там все дешевле становится?
а причём тут мир всё что в мире происходит или не происходит то это всегда к подорожанию всего в России
20 марта 2023, 22:02
Кто пользовался АБВ, тот над ДОМРУ не смеется ;)
21 марта 2023, 06:23
Позвонил в позитив телеком. У меня тариф 500 руб, они предложили с БОЛЬШЕЙ СКОРОСТЬЮ за 315 в месяц. И даже дома можно не быть. Переключат уже имеющиеся линию. Так что перехожу на другого провайдера
Гость
20 марта 2023, 19:28
А причина всех повышений тарифов - озвученная информация об индексации пенсий. Всего на 3,3% индексация, но тарифы, как всегда, втрое больший рост ожидает. А все остальные "причины" - лапша толстым слоем на уши!
Гость
20 марта 2023, 19:37
С лапшой осторожнее в комментариях!
Гость
21 марта 2023, 07:37
Гость
20 марта 2023, 19:37
С лапшой осторожнее в комментариях!
И чем же упоминание лапши опасно стало? Особенно, когда олигархи её развешивают? Или вы думаете, что при снижении цен на энергоносители есть обоснованные причины для повышения цен кроме жажды наживы?
21 марта 2023, 06:24
Тем временем к МТС 500 мегабит -500 руб, Билайн 500 мегабит - 600 рублей. Дом Ру - 50 мегабит - почти 500 рублей… да уж…
22 марта 2023, 18:11
Согласны, что цены не самые низкие, но мы стараемся компенсировать это высоким качеством и удобством сервисов для клиентов: расширяем установку нового оборудования и проактивных систем. Вероятно у вас подключен архивный тариф, т.к. тарифы актуальной линейки начинаются от 100 мб/с и выше. С доступными тарифами всегда можно ознакомиться в личном кабинете или обратиться к нам по любому удобному каналу связи. Мы всегда готовы помочь🤝
Гость
20 марта 2023, 19:41
Ой, а что случилось? Почему появились проблемы с телеком-оборудованием и запчастями для самолетов? Великая ж держава, что, своего не научились делать?
20 марта 2023, 20:18
Гость, и не научатся
20 марта 2023, 20:36
Гость, может просто ссориться не надо? всё производить невозможно.
20 марта 2023, 21:42
Свое телеком-оборудование кончилось еще в эпоху повсеместного использования индикаторных ламп 6E5C, Ин-12, Ин-14 и иже с ними
Гость
20 марта 2023, 19:50
дымру конечно и так с ценами грубят...надо видимо уходить от них
20 марта 2023, 22:20
Мы стараемся всегда держать качество на отличном уровне, поэтому требуется своевременное обновление оборудование, поэтому повысили тарифы :( Можем вам предложить проверить доступные акции и скидки в личном кабинете, чтобы снизить плату.
Гость
21 марта 2023, 02:47
20 марта 2023, 22:20
Мы стараемся всегда держать качество на отличном уровне, поэтому требуется своевременное обновление оборудование, поэтому повысили тарифы :( Можем вам предложить проверить доступные акции и скидки в личном кабинете, чтобы снизить плату.
А почему абоненты должны платить за вашу модернизацию? Платите из своей сверхприбыли. Тут хотя бы хорошо, что вы не монополист, как водоканал, и можно просто уйти к абсолютно любому конкурент и это будет в 100% случаев дешевле.
Гость
21 марта 2023, 13:34
20 марта 2023, 22:20
Мы стараемся всегда держать качество на отличном уровне, поэтому требуется своевременное обновление оборудование, поэтому повысили тарифы :( Можем вам предложить проверить доступные акции и скидки в личном кабинете, чтобы снизить плату.
не поможет. Чушь не порите про оборудование. У других что другое оборудование ?????
20 марта 2023, 20:50
Эртелеком с момента захода на Тюменский рынок повышал тарифы почти каждый год... у них маржа как внешний долг Боливии...элементарная жадность только и всего.
22 марта 2023, 17:22
Понимаем, что рост цен — это всегда неприятно😞 Мы постоянно совершенствуем свою сеть, модернизируем ее для предоставления более высоких скоростей, стабильного доступа и для этого нам необходимо закупать иностранное оборудование и комплектующие. В текущих экономических реалиях затраты растут. Вы можете это наблюдать не только по услугам связи, но и практически по всем сферам жизни. Тем не менее, интернет и другие услуги связи имеют стратегическое значение для страны. От качества интернета зависит обучение наших детей, возможность многих людей работать из дома и многое другое. Поэтому для сохранения высокого качества нашей сети, сервиса и продуктов мы меняем ежемесячную стоимость услуг
21 марта 2023, 10:28
Еще бы качество интернета поднимали б как цены на него поднимают. Дорого и толку маловато
23 марта 2023, 04:23
Здравствуйте. Мы также модернизируем свое оборудование, чтобы наши услуги постоянно работали на высоком уровне, и при этом бесперебойно. Если же есть неполадки, то всегда готовы помочь. Для этого достаточно обратиться к нам через любой удобный для вас канал связи.
20 марта 2023, 23:38
дом-вру в своём репертуаре
Гость
20 марта 2023, 21:09
Качественные услуги и "Дом-сру" - это взаимоисключающие вещи. Ушёл от этого горе-провайдера сразу, как они мне взвинтили цены с 320 до 400 рублей года три назад, и ни разу не пожалел. С тех пор у меня провайдер европейского качества при цене за доступ к интернету в 350 рэ и скоростью до сотки.
23 марта 2023, 04:15
Грустно, что вы решили отказаться от нас, но изменение цен - это вынужденная мера, чтобы мы могли оказывать свои услуги и сервис на том же высоком уровне. Надеемся, что нам еще удастся посотрудничать, продемонстрировав все своим преимущества!
20 марта 2023, 20:03
Повышение тарифов, конечно неприятно, но это коснётся всех провайдеров, так, что уходить от Дома не к кому. У всех будет одно и тоже.
21 марта 2023, 01:03
И как это называется? Сговор или монополия. А где конкуренция?
21 марта 2023, 10:14
21 марта 2023, 01:03
И как это называется? Сговор или монополия. А где конкуренция?
В России никакой конкуренции нет, сплошной картельный сговор. Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
20 марта 2023, 21:18
При буржуях цены всегда будут расти
Гость
21 марта 2023, 01:32
Давно от всяких дом.вру, теле2 отказались и довольны.
21 марта 2023, 20:56
А мы вынуждены массово отказатся от таких услуг.
22 марта 2023, 19:42
Не спешите от нас уходить. Свяжитесь с нами любым удобным способом. Постараемся подобрать наиболее оптимальный вариант решения вопроса🤝
Гость
20 марта 2023, 19:58
У нас в дому дом ру монополист, захочешь не поменяешь
Гость
20 марта 2023, 19:39
Вынуждены они, к сажалению и мы пользователи вынуждены клацать 180 каналов туда сюда и ни чего нового нет, одно и то же крутят годами
20 марта 2023, 21:43
Чем больше каналов, тем больше "нечего смотреть"
Гость
21 марта 2023, 07:42
Нечего смотреть потому, что более 50% каналов - дубли со смещением по времени и звуковым сопровождением на других языках, либо вообще не для массового зрителя предназначенные - типа учебных или пропагандистско-агитационных.
22 марта 2023, 18:15
Гость
21 марта 2023, 07:42
Нечего смотреть потому, что более 50% каналов - дубли со смещением по времени и звуковым сопровождением на других языках, либо вообще не для массового зрителя предназначенные - типа учебных или пропагандистско-агитационных.
У нас представлены каналы различных жанров и тематик и периодически мы обновляем частотный план. Если у вас есть пожелания по каналам, свяжитесь с нами любым удобным способом. Зафиксируем пожелание🤝
Гость
20 марта 2023, 21:27
Дом ру не могут даже нормального канала с латиноамериканскими сериалами включить. Где аргентинские, мексиканские , перуанские, колумбийские и т.д. сериалы? Придешь с работы вся на нервах. Дома муж ноет, дети сопливые, свекровь на телефоне с претензиями. Так хочется на любовь богатых всяких Марисолей и Фернандов посмотреть.
