Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший начальник тюменской колонии, осужденный за взятки, мог записаться в «Вагнер» и отправиться на фронт»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
21 янв 2023 в 11:57

VIP-условия содержания так-то в любой колонии существуют. Просто конкретно этому начальнику не повезло. Это то же самое что и VIP-места предоставляются в любой административной единице любой структуры - и бюджетной и внебюджетной.

21 янв 2023 в 09:49

хорошие ребята сначала наберём взяток наделаем кучу мебели а потом прошу меня не лишать звания наград.. слов нет один мат

Гость
21 янв 2023 в 09:48

"В 2021 году бывший начальник ИК-1 пытался обжаловать решение суда. В качестве смягчающих обстоятельств указывалось, что Чурсин является ветераном уголовно-исполнительной системы, неоднократно награждался нагрудными знаками, медалью, благодарственными письмами и почетными грамотами, является участником боевых действий."
- Ну тогда все меняет - ветеран, награжден, участник... Тогда конечно имел право брать взятки и использовать рабский труд...

21 янв 2023 в 10:44

Ну он явно не в штурмовики пойдёт, а в штаб.

Тюменец
21 янв 2023 в 11:05

Речь идёт о дискредитации российской армии?

21 янв 2023 в 13:00

R.I.P.

Гость
21 янв 2023 в 12:25

То пользование служебным положением, что здесь перечислили - это обычный арсенал, которым пользовались и будут пользоваться. VIP камеры были всегда, бесплатно заключённые работали всегда. Им за это создавали тоже vip условия. Мутная история.

Николаич
22 янв 2023 в 00:42

Viр-камеры с времен царя Гороха в каждой колонии есть и были! Удивили чем! Надо же матери мебель сделал: стол со стульями... За 26 лет службы в этой системе...
Честь и хвала тем, кто, как Игорь пошёл в Чвк или в зону Сво! А не умничает, сидя в интернете в тёплой квартире или свалили из страны... РЕСПЕКТ Мужикам!

Иван
22 янв 2023 в 00:57

Ага, там все, В Чвк "Вагнер", в штабе сидят... Глупость не городите! Все на передовой! Родину защищают от нацистов!

Гость
21 янв 2023 в 09:23

Наш герой!

9*19
21 янв 2023 в 09:40

При чем здесь Тюменские колонии? Он должен отбывать на "красной" зоне, а это ближайшая в р-не Тагила. А так он Мужчина!

Гость
22 янв 2023 в 09:53

Знаю Игоря больше 30 лет, горжусь, что он принял именно такое решение! По любой причине! Удачи, дружище! Надеюсь обнять при встрече!

Омичка45
22 янв 2023 в 11:46

Ну и где мой коммент

Иван Степанович
22 янв 2023 в 16:00

Игорь Чурсин настоящий мужик если надо пошел и сделал . Человек с большой буквы на таких надо ровнятся . Игорь желаю тебе вернуться с победой над бендеровцами , желаю крепкого здоровья и удачи она тебе непомешает в нашем ратном деле !

Капитоныч
22 янв 2023 в 16:16

Что то интересное статья лёгкая экономическая значит с пол срока и на удо высший офицерский состав соответствующие условия содержания на красной зоне только начал отсидку и на сво? Что то интересная информация

Гость
22 янв 2023 в 17:31

Юрич. Игорь принял решение кровью искупить свою ,, глупость,,! Он офицер , а у офицера один путь искупить ,, глупость и дурь,, это кровью. Он не в штабе, а в первых рядах. У верен в нём, за чужими спинами сидеть не будет. Он со всеми штурмавал Соледар . Надеюсь у него всё будет хорошо и он будет помилован. Жду с ним встечи в мае!

Хан
22 янв 2023 в 18:55

А те кто пытает и убивает, получают повышение в системе ФСИН.

Гость
22 янв 2023 в 20:51

Дай Бог вернуться Игорю живым и здоровым.

Гость
23 янв 2023 в 11:14

Все комментарии пространные !блабла!СМИ чего давать чушь !неужели это уровень этого издания ?

21 янв 2023 в 13:50

опять Артуркина статья и опять не забыл упомянуть своего любимчика Шамсудинова)))

Гость
21 янв 2023 в 13:17

А достоинства Артурчика только в том, что он в меру своей безграмотности и невостребованности пытается буквы в текст собрать. Так же как и манюня из грязной лужи. А ни убеждений, ни готовности к поступкам нет и не будет.

Гость
21 янв 2023 в 11:09

Молодец мужик!

Гость
21 янв 2023 в 12:59

Он и ушел туда.А Шамсутдинову зря не разрешили,он то точно стрелять умеет,недавно из армии,какая никакая военная подготовка есть,да и не сильно ещё тюрьмой испорчен.

Гость
21 янв 2023 в 12:41

Игорь мог пойти, он сильный духом мужчина