перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменца оштрафовали за оскорбление главы администрации в Viber

6 марта 2023, 15:39
Гость
Гость
18 апреля 2023, 12:38
А критиковать, высказывать своё мнение без оскорблений мы не научились?
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2023, 10:49
Ну , и как вам , мужики , пинок под зад , пока ваши сыновья за этого чинушу гибнут ?
О. Чиж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 07:30
Народ ну не перегибайте!Высказать мнение о работе в обычной форме и с оскорблениями это разные вещи. За оскорбления обычного человека тоже можно на штраф нарваться! Думать башкой надо хоть немного и хоть иногда.
Гость
7 марта 2023, 07:21
Вся надежда на Пригожина, Как Сталин наведёт порядок с чинушами,дай бог ему и его бойцам в живых остаться!! Безусловно нужен порядок в административных округах,привыкли отчитываться липами в Кремль а ВВ Путин как нормальный человек верит им так как только не нормальные не верят,наверно нужно взять практику с КНР ,своровал обманул или туда!!! смешно если чиновник судит простого чела,не правда ли. Значит предыдущей критики не слышал и дело дошло до крайних мер.. И кто там пишет про правильность наказания таких рублем дак это один из тех чинуш. Желаю всем чинушам задуматься о людях крестьянах рабочих и спустится с небес на землю .. ,,Избранники ,,, Будьте все здоровы Дай бог всем ребятам вернутся живыми и здоровыми с сво , Храни господь Россию .!!
oleq.bogomolow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 23:22
Бедненький чинуша. Оскорбили его ай-я-яй. Плакал наверно
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2023, 22:15
Зашибись живём, любая критика власти штраф или статья и зона.. Страшное времечко... надеюсь мы его переживем!
Гость
6 марта 2023, 21:22
Ну кто прав кто виноват только господу известно, и не стоило в суд бежать а на месте раобратся в силу правоты а у судов своей работы хватает,и поскольку был конфликт то он с пустого вырос.. Не чего бывает всякое ,у нас один из деятелей деп месте думы высказался о людях что мол чесотки они так как критикуют за отвратительную работу детского тренера по хоккею ,и что не кто не побежал в суд так он депутат и тренер куда попрешьпротив власти и что и не чего нет спорта детского на селе а есть тренер и депутат но показатели высоки по отпискам и списком не существующих юных спортсменов..ну примерно так,,и тоже в группе в Вайбере..ну главное не сдаваться ,не тот глоголит истину кто красноречив а то кто молча её творит ..
Гость
6 марта 2023, 20:54
Интересно скольпо зп у этого чиновника,сполько милионов ??за эти деньги он бегает по судам и пишет заявлени на людей,поторые жалуются на его плохую работу..Вот же бред..
Гость
6 марта 2023, 20:47
А данного нерадивого чиновника уволили ???
Гость
6 марта 2023, 19:52
Когда этот сон дебильный закончится.
Гость
6 марта 2023, 20:09
На кладбище
Гость
6 марта 2023, 19:20
Доходы скрывают, оскорбление запрещено. Неприкасаемые!!!!!
Гость
6 марта 2023, 19:02
Народ для них это самое низкое существо которое безправно и должно стоять с опущенной головой и молчать когда перед ним хозяева. Судья прокурор полицейский чиновник это уже ого-го другая прослойка которая уже имеет выход к другой прослойке.
Гость
6 марта 2023, 19:02
За мир надо бороться за свободу слова и действия
Гость
6 марта 2023, 18:21
от тюменской воды водопроводной все тело чешется - молодец администрация!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта 2023, 22:59
Гость, ага, есть такое! Ездила в Питер на неделю, перестала чесаться, даже кожа посвежела как будто. А пить нашу воду вообще противно, горько-разъедающая жижа. Пахнет пропастиной. Но, как и с курицами, когда весь город травили, правды мы не найдем. А ведь основа жизни человека - это вода и воздух.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 17:49
А говорят, сила в правде. Выходит наоборот
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 17:40
очень жаль что это как там чиновник остался безнаказан
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 17:38
да уж а чинуша безнаказан остался как всегда
Гость
6 марта 2023, 17:34
А что будет если "похвалить" ?
Гость
6 марта 2023, 17:29
ябеда какой
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 17:25
Вставая страна огромная..... Вставай поднимайся рабочий народ..... На бой кровавый, Святой и правый, Марш, марш вперед, Рабочий народ!
Гость
6 марта 2023, 16:49
И правильно что оштрафовали. Так этих шалопаев и надо, рублём наказывать - это самое ценное в их жизни, видимо.
Гость
6 марта 2023, 16:46
За правду пострадал
Гость
6 марта 2023, 16:44
Так может написать только 72ру: "Хрен его знает, какой там штраф, но это точно копейки"😁🔥
Гость
6 марта 2023, 17:43
Наверно надо было написать «хрен его знает как обозвал, но точно не редиской назвал».
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 16:33
судья купленный,либо родственник
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 16:33
и когда это они успевают судиться с оскорбителями 🤔 тратили бы время на свою работу и оскорбителей бы не было. таким макаром можно завалить суды делами о бездействии или нарушениях чиновников. надо всех завалить делами чтобы никто ничего не делал 😅 л - логика ☝️
Гость
6 марта 2023, 16:21
Там и написано ,что оскорбились за то , что за работу главе администрации высказали замечания . Урок, не критикуйте и будет вам- штраф
Гость
6 марта 2023, 16:09
Проведена ли проверка недовольства работой местной администрации? Какие приняты меры в связи с недовольством гражданина по работе чиновника?
178144002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 16:08
Если по делу, то критикуй. Оскорблений быть не должно.
Гость
6 марта 2023, 16:04
Вы понимаете к чему постепенно ведёт страну власть? Всё ж по плану. Население РФ приучают терпеть, молчать и всё сглатывать. Недоволен плохой работой слуг народа, ты инагент, высказал всё что ты думаешь о чиновнике, ты не патриот. Такого беспредела ещё не было в истории страны. Северная Корея уже начала писать по нам учебники.
Гость
6 марта 2023, 15:55
👍👍 так этих трепачей
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 15:52
ну ладно, чел штраф получил за оскорбление, а чинуше что? за недобросовестную работу? премия?
Гость
6 марта 2023, 15:46
То есть за 5 тысяч можно любую гадость про администрацию написать?
Гость
6 марта 2023, 17:29
дороговато
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 15:46
Хорошо они там устроились. Ничерта не делают и носом ткнуть запрещено. единая россия.
Гость