перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава российского Следкома проконтролирует дело тюменцев, которые повредили арку в сквере Победы

25 января 2023, 12:58
ну тода я спокоен, после обеда найдут вредителей
25 января 2023, 19:09
Это ,конечно отвратительный поступок, заслуживает наказания и порицания. Но вы посмотрите учебники истории, как там преподаётся тема ВОВ. Ребёнок в 7 классе, до сих пор толком не изучали эту тему. всееее в средних веках колупаются, да царей изучают.
Гость
27 января 2023, 02:31
Правильно. Я вообще считаю, что учебник истории надо начинать с 2000 года, момента воцарения вождя. Он же и автор великой победы 45 года, и всех последующих побед. Остальное знать не обязательно. И даже вредно.
25 января 2023, 13:18
А , больше главе заниматься нечем . Надо же делать видимость работы за немаленькую зарплату. Поймают , наденут наручники , дубинками пройдутся , родителей оштрафуют, потом в школе гимн заставят слушать . Любите дети Родину , мать вашу !!!
Гость
25 января 2023, 13:32
Тире надо было ставить , а не запятую
Гость
25 января 2023, 14:05
Им не нужна родина
26 января 2023, 15:02
Гость
26 января 2023, 15:02
Им не нужна родина
Да нет Родина-то им нужна, им не нужна такая родина...
28 января 2023, 10:25
Ну с патриотичемким воспитанием детей теперь все наладится ведь теперь этим займётся Егор Крид и ему в этом будет помогать Несравненная Ольга Бузова ))))
Гость
25 января 2023, 14:26
Бездельнику Быстрыкину нечем больше заняться
Гость
25 января 2023, 20:38
Если родители не занимаются воспитанием своих отпрысков - воспитывать их будут в колонии.
Гость
25 января 2023, 14:39
аррррродина апаснасте! аррррродина! Людишки и так пояса затянут, а тут на святыыыыыню покусились, ышшшш!
Гость
25 января 2023, 13:03
Все правильно. Нужно устроить показательную порку для исключения повторений
25 января 2023, 14:48
Родителям, на Центральной площади
26 января 2023, 15:04
Спорим если найдут и публично накажут эффект будет с точностью до наоборот? Не веришь мне - спроси любого завуча ...
Гость
25 января 2023, 14:09
До сих пор не нашли? Почему? Есть запись, есть голоса, пройти по школам, показать это видео. Есть система биометрического слежения. Но в полиции Тюмени тянут однодневный материал на месяцы?
Гость
25 января 2023, 15:32
Не найдут
26 января 2023, 15:03
А почему ты такой умный еще не работаешь в полиции?
Гость
25 января 2023, 13:16
Наверно это собакен с ружьем из Заболотья
Гость
25 января 2023, 14:17
Другой более важной работы то нет. Смешно
Гость
25 января 2023, 15:30
Глава следкома следи лучше чтобы живодера наказали по всей строгости, а не пожурили.
26 января 2023, 01:50
а еще старшего участкового мжк проверьте
26 января 2023, 01:52
я заметил как за миллера взялись, сразу все пожары потушили и все очистительные системы на нефтеперегонные заводы заменили и воздух чище из за этого стал, раньше лень было и денег жалко, сразу испугались
26 января 2023, 01:54
проверьте мора на что у него бмв черная последней модели
Гость
25 января 2023, 12:49
ура следкому
Гость
25 января 2023, 13:01
Это были террористы.
Гость
25 января 2023, 13:30
Ну всё,родители,начинайте сушить сухари,все равно найдут ваших отпрысков и воздадут по заслугам,раз не сумели воспитать в них чувство патриотизма и гордости за свою Родину.🤔
Гость
25 января 2023, 13:46
Очень хорошо , и правильно !