20 марта 2023, 22:22
Можете обратиться к нам в удобный канал связи и мы зафиксируем ваше пожелание по добавлению каналов. Мы понимаем, что хочется сразу видел канал на ТВ, но процесс добавления зависит от многих факторов и не всегда удается это сделать быстро :(
Гость
21 марта 2023, 08:49
Только старые бабуси и дедуси ещё сидят у телека и щёлкают пультом,все остальные давно выбирают любые фильмы без рекламы с других гаджетов.
Гость
20 марта 2023, 20:06
у нас мерзкий билайн
Гость
20 марта 2023, 20:58
Полгода назад ушёл от дом.ру к другому провайдеру. Ту же самые деньги, но уже не только за инет и тв, но ещё и сотовая 1200 минут+50гб мобильного инета.
Гость
20 марта 2023, 22:05
Как зовут этого провайдера?
21 марта 2023, 01:05
Сотовая не особо нужна. Есть же мессенджеры бесплатные - телефон и сообщения
Гость
21 марта 2023, 08:02
Гость
20 марта 2023, 22:05
Как зовут этого провайдера?
Ростелеком
Гость
20 марта 2023, 19:46
остальные тарифы чего ждут?
Гость
20 марта 2023, 19:59
в 2010 платил 1000р за 10 мбит/с при зп в 15 тысяч, теперь 600р за 100мбит/с при зп 45 тысяч.... как то совесть не позволяет жаловаться
20 марта 2023, 20:49
А что твоя совесть скажет если за пересчитать в долларах тогда и сейчас :))
Гость
20 марта 2023, 21:57
20 марта 2023, 20:49
А что твоя совесть скажет если за пересчитать в долларах тогда и сейчас :))
а что там цены все как в России по рублями?сначала узнайте сколько за все надо там платить и какая цена,нормальную медстраховку даже не все имеют,а от государства это одно название и лекарства будут дешевые выписывать ,которые мало помогают,это про сша
Гость
20 марта 2023, 22:17
20 марта 2023, 20:49
А что твоя совесть скажет если за пересчитать в долларах тогда и сейчас :))
при чем доллар, за всю жизнь я доллар не покупал и не продавал, на кой он мне сдался?))
Гость
20 марта 2023, 20:49
Зачем рекламу Гугл навязываете???? Других вариантов фотографий небыло???
Гость
21 марта 2023, 02:41
Зачем вы пользуетесь компьютером на американском процессоре и американской ОС? Зачем пользуетесь американским интернетом?
Гость
21 марта 2023, 09:09
Так как мой дом подключён только к дом.ру приходится пользоваться, качество +- как у всех, но я бы с радостью перешёл на ростелеком или мтс, так как у дом.ру 900р в месяц с роутером, а у ростелеком 500, мтс предлагали за 450 куда входит мобильная связь интернет и тв. Уважаемые провайдеры особенно мтс, ну подключите уже мой дом, 3 года не можете, сколько довольных клиентов скажут вам спасибо и освободятся от тиранических и монополистических цен дом.ру, если что адрес коммунаров 4
22 марта 2023, 19:39
Несмотря на повышение, мы предусмотрели для вас возможность сэкономить. Вы по-прежнему можете воспользоваться спецпредложениями, доступными в личном кабинете (например акцией Оптом дешевле) или новой программой лояльности😉
Гость
21 марта 2023, 09:54
МТС 100мб 415 руб. доволен как слон😁
Гость
21 марта 2023, 13:27
А что случилось то?
Гость
22 марта 2023, 07:04
В России беда, нужен мир и только мир. Власть живет сыто и сладко разумного ничего не делает не налаживает и открывает производства, не осваивает космос, только цены повыает, повышения пенсии нет в этом году, повышают это., соц, пенсии.,это маленькая часть населения, позор такой власти.
Гость
18 декабря 2023, 22:02
А ну щас короче с января будет 1000 рубасов
Гость
21 марта 2023, 10:54
Зато "санкции не повлияли на Россию". Больше всего удивляет, что Медведев говорит о том, мол, выдача ареста на кое-кого - нарушение прав человека. А то, что они наши права все уже смешали не пойми с чем и вышли из всех международных конвенций - это норма. Хотя стоп, это же про людей... а мы... мы-то ведь к ним не относимся)