Город

В каком парке отдохнуть в Тюмени? Топ-3 места по версии читателей 72.RU

Рассказываем, куда любят ходить жители города

Жители города поделились с редакцией 72.RU, где любят проводить время

Последний месяц зимы будет теплым и очень похож на раннюю весну — именно так утверждают синоптики. Это значит, что тюменцы будут искать места, где же активно провести время — в том числе и на природе. А кто знает такие места лучше всех? Конечно же, сами горожане.

Поэтому мы решили спросить у жителей города об их предпочтениях. И так получилось, что, мнению наших читателей, первые три места заняли большие городские парки.

А вы тоже часто посещаете именно эти парки?

Отметили тюменцы еще несколько мест — поменьше голосов набрала набережная, Сквер пограничников, Сквер депутатов и недавно открытая пешеходная улица Дзержинского.

А в какие места вы ходите гулять чаще всего?

О, это и мой топ тоже!
А где же мои любимые места?
Сейчас напишу в комментарии, что вы забыли!

Мы периодически рассказываем о предпочтениях жителей города и составляем небольшие народные рейтинги. Ранее на их мнении мы составили топ из лучших столовых в городе и магазинов. Еще мы составили списки самых лучших заведений, где готовят шаурму, шашлык, пиццу, роллы.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем