И чем тогда они будут от ни отличаться? Тот же (....) только вид сбоку.
Гость
1 марта 2023, 08:50
Старинный трюк власти, что бы отвлечь стадо от основной проблемы, нужно выдумать какую то левую
Гость
28 февраля 2023, 15:08
А с мигрантами когда начнёте порядок наводить в стране? Чего докопались до этих анимешников? Займитесь миграционной политикой, а то вон таджиков в Москве отпустили за избиение, диаспора видимо проплатила опять, опять Бастрыкину пришлось вмешиваться в это дело.
Гость
28 февраля 2023, 19:58
всё это пройдёт как и бритоголовые, эмо, неформалы, гопники.
Гость
28 февраля 2023, 20:28
Ну эти движения были всегда волнами .стиляги хиппи гопники и ТД и тп по указу комсомол Я и пионерия . Которые изжили себя .так было и так будет .уйдет и это придет другое .вспомните себя молодыми.
Гость
28 февраля 2023, 12:32
А кто хозяин этой непонятной ЧВК?
Гость
1 марта 2023, 12:02
Чонгуе
Гость
28 февраля 2023, 12:39
У некоторых идиотов здесь торчащих, ярко горят пердаки 😂
Гость
28 февраля 2023, 18:16
Выявлять и пресекать!
Гость
28 февраля 2023, 21:30
Влиятельные "взрослые" демонстрируют попустительство этим полулегальным полубандитским структурам. А подростки всего лишь подражают тому, что видят - как и во все времена.
Это вам должно быть стыдно, товарищи "взрослые". За свою незрелость и за то, что развращаете общество.
Гость
28 февраля 2023, 11:55
В Тюмени они в Кристалле. Только сегодня было объявление в ВК о сборе ЧВК Рёдан в ТРЦ Кристалл. Приглашали вступать в их ряды.
Гость, да-да, не разрешают молокососам устривать бойню в общественных местах. Ууу, 37-й год, репрессии.
Дело не в этом, а в том, что люди всё больше ненавидят друг друга и тех кто от них хоть как-то отличается. Эта ненависть и недовольство друг другом только растет, а власть этому способствует неизменно пропагандируя единый верный скрепный путь для всех.
Гость
28 февраля 2023, 13:33
Гость
28 февраля 2023, 12:19
Дело не в этом, а в том, что люди всё больше ненавидят друг друга и тех кто от них хоть как-то отличается. Эта ненависть и недовольство друг другом только растет, а власть этому способствует неизменно пропагандируя единый верный скрепный путь для всех.
все верно и 72 как раз это тоже делает
Гость
28 февраля 2023, 15:43
Беспризорники ...
Гость
28 февраля 2023, 18:16
При кровавых коммунистах были кружки и секции бесплатные куда детей можно было отдать и чем то занять полезным. А сейчас из бесплатного только Интернет и у детей в головах такие помои, даже диву даешься что будет дальше.
Гость
28 февраля 2023, 20:04
Они сами хоть знают, что они ЧВК Рёдан?))?
Гость
28 февраля 2023, 20:53
Смутность сама власть во все слои населения, ужас что творится в России
Гость
28 февраля 2023, 21:51
Местная полиция наверное и не знает, что это такое)))
Гость
28 февраля 2023, 21:56
Правильно будет через "е"!
Гость
1 марта 2023, 09:19
Не надо заострять на этом внимание, от этого они и вылезут, это шелуха, которая сама отпадет
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Спецслужбы Тюмени предупреждены о «ЧВК Рёдан»