перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тюменец вернулся из плена на Украине через полгода

8 февраля 2023, 16:24
8 февраля 2023, 17:59
интересно воюют и тут же обмениваются как в игрушки, Гитлер со Сталиным так не менялись
Гость
8 февраля 2023, 21:39
Они и пенсионный возраст не повышали.
8 февраля 2023, 21:50
и кто в этом сво гитлер, а кто сталин?
Гость
8 февраля 2023, 23:40
8 февраля 2023, 21:50
и кто в этом сво гитлер, а кто сталин?
Всё просто, адольф алоизович тот кто напал. Ёсика виссарионовича в этой истории нет, но есть Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер...
8 февраля 2023, 18:29
Пока сами женщины не расшивелят болото так бы и сидел там
Гость
8 февраля 2023, 16:54
Уволился? С чего бы? Разве мы уже победили? Кто Родину защищать будет?
8 февраля 2023, 17:41
Ты теперь пойдешь! Твоя очередь!
8 февраля 2023, 18:03
Мозги у чела еще остались. Понял чем освободительство чревато.
8 февраля 2023, 18:49
Гость, Второй раз уже не обменяют.
Гость
8 февраля 2023, 17:47
Так как он вообще на СВО* попал и когда?
Гость
9 февраля 2023, 09:13
бодроволец же, читай предыдущий рассказ про этого бедолагу
Гость
8 февраля 2023, 19:10
Он и на ютубе есть,на моем канале.
8 февраля 2023, 21:46
72.ru почему то даже ссылку не дала на интервьюера)) очкуют как обычно
8 февраля 2023, 21:57
72 трут все комменты безбожно. Даже ссылку не дают вставить...
Гость
8 февраля 2023, 22:26
Мы это не видели.
5 января, 19:04
Какие же сволочи пишут всякую гадость и пошлость сами пьёте и жрете в три горла, спите в теплой постели они там за всех нас отдуваются чтобы мир был на земле.
Гость
8 февраля 2023, 18:54
...в плену.........все хорошо !!???......👍👍👍
Гость
9 февраля 2023, 08:10
Смотрела его интервью с В Золкиным, очень интересно, парень много интересного наговорил, советую всем посмотреть
8 февраля 2023, 21:53
Ну схуднул немного, так ничего страшного, до этого вон какая ряха была. Вылечили, кормили поили, отлеживался и ждал....что жаловаться то., сам ведь туда пошел.
Гость
12 июня 2023, 22:37
Молчи лучше, умник
Гость
27 июня 2023, 10:41
Гость
12 июня 2023, 22:37
Молчи лучше, умник
неумник, тебе бы лучше помолчать в тряпочку
Гость
8 февраля 2023, 21:11
Посмотрите его интеервью сВоадимиром Золкиным в плену. херой!
Гость
8 февраля 2023, 21:42
Где мой комментарий?
Гость
9 февраля 2023, 00:17
А зачем его отправят обратно в часть? Как бы не запретили уволиться и не отправили обратно на передовую.
Гость
10 февраля 2023, 18:04
Вам бы на такой курорт
Гость
27 февраля 2023, 13:01
Пишите злобные комментарии.Побывали бы в их ней шкуре.детей или внуков отправьте,они вам денежку пошлют. До орогие люди и денег не надо,лишбы живы были и вернулись.А здоровья и мамы и жены сколько потеряли, сколько ночей не спали.Давайте будем добрее к людям которые не пособственной воле там оказались.Мы сами из пять месяцев не спим и фактически еда не лезет в рот.Диеты такой не надо.
Гость
20 июня 2023, 20:56
Тебя бы на его место. Интересно, что бы ты сделал на его месте? 100
Гость
9 февраля 2023, 08:47
Один раз предал родину, сдавшись в плен, лет 5 надо, за измену родине!
Гость
9 февраля 2023, 09:16
ну лишь бы не обратно
Гость
9 февраля 2023, 09:16
👍
Гость
8 февраля 2023, 21:52
Повезло ещё, что яйца там не отрезали! Всё чаще и чаще сообщают с обеих сторон о подобном...
Гость
9 февраля 2023, 09:15
пока только с одной стороны отличился тувинец в шляпе. остальное домыслы и вымыслы.
Гость
9 февраля 2023, 07:47
А осколочное в голову-это царапинка,которая на лбу? Интервью раздаёт кому попало, приодели. Шибко хорошо выглядит после трёх ранений, какие же врачи в плену замечательные...
Гость
9 февраля 2023, 12:21
Всё идет строго по плану
Гость
9 февраля 2023, 00:24
А взад чаво не вернётся? Денюх заработал, похудел, подлечили. Курорт по профсоюзной путевке.