Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Образ похотливого интернет-животного»: тюменский родком требует отменить концерт Инстасамки»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
25 янв 2023 в 11:23

Что такое "интернет-животное"??!
Может, я просто давно биофак закончил, и появился какой-то новый малоизученный вид... 😂

25 янв 2023 в 19:19

ну да.. сейчас запретят. накрутят ей подписот. имидж ей - ну никак не поменять! самое смешное в этой ситуации, что она чей-то проект. те не самостоятельная личность, Кто-то нехило так вложился.
детей жалко. мои не слушают её. но вспомните сколько такого низко помоечного шлака и раньше было. я тут увидала старый клип,, тату,, мальчик -гей, обалдела просто.

25 янв 2023 в 11:29

Срамота!

25 янв 2023 в 15:40

сколько можно постить эту самку редакторы или же вы тащитесь от неё

25 янв 2023 в 12:29

из последнего, "за деньги,да!"- творчество соответствует внешности)

25 янв 2023 в 11:20

Так она же дескредитирует ВС РФ

Гость
25 янв 2023 в 11:48

Прикол в том, что этот эпатаж находит отклик у аудитории. Широким массам интересны примитмвные, низменные вещи. «Родительский комитет» на серьёзных щах доказывает, что инстасамка и прочие персонажи развращают их детей, но правда в том, что им самим стоило бы больше уделять внимания развитию своих детей, тогда и инстасамки были бы никому не нужны

Гость
25 янв 2023 в 11:20

Капец фрик))) мама дорогая.....
А если не отменить - кто-то пойдет на этот концерт?😂

25 янв 2023 в 11:56

а сколько у нее социальных баллов набрано? если мало, то метлой поганой ее отсюда

Гость
25 янв 2023 в 11:23

Родители,всё просто,не давайте детям денег на билеты и они не пойдут на концерт)

25 янв 2023 в 15:10

Кстати, я бы на месте инстасамки подал в суд на "родком" за оскорбление... было бы интересно посмотреть на битву жабок с гадючками 😁

Гость
25 янв 2023 в 11:36

Ужас и мерзость. Куда мы катимся! Бедные мои внуки! Меня советская школа на уроках музыки знакомила с великими композиторами и их великой музыкой. На школьных праздниках мы восхищались девочкой, постоянной участницей-она играла на скрипке. А мы, ученики огромной школы слушали с упоением. Где всё это?

Юстас
25 янв 2023 в 13:29

Деградация отдельных слоев население на лицо.

Гость
25 янв 2023 в 13:35

Да что же это такое! То Водонаева, то Инстасамка... Среди выходцев из Тюмени по-настоящему достойных людей нет?

25 янв 2023 в 11:39

Консерва

Гоша
25 янв 2023 в 14:51

Родком звучит как райком и обком,вот откуда недовольство

Гость
25 янв 2023 в 16:03

Родительский комитет, ну это тогда вопрос и к вам - почему у вас дети слушают музыку с возрастным цензом 16+? Может это все-таки ваша обязанность - следить за тем, какой контент потребляют несовершеннолетние дети? Или вы про совершеннолетних? Ну удачи, опекайте своих корзиночек до 40 лет

Гость
25 янв 2023 в 17:03

Не знал об этой самке пока не прочитал а так сами себе создали таких бездельников , где то монеточка ещё есть ,это какие мозги надо иметь так себя обозвать

Гость
25 янв 2023 в 17:28

"Сортирные обороты в словах" - это про "мочить "в сортире"?

25 янв 2023 в 12:28

И в наше время были звёздочки которые не нравились нашим родителям, но зачем из этого раздувать то? Ну хотят идти на концерт, пусть идут.

Гость
25 янв 2023 в 12:07

Макаревича и Аквариум нельзя - значит пусть хавают это.

Туда не ходи
25 янв 2023 в 22:28

А нельзя просто не отпустить ребенка на концерт? Или вас дети уже не во что не ставят?

Гость
25 янв 2023 в 12:18

Пусть поет девчуля и матерится пусть, вы послушайте как матерятся школьники уши вянут!!!

25 янв 2023 в 12:42

Родители посмотрели б как сами росли.
Я помню самок и по хуже с своей молодости.

Гость
25 янв 2023 в 12:22

это запрещают те кто бухал в падиках под Сектор Газа? или шансончег слушает! так-то сие творчество есть результат воспитание этого самого "родительского комитета" ! по факту те же яйки только в профиль! дешевая безвкусица - к ней молодая бунтующая душа тянется сама...уйдет со временем, как и пришло

Гость
25 янв 2023 в 14:27

Неважно, что дети слушают на концертах, главное, чтобы людьми нормальными выросли.

