перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Герой России Шарпатов выиграл суд над жителями СНТ

1 марта 2023, 11:46
Эти чаты - это та ещё помойка, конечно
Гость
1 марта 2023, 17:12
Комментарии на 72ру тоже, но зачем-то вы здесь.
1 марта 2023, 18:48
Гость
1 марта 2023, 17:12
Комментарии на 72ру тоже, но зачем-то вы здесь.
Много хороших людей там, как и здесь, за исключением меньшинства, которые и гадят как раз массово
1 марта 2023, 19:09
Меня за 25 лет службы в МВД столько раз оскорбляли, но я как то ни на кого в суд не подал. Вот обмишурился.
1 марта 2023, 14:06
Ну что сказать, истинный герой...
1 марта 2023, 16:12
да уж а какой подвиг совершил данный человек что дали такое звание?
1 марта 2023, 17:51
198595424, Конрабандой оружия в Афганистане,а вечно пьяный Ельцин спохмелья героя дал!
Гость
1 марта 2023, 19:43
1 марта 2023, 17:51
198595424, Конрабандой оружия в Афганистане,а вечно пьяный Ельцин спохмелья героя дал!
😠
Гость
2 марта 2023, 13:48
1 марта 2023, 17:51
198595424, Конрабандой оружия в Афганистане,а вечно пьяный Ельцин спохмелья героя дал!
Умник,
1 марта 2023, 18:59
Не горжусь таким героем .
Гость
1 марта 2023, 12:00
Так взносы все же не платил? Обзывать,конечно, не нужно было.Но и господину Шарпатову нужно вести себя достойно.
Гость
1 марта 2023, 12:18
Нет ничего дешевле спичек
1 марта 2023, 15:15
Героям не положено
1 марта 2023, 12:21
Бедная моя Родина твои это …. по тебе ходит ….
Гость
1 марта 2023, 14:45
Очень интересно, откуда этот герой получил воинское звание подполковника, если всю жизнь проработал на гражданке. Специально открыл Википедию и почитал его биографию - ни слова о долгих годах военной службы, чтоб получить такое высокое звание старшего офицера. Может и правда не зря он злится, потому что знает, что не всё так гладко в его карьере. Ведь настоящим героям нечего доказывать и обижаться на того, что кто то, что то там говорит про него.
1 марта 2023, 16:16
В России любовницам ордена и звания дают . Что вы хотели?!
Гость
1 марта 2023, 19:44
А Википедию кто пишет?
Гость
2 марта 2023, 10:05
Когда доклады генеральшь послушаешь по тевелизору вообще диву даёшься когда успели и где
1 марта 2023, 12:37
герой😉😁
1 марта 2023, 12:57
Тс-с-с! Засудит! 😁
Гость
1 марта 2023, 13:31
1 марта 2023, 12:57
Тс-с-с! Засудит! 😁
Жа такую шутку минимум 300тыс. Запросят
1 марта 2023, 15:10
На английском языке герой так и звучит херо 😎
1 марта 2023, 12:42
"оскорбления в чате Viber " - а зачем он туда пошел? я не хожу и ты не ходи
1 марта 2023, 12:57
Так его там и не было... "добрый человечек" настучал.
2 марта 2023, 13:52
Вы же не знаете как обстоят дела в СНТ. У нас тоже многие не воспринимают председателя, считают, что правление незаконное, результаты собраний - что нужно, то и нарисуют. В итоге, кто согласен - платят, кто нет - судятся годами. А с ушлым юристом выбивание долгов в трехкратном размере на поток поставлено во многих СНТ.
Гость
2 марта 2023, 14:43
Лично знаю, как обстоят дела, так как имею прямое отношение и к иску и поправлению Человек потерял равновесие и уважение в обществе , не только в снт, а в целом
Гость
1 марта 2023, 12:07
Какой то не геройский поступок обижаться на каких то писак из чата. И вообще взносы платить тоже нужно всем, а не делать из себя неприкасаемого.
Гость
1 марта 2023, 12:21
Скоро этих героев сво много появится. И все им должны будут, они же кровь проливали.
Гость
1 марта 2023, 14:37
Гость
1 марта 2023, 12:21
Скоро этих героев сво много появится. И все им должны будут, они же кровь проливали.
Путин приказал окружить их заботой и почетом.
Гость
1 марта 2023, 18:02
Гость
1 марта 2023, 12:21
Скоро этих героев сво много появится. И все им должны будут, они же кровь проливали.
Не суди,да не судим будешь. Языком молоть всё умеют,а когда прижмёт сразу в кусты.
Гость
1 марта 2023, 14:39
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будет присвоено звание Героя России за проявленные при этом мужество и самоотверженность.
Гость
2 марта 2023, 01:09
Скромнее надо быть.без поездок.
Гость
1 марта 2023, 12:09
Стыдно должно быть всем в этой истории. А про подвиг его тех самых коллег поспрашивайте. Только они говорить отказываются.
Гость
1 марта 2023, 12:20
Все уж знают и про "подвиг" и про склочника героя. Это как про 28 панфиловцев сочинили Ортенберг с Кривицким, так и про этих. Народу нужно было подвиг преподнести.
