Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родные мобилизованных из батальона, сформированного в Тюмени, жалуются на быт солдат»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
24 янв 2023 в 20:26

Безполезно жаловаться. Он же сказал пока туда не поедет так как условия не те

24 янв 2023 в 20:34

Живя при вечном кто то думал, что будет иначе? Днгче Набиулину спросить, где 300 млрд. долларей

24 янв 2023 в 20:59

Вот онаправда .

25 янв 2023 в 13:33

Читаю как будто вести с той стороны. Разговаривала с мамами наших солдат: ничё мама, не беспокойся, наелись картошки жареной с мясом, отдыхаем, не беспокойся - ночью разговор был.

Маруська
24 янв 2023 в 20:39

они там не надолго!

Гость
24 янв 2023 в 21:33

Разведка охраняет комбата от подчинённых?

Гость
25 янв 2023 в 11:19

Кому нужна эта сво? Всех мужиков россиян кончат! Как будем дальше жить?

25 янв 2023 в 17:52

Как так сказали,что всё хорошо.

Тупой
24 янв 2023 в 21:07

Дык могет тады по домам?

Галочка в билютене
25 янв 2023 в 01:22

Кто бы мог подумать...., правда?

Дмитрий
25 янв 2023 в 08:20

Это что получается, иноагенты говорили правду. ?

24 янв 2023 в 20:50

пусть радуются ,что пока живы...и смотрят куда снаряды складывают

Врач из Тюмени
25 янв 2023 в 14:45

Ребята, авторы статьи - а есть пруф на то что ЖЕНЩИНА, пересказавшая РАССКАЗ другой ЖЕНЩИНЫ, которая якобы УЗНАЛА это от МУЖА который якобы служит в батальоне КЕДР - реальный человек, а не украинец МЫкола? Ибо у меня муж подруги жены служит в батальоне КЕДР командиром роты - и такие факты не подтверждает, а наоборот смеется. Связаться с комбатом КЕДРА можно даже журналистам через супругу - в чем проблема самим проверить что человек на связи, а батальон НЕ на передовой?

Гость
24 янв 2023 в 21:40

Бабоньки, забирайте кормильцев, скоро картошку содить надо.

Гость
24 янв 2023 в 21:20

.. вы не диссиденты, но уже ренегаты если честно.. нельзя замалчивать о проблеме в снабжении, но что то не заметил хоть одной новости о том что в Тюмени собирают помощь на поддержку участников СВО/КТО

Госток
25 янв 2023 в 15:02

Что за солдаты пошли ???
Я понимаю когда нет оружия и жалуются начальству -- но не женам.
А все остальное это решаемо.

Почему солдат может позвонить жене и пожаловаться, а позвонить по тел доверия не могут ???? Что за чушь ????

Женщины я понимаю переживаете за мужей, но не лезьте в это.
Да и кстати это не новость, все отбирают оружие получше ( у врага).

Гость
25 янв 2023 в 08:42

Да тут весь этот сайт пора забанить навсегда !

Гость
25 янв 2023 в 08:40

Пишут ваи звонят !А потом им хаймерсы летят !

Никто
25 янв 2023 в 11:06

Ну всё ж решается просто, комбат не выполняет своих обязанностей, ему даже переаттестацию проходит не нужно, сразу разжаловать в рядовые. Тогда остальные начнут, хоть как то работать, а не время тянуть дали "боевых зарплат"

директор
25 янв 2023 в 15:39

Все хорошо прекрасная маркиза, корова сдохла, дом сгорел

Гость
24 янв 2023 в 20:24

На передовую всех! А вы думали, что в сказку попали?!

Гость
25 янв 2023 в 09:18

Жёны - не позорьте своих мужей! Создали чат и жалуетесь там друг другу от делать нечего! Мужики поехали не на курорт!

24 янв 2023 в 23:48

Детский сад какой то, мужики называются, бабам жаловаться.

Гость
25 янв 2023 в 07:53

Анатолий! Сак! Ай да Сак!

Гость
25 янв 2023 в 16:10

Это не жалоба, а крик души, о помощи нашим бойцам.