Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации

В Тюменской области простились с погибшим в спецоперации мужчиной

Похороны были в Аромашево

Молодой мужчина погиб в спецоперации

Житель Тюменской области погиб во время спецоперации. Речь идет о 28-летнем Денисе Марчихине из Аромашево. Тело мужчины доставили с Украины спецбортом и похоронили в родном селе 7 февраля.

— Сегодня простились с Марчихиным Денисом Владимировичем, погибшим во время проведения специальной военной операции. Денис родился в Аромашево 19 сентября 1994 года. Обучался в Аромашевской школе в 2001–2012 годах. Выражаю глубокое соболезнование родным и близким. Это невосполнимая потеря. Вечная Память! — написал на своей официальной странице глава поселения Игорь Власов.

В минувшие выходные в Тюменской области похоронили также несколько других бойцов. Двое были из ЧВК «Вагнер» — Павел Белоусов и Александр Швецов. Молодые люди погибли, участвуя в спецоперации. В Сладковском районе простились с Алексеем Поняевым, он посмертно получил орден Мужества.

Еще ранее в Упоровском районе похоронили с воинскими почестями 24-летнего бойца ЧВК «Вагнер», который до вербовки сидел за убийство. Молодой человек тоже погиб под Артёмовском (Бахмутом). До этого состоялись похороны погибшего, мобилизованного из Тюменской области.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем