все эти процессуальные уловки еще раз подтверждают полное отсутствие "неподкупности" судов( так что на справедливое правосудие расчитывать не приходится
Гость
23 января 2023, 18:20
Неподкупность и независимость это не одно и тоже
Гость
24 января 2023, 12:38
Кто будет суд подкупать? Мать из деревни в одиночку воспитывающая сына? Которая одна идёт против крутого московского адвоката.
В 2013 году редакция описывала аналогичный случай :
«В Тюмени инструктор по плаванию получил срок за развратные действия»
Как позже оказалось - на самом деле дело было замешано на довольно крупной сумме $ и недвижимости соответственно . Был случай и с дворником ( в районе МЖК ) - вымогательство - и тоже прошло по этой теме .
Так что в последнее время где звучит "педофили" - тапм наверняка либо деньги - либо недвижимость .
Хорошонаучились людям глаза замазывать со своей постоянной истерией
Гость
23 января 2023, 20:04
Занимались у этого тренера. Хороший был человек. Он жив?
Занимались у этого тренера. Хороший был человек. Он жив?
Довели до петли
Гость
24 января 2023, 12:58
А вы почитайте характеристику знаменитых педофилов. Дак их все обожали, никто не верил, ведь такие хорошие , искренние люди были, а главное как детей любили.
я думаю это наговор все. настоящий учитель географии хорошо умеет играть в прятки, а тут влепил двояк кому-то из наглых подростков, вот и мстят
Гость
24 января 2023, 11:52
Пятикласснику далеко до мстительного подростка. Да и не доходят липовые истории до суда, следователи ведь тоже не дураки, знают свою работу
Гость
24 января 2023, 12:46
Он много лет в прятки проиграл. 45 Годиков ведь проработал в этой сфере. Видать под конец совсем крышу снесло от безнаказанности. Ведь ещё со своей первой школы его выкинули за весьма неоднозначный случай. Просто до следствия не дошло. Директорам не выгодно доводить дело до огласки. Уж больное на теплых местах они сидят
Он много лет в прятки проиграл. 45 Годиков ведь проработал в этой сфере. Видать под конец совсем крышу снесло от безнаказанности. Ведь ещё со своей первой школы его выкинули за весьма неоднозначный случай. Просто до следствия не дошло. Директорам не выгодно доводить дело до огласки. Уж больное на теплых местах они сидят
ну значит теперь он галит
Гость
23 января 2023, 18:05
В наше время опасно даже подходить к чужим детям. А уж что то требовать неоправданный риск.
Гость
23 января 2023, 22:23
Быть педагогом - уже неоправданный риск
Гость
23 января 2023, 20:20
Я помню первую публикацию про это дело, нормальные мужчины голые перед детьми не ходят! Не просто так его родители обвиняют!
Гость
23 января 2023, 20:43
Что-то не помню такой публикации
Гость
24 января 2023, 00:10
Да да тоже хотела про это напомнить, что он с ребятишками приезжал в город для участия в мероприятии, и после принятия ванны вышел голый. Вообще даже если он без умысла это сделал, есть такое понятие как околосексуальное насилие - это когда ты становишься случайным свидетелем секса родителей, обзора обсаженных близких (например родитель при ребенке переодевается с раздеванием догола). Это все влияет на неокрепшую детскую психику
Гость
24 января 2023, 07:05
Гость
24 января 2023, 00:10
Да да тоже хотела про это напомнить, что он с ребятишками приезжал в город для участия в мероприятии, и после принятия ванны вышел голый. Вообще даже если он без умысла это сделал, есть такое понятие как околосексуальное насилие - это когда ты становишься случайным свидетелем секса родителей, обзора обсаженных близких (например родитель при ребенке переодевается с раздеванием догола). Это все влияет на неокрепшую детскую психику
Интересно, а как люди сотни лет ходили ВМЕСТЕ в бани? А ОБЩЕСТВЕННЫЕ бани, где ВСЕ ходили голые? И странно - ни что не влияло "на неокрепшую детскую психику". А нынешние детки, насмотревшиеся в Интернете всего и всех во всяких позах, стали такие "неокрепшие"? Смешно.
Гость
23 января 2023, 20:14
Вообще конечно "мутная история". Судя по комментарию его адвоката (из наш город) участниками событий был он?потерпевший и двое других парней. И вот эти другие парни опровергают слова потерпевшего... двоякая ситуация,не правда ли? И судье то отвод заявили и нарушения,со слов адвоката, грубейшие и народ посторонний уши в суде грел в закрытом судебном.
