А вам то что жо 300 млрд??? Хотите процент от них ???
Разве власть не вправе вкладывать деньги??? И иногда они теряются, иногда приносят прибыль. Вам то что????
Люди деньги держат на вкладе, так и банк может их забрать.
А вам то что жо 300 млрд??? Хотите процент от них ???
Разве власть не вправе вкладывать деньги??? И иногда они теряются, иногда приносят прибыль. Вам то что????
Люди деньги держат на вкладе, так и банк может их забрать.
А вам то что жо 300 млрд??? Хотите процент от них ???
Разве власть не вправе вкладывать деньги??? И иногда они теряются, иногда приносят прибыль. Вам то что????
Люди деньги держат на вкладе, так и банк может их забрать.
Читаю как будто вести с той стороны. Разговаривала с мамами наших солдат: ничё мама, не беспокойся, наелись картошки жареной с мясом, отдыхаем, не беспокойся - ночью разговор был.
Какую правду???
Везде так -- хоть в нашей армии, хоть в армии врага.
Вы видите только сложности у нас ??? У другихвсе гладко ???
Хотите я скажу что будет через год, месяц или неделю???
Ребята, авторы статьи - а есть пруф на то что ЖЕНЩИНА, пересказавшая РАССКАЗ другой ЖЕНЩИНЫ, которая якобы УЗНАЛА это от МУЖА который якобы служит в батальоне КЕДР - реальный человек, а не украинец МЫкола? Ибо у меня муж подруги жены служит в батальоне КЕДР командиром роты - и такие факты не подтверждает, а наоборот смеется. Связаться с комбатом КЕДРА можно даже журналистам через супругу - в чем проблема самим проверить что человек на связи, а батальон НЕ на передовой?
.. вы не диссиденты, но уже ренегаты если честно.. нельзя замалчивать о проблеме в снабжении, но что то не заметил хоть одной новости о том что в Тюмени собирают помощь на поддержку участников СВО/КТО
"Почему солдат может позвонить жене и пожаловаться, а позвонить по тел доверия не могут ???? Что за чушь ????" вы еще скажите что через гос услуги на приемы к врачам легко и быстро попасть можно.. впереди планеты всей живем
Ну всё ж решается просто, комбат не выполняет своих обязанностей, ему даже переаттестацию проходит не нужно, сразу разжаловать в рядовые. Тогда остальные начнут, хоть как то работать, а не время тянуть дали "боевых зарплат"
За Сечина, за Ротенбергов, позади Геленджик! Кто против велкам на зону отмотать десяточку. Всё равно лысый на вертолете оттуда опять в окоп кинет. Вот такая новорусская сансара. Или уроборос, кому как нравится.
Безполезно жаловаться. Он же сказал пока туда не поедет так как условия не те
Живя при вечном кто то думал, что будет иначе? Днгче Набиулину спросить, где 300 млрд. долларей
Вот онаправда .
Читаю как будто вести с той стороны. Разговаривала с мамами наших солдат: ничё мама, не беспокойся, наелись картошки жареной с мясом, отдыхаем, не беспокойся - ночью разговор был.
они там не надолго!
Разведка охраняет комбата от подчинённых?
Кому нужна эта сво? Всех мужиков россиян кончат! Как будем дальше жить?
Как так сказали,что всё хорошо.
Дык могет тады по домам?
Кто бы мог подумать...., правда?
Это что получается, иноагенты говорили правду. ?
пусть радуются ,что пока живы...и смотрят куда снаряды складывают
Ребята, авторы статьи - а есть пруф на то что ЖЕНЩИНА, пересказавшая РАССКАЗ другой ЖЕНЩИНЫ, которая якобы УЗНАЛА это от МУЖА который якобы служит в батальоне КЕДР - реальный человек, а не украинец МЫкола? Ибо у меня муж подруги жены служит в батальоне КЕДР командиром роты - и такие факты не подтверждает, а наоборот смеется. Связаться с комбатом КЕДРА можно даже журналистам через супругу - в чем проблема самим проверить что человек на связи, а батальон НЕ на передовой?
Бабоньки, забирайте кормильцев, скоро картошку содить надо.
.. вы не диссиденты, но уже ренегаты если честно.. нельзя замалчивать о проблеме в снабжении, но что то не заметил хоть одной новости о том что в Тюмени собирают помощь на поддержку участников СВО/КТО
Что за солдаты пошли ???
Я понимаю когда нет оружия и жалуются начальству -- но не женам.
А все остальное это решаемо.
Почему солдат может позвонить жене и пожаловаться, а позвонить по тел доверия не могут ???? Что за чушь ????
Женщины я понимаю переживаете за мужей, но не лезьте в это.
Да и кстати это не новость, все отбирают оружие получше ( у врага).
Да тут весь этот сайт пора забанить навсегда !
Пишут ваи звонят !А потом им хаймерсы летят !
Ну всё ж решается просто, комбат не выполняет своих обязанностей, ему даже переаттестацию проходит не нужно, сразу разжаловать в рядовые. Тогда остальные начнут, хоть как то работать, а не время тянуть дали "боевых зарплат"
Все хорошо прекрасная маркиза, корова сдохла, дом сгорел
На передовую всех! А вы думали, что в сказку попали?!
Жёны - не позорьте своих мужей! Создали чат и жалуетесь там друг другу от делать нечего! Мужики поехали не на курорт!
Детский сад какой то, мужики называются, бабам жаловаться.
Анатолий! Сак! Ай да Сак!
Это не жалоба, а крик души, о помощи нашим бойцам.