Гость
25 янв 2023 в 14:26

Эм, ну ставьте своим детям чаще Пахмутову (её даже Rammstein перепевал), Бетховена, там, эт самое, прививайте вкус к Зыкиной, лучшие песни Утесова (опять Rammstein кавер делал! точно классика). А вообще хоть "попу мыть" пусть слушают ("попу мыть, попу мыть нужно каждый день, чистая она теперь но полотенца нет нигде, быстро ею трусим"), лишь бы вели себя как люди и не выросли скотами.

Гость
25 янв 2023 в 14:50

запретить самку!

Гость
25 янв 2023 в 19:32

Что к девушке привязались? ну сделал она себе губы в стиле шлеп шлеп ну и что? И да кто сейчас не матерится?

Зыкова
25 янв 2023 в 22:07

Не важно кто выступает на сцене, главное - кто придет на концерт... Вернее не придет.

Гость издалека
25 янв 2023 в 23:49

Конфликт «отцов и детей» на музыкальные темы вечен. В уже далеких 90х батя нам доказывал что Снуп Дог, Нирвана или Тимберлейк г…но, а слушать надо Битлз, Роллинг Стоунз или Оззи Осборна. Теперь я своим детям внушаю что Канье Уэст или Трэвис Скотт г…но, а слушать надо Снуп Дога или Тимберлейка:-)

Гость
25 янв 2023 в 11:54

Нигде не давать концертов. Пусть самка разорится.

Гость
25 янв 2023 в 15:10

РОДКОМ - Само это искусственное слово-псевдоним.

Гость
25 янв 2023 в 16:49

Даже если самка сделает в прямом эфире омлет как это отвлечет от
начало поставки Западом Украине танков Leopard/Abrams и ПВО Patriot".? Хватит людей за идиотов принимать! Какие мероприятия проводит администрация кроме как купила себе недвижимость в германии?

Гость
25 янв 2023 в 11:58

Не приветствую творчество данной "артистки". Но и не считаю, что какой-то там непонятный родком имеет право и полномочия диктовать условия, кому выступать на сцене Тюменской, а кому нет.
Голосовать должен зритель, рублём.

Бабка
25 янв 2023 в 13:41

Чесслово, до призывов Мизулиной и местного родкома даже не знала про такую шуструю девчушку. А в итоге возникло желание послушать, чем же ее песенки угрожают моральному облику детей всея Руси. Видимо людям реально нечем заняться, раз поднимают так много шума из ничего.
Во времена моего детства считали, например, что детей и взрослых развращает песня "Ландыши". И что?

Гость
25 янв 2023 в 12:24

Страна достойная подобных артистов

26 янв 2023 в 06:40

самка пожила в Дубае , и снова притащилась с чёсом ....отправьте теперь в Африку...

Гость
25 янв 2023 в 11:25

нужно больше собрать членов комитета от родителей.

Гость
25 янв 2023 в 14:29

Забавная девчонка! Не знаю что она поет, не интересно. Потом по поисковику гляну. Мне морген больше зашел. А крид совсем для бабушек и детишек малых.

Гость
25 янв 2023 в 15:07

В чем проблема сделайте концерт 18+

Анна
25 янв 2023 в 20:55

Гнать поганой метлой!

Гость
25 янв 2023 в 23:31

Гоните её в шею как монеточку и галкина.

Гость
26 янв 2023 в 08:34

Очень хочется посмотреть на реакцию властей)))

Саша
26 янв 2023 в 09:45

Вы не офигели?!Инстасамка это всё я в 6 классе если что )Детям она нравится во родителям нет,песня"токсит"уже давно существует , сейчас инстасамка выкладывает песни без материков , послушайте)

знающий
26 янв 2023 в 10:34

в 90 годы сектор газа для нынешних представителей РОДКОМА был свободой и там похлеще тексты были ... даже с рецептами

Гость
26 янв 2023 в 13:49

А судьи кто?

Гость
26 янв 2023 в 22:07

Штаа?

Гость
26 янв 2023 в 22:09

Детский сад в комментах оторвался о своих песочниц?))) Деточки, возвращайтесь-ка обратно, ничего умного вы дать не сможете, не тот уровень))

Гость
25 янв 2023 в 12:00

Я приду на концерт и приведу друга

ЙОУ
25 янв 2023 в 12:22

Инстасамка поет лучше ваших Сенчиных, Герман, Зыкиных, Кристалинских и прочих Пуачевых

Инстасамка лучшая
25 янв 2023 в 12:20

Самка жги трэшаком, чтобы у родкомовцев последние волосы выпали от возмущения

Виктор
30 янв 2023 в 22:58

Блин Ана уже не матерится в песнях. Уже и до неё добролись(

Гость
25 янв 2023 в 16:52

Обожаю её как лапочка, если бы она не сказала "за деньги да" то не поняла принципов модели общества местных бояр.

ЙОУ
25 янв 2023 в 12:00

Лучше слушать инстасамку и моргена, чем замученную заучку, пилящию на скрипке всякие занудные вещи