Гость
1 марта 2023, 18:17
Гость
1 марта 2023, 12:20
Все уж знают и про "подвиг" и про склочника героя. Это как про 28 панфиловцев сочинили Ортенберг с Кривицким, так и про этих. Народу нужно было подвиг преподнести.
Ну, судя по комментам, не все.
Гость
1 марта 2023, 14:54
Так что со взносам? Заплатил?
1 марта 2023, 15:03
Гость, а это пусть снтшники в суд обращаются по его же примеру
Гость
2 марта 2023, 18:05
1 марта 2023, 15:03
Гость, а это пусть снтшники в суд обращаются по его же примеру
Во всём мире такие вопросы решаются в судах. Это цивилизованный способ. А вы, гопники, всё по понятиям стремитесь жить.
Гость
1 марта 2023, 12:21
Он что особенный не платить членские взносы? Да герой да молодец, и что дальше. Во всех чатах ругаются, спорят и оскорбляют, я теперь буду сканы делать и в с суд подавать на всех ))) а у меня этих чатов очень много,в школе, на работе, на даче, дом где живем.
1 марта 2023, 12:39
Гость, вам русским языком написано, что распостраняли сведения не соответствующие действительности, значит платил
Гость
1 марта 2023, 13:42
1 марта 2023, 12:39
Гость, вам русским языком написано, что распостраняли сведения не соответствующие действительности, значит платил
Не платил. Это совершенно точно
Гость
2 марта 2023, 18:19
Люди поражают. Одно дело тебя дураком назвали в чате-выйди и забудь. Другое дело, когда оскорбили твою воинскую доблесть, честь офицера, государства в конце концов. А то ведь некоторые считают, что "героев" раздают направо и налево.
Гость
1 марта 2023, 13:21
Интересно, почему на фото "Герой" в форме подполковника ВВС. На сколько ВСЕМ известно - рейс был коммерческий, экипаж сборный со всего СНГ, самолёт принадлежал частной гражданской компании, да и перевозили "Герои" совсем не гуманитарную помощь, а боеприпасы. Когда уважаемый "Герой" успел стать подполковником?
1 марта 2023, 13:32
Гость, в наше время всё продают в магазине
1 марта 2023, 17:04
1 марта 2023, 13:32
Гость, в наше время всё продают в магазине
Не во всех магазинах. Только а военторге.
Гость
1 марта 2023, 19:08
1 марта 2023, 13:32
Гость, в наше время всё продают в магазине
Тогда можно пришить дискредитацию вс.
Гость
1 марта 2023, 12:17
Вот это победа достойная героя России. Обмельчало и обесценилось все и герои и мнение о них.
Гость
2 марта 2023, 18:21
А ты точно знаешь, какими должны быть герои!
Гость
4 марта 2023, 09:48
Ему Героя дали не за выигранное дело в суде.
Гость
1 марта 2023, 13:33
ну теперь взносы заплатит...
Гость
1 марта 2023, 16:42
держи карман шире.
Гость
1 марта 2023, 15:10
Надо называть его неплательщик взносов ,должник.Без оскорблений ,только по факту.Герои теперь такие.
Гость
1 марта 2023, 15:22
Так и было.Никто его явно не оскорблял.
Гость
2 марта 2023, 12:01
Дача в сказке видели его пару раз в СНТ неприятная личность хоть и герой
Гость
2 марта 2023, 18:27
Вам пару раз(!) хватило? Мне достаточно было прочитать ваше высказывание, чтобы сделать такой - же вывод
Гость
1 марта 2023, 13:24
а че такая разница в сумме штрафа за оскорбление. в нашем снт суд взыскал за публичное оскорбление только на 7 т р.
Гость
2 марта 2023, 12:41
Взносы не оплачивал 4 года, перед подачей иска заплатил за 21 и 22 года, за свет не платит уже 2 года, в суд сам не явился, уведомил, что очень плохо себя чувствует )))))), герой нашего времени…. Собственники снт очень возмущены его поведением, постоянно в неадекватном состоянии, с драками на собраниях, взламывает информ щиты и обрывает объявления…. Позор
Гость
1 марта 2023, 12:21
Выгнать его из СНТ!!!
Гость
1 марта 2023, 14:57
Сейчас по закону ты хоть в СНТ, хоть не в СНТ, если участок находится на землях выделенных СНТ, обязан взносы платить.
Гость
1 марта 2023, 13:50
Если в прошлом совершил геройский поступок, это не делает тебя героем на все последующие дни. А вот тщеславие и и эксплуатация былой славы в суе, показывает кем ты стал сейчас. Герой должен держать марку, а не марать свою славу
Гость
2 марта 2023, 18:38
Конечно! А остальным можно не держать марку. Эти "негерои" могли бы не трогать прошлые заслуги человека. Это было бы правильно.
Гость
1 марта 2023, 12:31
Лишь бы написать! Кто вас воспитал? Молодец Шарпатов, что отстаивает свою честь! Многим из вас этого не дано
Гость
1 марта 2023, 16:45
Как-то не слишком много чести принципиально взносы не платить несколько лет.
