RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Редан» виляет собакой. Откуда взялась новая «деструктивная субкультура» и почему никакой «ЧВК Редан» на самом деле никогда не было

28 февраля 2023, 20:22
Гость
Гость
1 марта 2023, 15:27
Да заброс из вне. А бестолковые местные СМИ подхватили и пропиарили!
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2023, 10:10
Сегодня на границе солнечной системы из Варп -портала появился ударный крейсер Доминион , на борту генерал имперской гвардии Редан -Александр и Примарх 6-го легиона космодесанта Леман-Русс. Боевые системы корабля активированы и готовятся нанести орбитальный удар . ...Гудбай америка ооооо....
Гость
1 марта 2023, 09:29
Ну ничему не учатся придурки )) Лучшей рекламы - Редану не сделать. Теперь подростки, намеренно будут этим интересоваться. Тупое управление страной,совковое,дремучее. Во всех сферах жизни.
274747851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 07:49
Ну и откуда этоооо взялось???? Статья - пустышка!!!!
Гость
1 марта 2023, 07:25
Ничего о них не известно, но разогнать и арестовать надо. Драку начинают фанаты футбола, но арестовать надо реданов.... Дурдом какой-то.... У подростков постоянно возникают разные движения. Зачем их сразу гнобить?
Гость
1 марта 2023, 08:15
Потому что непонятно и страшно. Вдруг это происки коллективного запада
Гость
1 марта 2023, 04:33
Прекратите блокировать комментарии, уважаемые модераторы. Нужны разные точки зрения, а не ваши личные.
Гость
1 марта 2023, 04:30
Такие группировки всегда вызывали опасение. Организованных подростков легко направить в отрицательное русло, так как они безоговорочно верят своим вожакам. А эти вожаки пользуясь доверием вовлекают юных сторонников своего учения в преступные дела. Родителям необходимо найти слова, чтобы вырвать своего ребёнка их лап преступников.
Гость
28 февраля 2023, 22:09
У детей своих проблем хватает, а здесь спецслужбы сделали из них заговорщиков.
Гость
1 марта 2023, 04:31
Заговорщики не дети, а вожаки, которые ведут ребят не в том направлении.
Гость
28 февраля 2023, 22:00
Какое роскошное отвлечение внимания населения от насущных проблем
Гость
1 марта 2023, 14:59
Так как раз внезапно на годовщину сво. Совпадение? Не думаю.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:48
заказ на серию обличающих статей ?
Гость
28 февраля 2023, 23:21
Если только обличающих в некомпетентности спецслужбы.
Гость
28 февраля 2023, 21:30
Влиятельные "взрослые" демонстрируют попустительство этим полулегальным полубандитским структурам. А подростки всего лишь подражают тому, что видят - как и во все времена. Это вам должно быть стыдно, товарищи "взрослые". За свою незрелость и за то, что развращаете общество.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 21:19
Это как "группы смерти" лет 7 назад. Пока власти не сделали "рекламу" чз родительские собрания в школах и в соцсетях - никто и не знал о них. А после прокрутки во всех СМИ - школьники заявляли родителям - это же интересно как они меня будут убеждать совершить суицид?! И специально искали эти "группы смерти". Так и здесь. Впервые слышу об этом движении, но реклама - зачетная👍
Гость