Так ты или крестик сними или трусы надень. Убеждения у него. Переведи деньги в детдом и будут твои убеждения без лицемерства.
Гость
18 февраля 2023, 01:13
И не стыдно за убеждения денег требовать?
Гость
18 февраля 2023, 00:22
Новая форма для СВО по ценам брендовой одежды.
По словам основателя фирмы, 22-летнего Артема Степаненко, по странному совпадению являющегося однофамильцем замглавы Росимущества, военная форма, одобренная Минобороны, разрабатывалась в течение двух лет. При том, что сама компания создана 25 марта 2022 года. К пошиву приступили месяц назад.
И вот после стольких трудов форма поступила в продажу. Кепка военного образца обойдется в 4 500 рублей, а нашейная повязка – в 4 000 рублей. А стоимость комплекта формы может доходить до 210 тысяч рублей.
Откуда такие цены – остается «военной тайной». Может слова гендиректор компании Ксении Дугельной о том, что брюки их формы выполнены из 92 деталей, а куртка – из 88, когда старые комплекты делались максимум из 30, должны как-то объяснить стоимость. Однако открытым остается вопрос, как обеспечить армию численностью в более чем миллион человек формой стоимостью в пару сотен тысяч рублей? И это при том, что не так давно мобилизованные столкнулись с проблемой нехватки экипировки – той, старой, из «30 деталей», и покупали все за свой счет.
Да патриотизм... Одни за деньги чтобы вылезть из нищеты другие чтобы срок скостить, это че за сво такое, благотворительность какая-то
Гость
18 февраля 2023, 07:53
Пример, в Челябинске живёт приятельница, у её сына друг по повестке в октябре пошёл на сво, через месяц ранили- лечение , реабилитация и получил 4 миллиона, приехал в отпуск , купил китайца за 2 миллиона и вприприжку обратно со словами" где я ещё столько заработаю".
Гость
18 февраля 2023, 12:35
Гость
18 февраля 2023, 07:53
Пример, в Челябинске живёт приятельница, у её сына друг по повестке в октябре пошёл на сво, через месяц ранили- лечение , реабилитация и получил 4 миллиона, приехал в отпуск , купил китайца за 2 миллиона и вприприжку обратно со словами" где я ещё столько заработаю".
Одним за убеждения платят, другие сами платят за свои убеждения. Баланс...
Гость
17 февраля 2023, 22:10
Убеждения😁
Гость
17 февраля 2023, 21:20
Стыдно должно быть государству за то что не могут выплатить положенное тем кто защищает нас не жалея своей жизни.и не важно доброволец это или мобилизованный
Гость
19 февраля 2023, 10:05
От кого нас защищают эти убежденные в далекой Украине? Обьясни мил человек.
Гость
17 февраля 2023, 21:18
Есть инф-я о тех двух 20-летних ребятах из "Аванпоста"? Они ведь обратно в это месиво уехали. Дай Бог жизни им.
Один из 30 %, тот кто нажимает на ... Но это там, а здесь что то притих.
Гость
17 февраля 2023, 20:54
Мне не заплатили, но я снова поеду)
Гость
17 февраля 2023, 20:48
Это говорит только об одном: кто-то рискуя своей жизнью хочет как-то поправить положение в семье, а кто-то сидя на тёплом месте занимается скотским обманом.
Гость
17 февраля 2023, 20:46
Почему герой лицо прячет?
Гость
17 февраля 2023, 20:43
Так может в марте выплатят, что по пусту то кипишить, сказали выплатят, значит выплатят.
Достижения
Твой первый