Гость
1 марта 2023, 19:47
👍
Гость
3 марта 2023, 00:42
Верно 👍
1 марта 2023, 13:33
Дак он оплатил или не оплатил взносы? В чем клевета? Ну и попробуйте угнать самолёт с военного аэродрома - возможно ли такое?
Гость
2 марта 2023, 18:40
Для тебя-нет.
Гость
1 марта 2023, 11:47
Молодец. Стоя аплодирую.
Гость
1 марта 2023, 12:17
Стоя на коленях ты опладируешь
Гость
1 марта 2023, 12:20
Гость
1 марта 2023, 12:17
Стоя на коленях ты опладируешь
Эт точно. В коленно-локтевой.
Гость
1 марта 2023, 12:37
Гость
1 марта 2023, 12:20
Эт точно. В коленно-локтевой.
Тебе снизу виднее
Гость
1 марта 2023, 12:25
Как должно быть трудно отстаивать свое честное имя в таком возрасте, да от кого? От помоечных хабалок с дачных чатов.
Гость
1 марта 2023, 12:45
Скучно ему. Бухнуть, поговорить не с кем.
Гость
2 марта 2023, 13:43
Гость
1 марта 2023, 12:45
Скучно ему. Бухнуть, поговорить не с кем.
У вас на уме только пойло? Видимо зависимы . Вам далеко до таких людей, уж лучше язык за зубами держите
Гость
1 марта 2023, 12:16
А как опровергнуть? Написать что не херой?
Гость
1 марта 2023, 21:48
У Владира Ильича долгов не было, все платежи были
Гость
1 марта 2023, 21:52
Не было. Своими глазами видела документы
Гость
2 марта 2023, 10:02
А как насчёт взносов то ,наверное есть скидки какие-то ,как то промолчали.
Гость
2 марта 2023, 12:00
Нет никаких скидок..все обязаны платить в зависимости от количества соток.
Гость
2 марта 2023, 18:52
Вот людишки! Готовы заплевать высокое звание Героя в борьбе за копейки. Нынешние дрязги как связаны с тем поступком, за который человеку присвоили Героя?
Гость
3 марта 2023, 09:41
Никак не связаны...суть иска ..ругань в чате из за его неплатежей сочли оскорблением чести и достоинства и почему то деловой репутации.
Гость
1 марта 2023, 14:13
Не похож он на зазнайку. Всегда был на стороне простого летчика. Не платит - значит есть основания и причина.
Гость
1 марта 2023, 14:29
Интересно,какие могут быть основания? Предположите хотя бы.
1 марта 2023, 15:07
Гость, типа ему это не надо? никому ничего не надо, и все хотят чтобы вжух и бесплатненько всё. знаем мы таких скупердяев с пенсией за 100к+ или у него реально пенсия прожиточный минимум? тогда он бы не жил в снт. в общем за оскорбления неуд, а за неоплату удовлетворительно.
Гость
1 марта 2023, 11:53
летчика «хероем» Так это по сербски....
Гость
1 марта 2023, 19:09
Может еще и кадырова пообсуждаете на своих чатах)))))
Гость
1 марта 2023, 19:50
На федеральном уровне льготы Героям России предоставляются по следующим направлениям: пенсионное обеспечение, налогообложение, медицинское, санаторно-курортное обслуживание, протезно-ортопедическое и лекарственное обеспечение, приобретение, строительство, содержание жилья, оплата услуг ЖКХ, выделение земельных участков, пользование транспортными средствами, оплата проезда, жилищно-бытовое и торговое обслуживание, услуги связи, посещение культурно-зрелищных и спортивно-оздоровительных учреждений трудоустройство, предоставление отпусков, образование, ежемесячные денежные выплаты.
Гость
1 марта 2023, 23:29
Молодец Шарпатов. Судить надо всяких комментаторов, оскорбляющих человека.
Гость
2 марта 2023, 17:24
Да ведет он себя вызывающе. Сначала мы им восхищались, вот он и зазвездился.
Гость
3 марта 2023, 00:52
Шарпатов молодец, восхищение! гордимся нашими земляком! отстоял свою честь, нашёл силы и здоровье. А сидящие здесь слюнотекущие зубоскалы, обгаживающие Героя, - завидуйте молча, мелите и перетирайте. От этой грязи грязнее становитесь вы, тк она- ваша и с вами, и до него вам ооооочень далеко!
Гость
3 марта 2023, 09:00
Все правильно! Пусть в следующий раз думают когда рот свой открывать а когда нет. А то у нас "свободу слова" не все правильно понимают!
Гость
1 марта 2023, 15:19
В этом СНТ в тот период многие не платили, т. к. правление было незаконным, что подтвердил суд.
Гость
1 марта 2023, 15:33
Какой конкретно период.?..впервые слышу
Гость
1 марта 2023, 16:46
Почему ты это знаешь, а 72ру никто не рассказал?
1 марта 2023, 12:43
пока таких исков не будет массово подаваться, так и будут оскорбления писать, чувствуя свою безнаказанность полностью поддерживаю
Гость