RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ишимском районе простились с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер»

7 марта 2023, 10:50
Ничего странного, оплата компенсации все решает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2023, 14:38
С людьми в РФ что-то сделали. Не со всеми, не все подвержены, но явно с основной массой. Как будто мозги перепрошили. Почему у людей попавших на сво напрочь отключен инстинкт самосохранения? Это базовый инстинкт для всего живого на планете! Даже простейшая бактерия будет делать все, чтобы сохранить свою ЖИЗНЬ... Ладно еще зеки Вагнера, у них типа мотив: выйти "героями" через полгода, но простые мобилизованные, вчерашние мирные граждане - эти почему как роботы идут покорно умирать? Что-то тут не то с нашей реальностью, это противоестественно, этого не должно быть! Микробы и бактерии умнее людей? Они хотят жить, а "люди" выходит НЕТ!
Гость
7 марта 2023, 10:58
Под Бахмутом там просто ад! Жаль молодых ребят. И это ещё не конец!
Гость
7 марта 2023, 12:57
Украинцы по-настоящему еще ничего и не начинали.
Гость
7 марта 2023, 12:58
Не жаль.
Гость
7 марта 2023, 12:59
Я вот не понимаю кого там освобождают, разрушив до основания цветущий город, лишив людей крова, имущества?
Гость
7 марта 2023, 10:12
По какой статья сидел????
Гость
7 марта 2023, 13:00
Какая разница? Сидел, а сейчас лежит.
Гость
7 марта 2023, 10:14
Отличный возраст!
Гость
7 марта 2023, 13:40
Это все понятно, но вы должны понять что в ситуации когда у них там ни техники ни снарядов ничего нет,и мозгов тоже нет - их тактика завал трупами. Где они будут брать ресурс? Правильно. Население. Оно для них не имеет ценности. Поэтому готовьтесь к блокпостам патрулям с собаками. .И вот тогда придется именно что защищать себя и свою жизнь. И не забывайте, у них еще есть в союзниках - инфицированные ватные зомби.Хорошо бы что бы все это оказалось неправдой.
Гость
7 марта 2023, 10:32
Что у этих людей в голове? Пока не научитесь задавать сами себе вопросы и искать ответы на них, то это будет продолжаться бесконечно.
Гость
7 марта 2023, 12:51
Ну почему бесконечно? Пустоголовые должны же когда то закончиться? Хотя рожают они себе подобных. Тогда да, созревший для пули, успевает выродить такой же экземпляр и так дальше. Тогда Вы правы, это не будет иметь конца.
Гость
8 марта 2023, 10:33
Тут вообще очень странное творится! С людьми что-то случилось, как будто им мозги перепрошили. Хорошо помню, как вначале СВО военнослужащие довольно массово отказывались воевать или саботировали приказы вплоть до порчи техники, сливали горючее, чтобы не идти в бой, дезертировали, особенно контрактники, т.к. были на контракте (таким в военном билете писали всякую чушь - склонен к предательству) и прочее примеры. Но потом ВДРУГ, примерно, в конце весны - начале лета все резко поменялось (хотя еще никаких драконовских законов не приняли) и началось наступление (Северодонецк, Лисичанск) по любимой еще Жуковым тактике - заваливание противника трупами солдат. Но тогда они вообще-то Родину защищали, а сейчас что? Так, кто или что заставляет умирать не понятно где и не понятно за что? Почему у этих людей напрочь отключен инстинкт самосохранения? Это базовый инстинкт для всего живого на планете! Даже простейшая бактерия будет делать все, чтобы сохранить свою ЖИЗНЬ... Ладно еще зеки Вагнера, у них типа мотив: выйти "героями" через пол года, но простые мобилизованные, вчерашние мирные граждане - эти почему как роботы идут покорно помирать? Что-то тут не то с нашей реальностью, это противоестественно, этого не должно быть! Микробы и бактерии умнее людей? Они хотят жить, а "люди" выходит НЕТ!
Гость
8 марта 2023, 16:33
Гость
8 марта 2023, 10:33
Тут вообще очень странное творится! С людьми что-то случилось, как будто им мозги перепрошили. Хорошо помню, как вначале СВО военнослужащие довольно массово отказывались воевать или саботировали приказы вплоть до порчи техники, сливали горючее, чтобы не идти в бой, дезертировали, особенно контрактники, т.к. были на контракте (таким в военном билете писали всякую чушь - склонен к предательству) и прочее примеры. Но потом ВДРУГ, примерно, в конце весны - начале лета все резко поменялось (хотя еще никаких драконовских законов не приняли) и началось наступление (Северодонецк, Лисичанск) по любимой еще Жуковым тактике - заваливание противника трупами солдат. Но тогда они вообще-то Родину защищали, а сейчас что? Так, кто или что заставляет умирать не понятно где и не понятно за что? Почему у этих людей напрочь отключен инстинкт самосохранения? Это базовый инстинкт для всего живого на планете! Даже простейшая бактерия будет делать все, чтобы сохранить свою ЖИЗНЬ... Ладно еще зеки Вагнера, у них типа мотив: выйти "героями" через пол года, но простые мобилизованные, вчерашние мирные граждане - эти почему как роботы идут покорно помирать? Что-то тут не то с нашей реальностью, это противоестественно, этого не должно быть! Микробы и бактерии умнее людей? Они хотят жить, а "люди" выходит НЕТ!
Тебе не понять.
Гость
7 марта 2023, 10:19
Земля пухом боец
Гость
7 марта 2023, 12:54
Не жалко!
Гость
7 марта 2023, 12:54
"Земле ей все едино, апатиты и навоз."
Гость
7 марта 2023, 12:56
Поговорка есть такая "В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет."⁠⁠
Гость
7 марта 2023, 10:40
Отрицательно родился :)
Гость
7 марта 2023, 10:58
кошмар
Гость
7 марта 2023, 13:14
Магготов побольше.
Гость
7 марта 2023, 11:59
не жалко
Гость
7 марта 2023, 15:22
Вы теперь о кадом писать будете? Это закрытая инфа.
Гость
7 марта 2023, 22:21
Не расстраивайся Скоро и тебя закроют 🤣
Гость
7 марта 2023, 11:18
Накой нам информация о каждом 200м?