В общем я считаю что не виновен.
А оправдать - это значит признать некомпетентность СК и Прокуратуры и "щелкнуть" их по носу
Гость
23 января 2023, 21:07
У него родня влиятельная, поэтому его определили в больничку, за его невиновность в игре участвуют матёрые акулы, поэтому как с гуся вода, ещё и материалку выплатят и на работе восстановят с извинениями
Гость
24 января 2023, 12:29
Вы хоть знаете как к этому мальчику сейчас в школе относятся? Он со своем мамой одни, против толпы любимчиков географа из обеспеченных семей, руководства школы, млеющих учителей, московского адвоката и крутых родственников географа. А она одна борется со всем ради сына. Остальные боятся, потому что никто не встаёт на сторону детей, а большинство ещё и в душу плюнут бедному мальчику
Гость
23 января 2023, 18:11
ждем когда вновь судьи всех инстанций тюм области устраняться от вынесения решения и дело передадут в маскву. спрашивается - а вы тогда за что получаете свои огромные зарплаты.
Гость
24 января 2023, 11:59
Огромную зарплату получает гнилой московский адвокат, который превращает это дело в нелепую ошибку
Гость
24 января 2023, 12:41
А не слишком ли заказная статья у "Нашего города". Небось адвокат проплатил , которого московские родственники географа спонсирует.
Точно, статья в поддержку подозреваемого. Они опросили тех кто не верит в виновность, сестру, адвоката, родственников. давайте еще самого географа спросим. Тут и без статьи понятно, что они скажут. Лучше скажите сколько вам за эту писанину заплатили
Гость
24 января 2023, 12:55
На самом деле как сейчас учителя заслуженными становятся, ещё разобраться нужно. Всю дорогу этот географ сам работы детям писал вместо них, а они с ними выступали, призы получали, грамоты. Так и заслуженного получил. Вон сколько достижений у его либимчиков. И плевать было руководству на средний бал в классе, на результаты экзаменов, на отношение детей к этому учителю. Как собственно и наоборот. К слову, девочек, то он недолюбливал особенно сильно. По настоящему хорошего учителя дети любят и уважают. А не закидывают фикалиями портрет на доске почета!
больше всего в этой истории раздражает как повело себя руководство школы. которое заочно встало на сторону географа, не смотря на то, что были уже жалобы и подозрения в сторону этого учителя. как заставляли учителей петиции в поддержку подписывать, собрания устраивали. Но ни разу даже с матерью не поговорили, детей не выслушали. Просто бросили, выставили лжецами, высмеяли. главное со своего места насиженного не слететь. Вот куда детей отдаем. школа- наш второй дом , как же! Даже если приговор еще не вынесен, школа не имела права вставать на сторону подозреваемого!
Гость
24 января 2023, 13:30
Ну дак теперь сходите, спросите тех, кто верит в его виновность, тоже много чего узнаете. Нашли кого спрашивать: родственников и адвоката обвиняемого. Серьезно? Это как спросить у преступника виновен ли он. Докатились!!!!
Гость
24 января 2023, 07:08
А вы знаете, почему так много стали "выявлять педофилов" в области и в Тюмени? А секрета-то никакого нет - "Года три назад приезжали из генеральной прокуратуры и сказали, чтобы повышали раскрываемость по таким делам." Ещё кому-то не понятно, откуда у всех этих липовых дел ноги выросли? А уж "искать доказательства" без видимых следов на теле подследственного уже умеют.
Гость
24 января 2023, 12:35
Так же как и гнилой московский адвокат умеет следствие рушить, а этот заслуженный учитель, который, кстати, полицию встречал уже с собранными вещичками, теперь вдруг резко стал больным и немощным "доведенным"до жёлтого дома. А его первичные признания оказались насильно выбитыми.
Гость
11 августа, 21:50
Правоохранительные органы разберутся
Гость
23 января 2023, 18:05
Задолбали уже с номерами. Жизненно важно, что ли? Важнее педофила?
Гость
23 января 2023, 20:58
Никто не может быть признан "педофилом" не иначе как по решению суда.
Ст. 14 УПК РФ
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 86%Адвокат рассказал о деле тюменского учителя, которого подозревают в домогательствах