В Тюменской области простились с погибшим в спецоперации мужчиной
9 февраля 2023, 10:33
Гость
11 февраля 2023, 16:20
Сегодня сообщили, пока неофициально,о гибели знакомого из нашего района.Надеюсь, что это неудачная шутка.Но я уже плачу.Недавно тоже похоронили парня - выпускника ТВВИКУ из нашего района.Что-то сообщения об этом, кроме как в нашей районке, не было.Или я пропустила.
Гость
11 февраля 2023, 13:47
Каждый день такие печальные новости.Родным мои соболезнования.Погибших очень жалко.Ведь многие из них были состоявшимися в жизни людьми. Вырванными из гражданской жизни,от семьи...Не по своей воле...Что они смогли сделать для улучшения обстановки на передовой за несколько дней нахождения под обстрелами?Быть мишенями...Извините,пафосных речей не хочется говорить и слушать.Время и обстановка не та...
А деньги, деньги то получил. Самое главное не написали.
Гость
9 февраля 2023, 22:50
А еще годами потом репарации Украине выплачивать!
Гость
9 февраля 2023, 18:05
И фото вообще откуда взяли. . Это не Аромашево... Вы с начала узнайте че было и когда похороны, а потом пишите.... а то врете везде... Я вчера там была и видела всё...
Почему не опубликованы потери наших военных, добровольцев и ЧВК??? Народ должен знать правду я считаю!
Гость
9 февраля 2023, 21:34
Что вы такое говорите. Режим боится правды как огня.
Гость
10 февраля 2023, 10:30
Посмотрите фото из под Бахмута и Соледара. С дронов красивая панорама . Как в песне
Лежат все двести глазницами в рассвет,
А им всем вместе четыре тыщи лет.
И лежат они повзводно и поротно.
С лейтенантами в строю и капитаном во главе
И лежат они повзводно и поротно
И подснежники цветут у капитана в голове.
Что вы такое говорите. Режим боится правды как огня.
Гость, если вы ещё здесь пишите , значит ещё не совсем все плохо в нашей стране с демократией
Гость
9 февраля 2023, 15:14
А он был добрым, отзывчивым?
Гость
9 февраля 2023, 14:14
Зачастили что-то - каждый день, да по не одному. А ведь еще и наступление скоро начнется.
Гость
9 февраля 2023, 13:42
Подружка у меня была из Аромашево. Красиваяяяяя! Где то она сейчас? Что с ней? Вспомнил. Взгрустнулось.
Гость
9 февраля 2023, 13:19
Вечная память Герою!
Гость
9 февраля 2023, 13:04
Так то его вообще вчера похронили
Гость
9 февраля 2023, 13:02
Так то вчера его похронили
Гость
9 февраля 2023, 11:22
Земля пухом погибшим. Сколько ещё надо бессмысленных смертей? Чтобы понять бессмысленность спецоперации?
Гость
9 февраля 2023, 13:46
Крамолу вижу во фразе про бессмысленность. Патриотичней надо! Типа "Ты записался добровольцем?" "Добьём зверя в его логове!" (Не подумайте, что в Москве.)
Гость
9 февраля 2023, 14:11
Гость
9 февраля 2023, 13:46
Крамолу вижу во фразе про бессмысленность. Патриотичней надо! Типа "Ты записался добровольцем?" "Добьём зверя в его логове!" (Не подумайте, что в Москве.)
Ну и зря. Мы уже подумали (про место).
Гость
9 февраля 2023, 19:04
Гость
9 февраля 2023, 13:46
Крамолу вижу во фразе про бессмысленность. Патриотичней надо! Типа "Ты записался добровольцем?" "Добьём зверя в его логове!" (Не подумайте, что в Москве.)
А я трус, думаю, а писать боюсь. А вы?
Гость
9 февраля 2023, 11:07
хорошее фото Ирины Шаровой
Гость
9 февраля 2023, 11:05
ради чего он погиб?
Гость
9 февраля 2023, 13:38
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина.
За источники сырья, в первую очередь угля.
За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
9 февраля 2023, 13:43
Жену свою защищал от солдатов НАТО. А то придут, заставят её картошку чистить и кое что еще.
Гость
9 февраля 2023, 15:30
Ради того, чтобы кум - Медведчук стал президентом Украины. А вы про что подумали. ;)
Гость
9 февраля 2023, 11:01
Из какой Украины? Карту обновите))
Гость
9 февраля 2023, 11:01
Сам факт необходимости срочной мобилизации прямо показывает какая судьба постигла МИЛЛИОННУЮ (по состоянию на утро 24 февраля) армию профессионалов, на подготовку которых Россия последние 20 лет тратила по 60% национального дохода.
Гость
9 февраля 2023, 10:48
То есть когда не пишут что погибший вагнеровец или доброволец, то делаем вывод, что - мобилизованный?
Достижения
Свой среди своих