RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменьстат назвал самые подорожавшие продукты в 2022 году

27 февраля 2023, 20:30
Гость
Гость
28 февраля 2023, 16:17
Огурцы в магните стали дешевле рублей на 70, а сахар подорожал
Гость
28 февраля 2023, 08:26
Как тут быть здоровым,если нет возможности полноценно питаться,а ещё ведь в аптеку приходится часто обращаться за препаратами,за ростом цен которых,вообще никто не следит.
Гость
28 февраля 2023, 07:47
Хлеб подорожал это полбеды. Почему он такой омерзительно гадкий??? Мука чтоли дрянная? Или руки кривые у пекарей?
Гость
28 февраля 2023, 08:28
Мы пробовали брать хлеб в разных сетевых магазинах-везде разваливается и без вкусный,сейчас в пекарне покупаем,там чуть вкуснее,но все равно до эталона не дотягивает.Видимо мука и в самом деле не та.
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 00:27
Не знаю я из рыбы только минтай жареный ем и кильку в банке😁а они в монетке всегда по акции.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 00:08
Я так считаю демагоги и прохиндеи у власти и в торговле это экстримисты они занимаются экономическим терором ради своего благосостояния.Говорят ну купите дешевле или дорого не берите.А какие обоснования у этих подорожаний один лепет и наглая лож.Государство ты обязано создать конкуренцию или народ снесёт всё.Дорогой бенз.или цемент вези с Беларуси а зачем нам такой бизнес,чтобы себе лишний Крузак или Порш купил наворачивая цену.Вот и с сахаром в один щелчек решим проблему или они по 30 р.его реалищуют или пускаем импорт.Посмотрите как взвыли цветочницы ломящие цены, когда пустили из Эквадора в три раза дешевле и качественнее цветы а!!! Антидэмпинговое расследовпние требуют.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 23:36
когда разгонят этих шарлотанов
69кароед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 23:22
все правильно говорят
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 22:21
Артур, видимо, Послание невнимательно слушал! Всё отлично, инфляция низкая, мы всех победили, санкции нам на пользу!
Гость
28 февраля 2023, 00:02
Артур может и слушал, а огурцы вряд ли. У них ушей нет.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 08:00
Гость
28 февраля 2023, 00:02
Артур может и слушал, а огурцы вряд ли. У них ушей нет.
Ну пишут-то вроде не огурцы 😂
Гость
27 февраля 2023, 22:15
Огурцы это ерунда....мона обойтись. Вот картошка начала дорожать.
Гость
28 февраля 2023, 09:10
а лук видели? под сотню уже репчатый
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 21:44
Купила сегодня огурцы за 145 р. Нормальное сезонное подорожание.
Гость
28 февраля 2023, 01:37
Тоже купила и они стали склизкие через неск.дней. с химозой, что ли((!
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 01:53
Гость
28 февраля 2023, 01:37
Тоже купила и они стали склизкие через неск.дней. с химозой, что ли((!
Тоже заметила эту особенность. Поэтому покупаем на один салат. На новый салат - покупаем заново. Вообще в это время года - не самый полезный продукт.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 03:07
Где? Ни в Перекрестке, ни на Центральном рынке, ни в 5ке таких цен не видела давно.
275872556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 21:42
Все очень 🍋🍊🍇🍎🍒🍓🍅🥑🥕🥒🥬🥦🌰🥞🥚🧂🥣🍚🍠дорогое особенно как и мясо🥩🍗🍖 и рыба🐟🐠🦀🦞🦐🍤 и масло сливочное и сыр, легче сказать наверное, что недорого...
Гость
27 февраля 2023, 21:28
Ура я богатая,при зарплате 25т.р я могу позволить огурцы и помидоры есть всю зиму и весну.
Гость
28 февраля 2023, 01:46
от нитратов промывайтесь.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 03:09
Ну если вы один огурец и один помидор неделю едите )
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 21:23
В 2024 МРОТ до 19600 подымут. Вот тогда и заживут люди.
Гость
27 февраля 2023, 21:19
На рынке чтоли ? Там всегда в два раза
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 21:15
в СССР зимой огурцов свежих не было, значит все были бедные.
Гость
28 февраля 2023, 01:41
Приходилось черную икру есть. Как сейчас помню, банка настоящей чёрной икры в Океане 3р., бутер с чёрной икрой в филармонии и драмтеатра 92 копейки.
Гость
28 февраля 2023, 01:46
Это не огурцы что счас в магазинах.они почти не пахнут огурцами.химоза какая то.мы в Тюмене на рынке пакупали в СССР настоящие.привозили с азирбаджана и с ташкента.запас вкус ух!!!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 21:13
😂😂😂
Гость
27 февраля 2023, 20:53
Не только овощи! Посмотрите на рыбу, её везут как-будто с Марса! Даже карась и тот с Луны неверное! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
27 февраля 2023, 21:04
Зато Институт рыбного хозяйства недавно провёл ремонт фасада здания на Одесской, а в госзакупках была информация о том, что директору института нужен кроссовер стоимостью более 4 миллионов рублей. Именно после этого рыбы в магазинах будет завались и по доступным ценам. 😁😁😁
Гость
28 февраля 2023, 01:39
Гость
27 февраля 2023, 21:04
Зато Институт рыбного хозяйства недавно провёл ремонт фасада здания на Одесской, а в госзакупках была информация о том, что директору института нужен кроссовер стоимостью более 4 миллионов рублей. Именно после этого рыбы в магазинах будет завались и по доступным ценам. 😁😁😁
Это те, которые в бердюжском районе редкостные озёра за несколько лет полностью выдоили спецтехникой от редкостных рачков, необходимых для равновесия экосистемы? Ручки очень дорогие, куда их сдали?
Гость
28 февраля 2023, 01:40
Гость
27 февраля 2023, 21:04
Зато Институт рыбного хозяйства недавно провёл ремонт фасада здания на Одесской, а в госзакупках была информация о том, что директору института нужен кроссовер стоимостью более 4 миллионов рублей. Именно после этого рыбы в магазинах будет завались и по доступным ценам. 😁😁😁
За счёт народного бюджета банкет?
Гость
27 февраля 2023, 20:52
Сейчас спокойно купила и огурцы и помидоры, кстати я не богатая😂
Гость
27 февраля 2023, 21:11
Ты безотказная
Гость
28 февраля 2023, 01:48
Ну раз купили, уже начните есть. Что же вы их храните, как драгоценность. Но вначале порежьте и замочите в воде. Нитраты хотя бы частично вымоются.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 20:48
Весной овощи всегда дорожают, но у нас пока ещё не весна (
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2023, 20:45
ну а че. огурцы какие? - зелёные. доллар какой? - зелёный. доллар подорожал и огурцы тоже. потому что зелёные!
Гость
28 февраля 2023, 07:11
И бананы тоже
Гость
28 февраля 2023, 07:24
Гость
28 февраля 2023, 07:11
И бананы тоже
Бананы, как цели спецоперации, меняются!
Гость
27 февраля 2023, 20:34
Это называется независимость от импортной продукции и самообеспечение. Губернатор говорит у нас продовольственная безопасность на высшем уровне! Можно спать спокойно)))
Гость