Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Ишимском районе простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который погиб на Украине

В Ишимском районе простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который погиб на Украине

Вячеславу Смирнову был 31 год

Мужчина погиб в СВО. Его похоронили в начале марта в Ишимском районе

В Ишимском районе простились с бойцом ЧВК «Вагнер» Вячеславом Смирновым. Он был участником специальной военной операции на Украине. Мужчины не стало чуть больше месяца назад. О его гибели и похоронах сообщили в администрации Ишимского района 6 марта.

— Вячеслав погиб 1 февраля 2023 года в возрасте 31 года, — сообщили представители местной администрации.

До этого мы писали, что в ходе спецоперации погиб боец ЧВК «Вагнер» Олег Бобылев. По словам друга Бобылева, мужчина отправился на Украину из тюменской колонии. Четыре года назад он украл из «Ашана» семь килограммов лосося. После этого ударил ножом в грудь охранника. Тогда его приговорили к пяти годам лишения свободы. Но мужчина не стал дожидаться освобождения и подписал контракт.

В марте этого года в Нижнетавдинском районе прошли похороны погибшего на Украине бойца. С Иваном Шуляковым простились в его родном селе Велижаны. Мужчине было 36 лет. Он погиб 7 февраля в городе Артемовске.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем