Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не мог этого совершить»: супруга Виталия Бережного выступила в программе у Малахова»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
21 янв 2023 в 06:28

За дачу ложных показаний надо давать большой срок.Тогда лишний раз подумают...

20 янв 2023 в 23:16

Из всех кто защищал искренне не верит в вину только отец, остальные сидели и блеяли как коза на веревке по заученному и то не могли толком аргументировать. У жены детализация-детализация, а сколько и во сколько звонки сказать не может, даже Поплавская пересчитала их.
Нестерук подставил фразой - шихова уже вела дело, где заявляли о пытках, потом она появляется в деле и чудо, Бережного тоже пытали оказалось через пол года.
А также в деле ковригига все арикмы шиховой точь в точь такие же, что и с вб - поисяжные, заявление о пытках, не виновен он……
Поплавская правильно сказала, что мужик, которого накануне сломали пытками морально и физически не может быть таким спокойным и уверенно-вальяжным на след день, он будет запуганным, ссутулившимся с опущенной головой и затравленным взглядом.
А вообще передача галопом по Европой, толком и не раскрыта тема.

21 янв 2023 в 08:05

Смотел, такое ощущение что я их вижу каждый день в тюмени

Гость
20 янв 2023 в 23:27

Зачем на ток шоу пошли? Обратитесь к Пиманову на "Человек и закон". Хотя, думаю, туда не пойдут, побоятся.

20 янв 2023 в 23:01

положите курицу в холодос на пару суток. а полтора месяца 🤦‍♂️, перерывали все по несколько раз и нашли, когда его не было дома конечно же.
вспомните пьяного мальчика с алкоголем в крови, которого обвинили, что он под машину бросился (не в тюмени). днк можно любого подмешать в отчет.
полдома педофилов на лисобазе.
тульская не курорт.
звонок из администрации.
вынес коробку в кусты, чтобы что? 🤦‍♂️
машина же есть и кругом леса.

на этом всё.

Ольга
21 янв 2023 в 09:22

Волонтер такую еренду говорила. Мне сказали, так на заборе много, что написано. лишь бы попиариться на первом канале

Мамасита
21 янв 2023 в 01:31

Поражает одно. Почему у нас в стране сожительниц и любовниц называют супругами и гражданскими жёнами? Гражданская жена- это жена зарегистрированая в акте гражданского состояния. Т.е юридически законная.

21 янв 2023 в 12:05

Передача не о чем!!! То, да ,потому !!!!? Об этом что раз везде показывали!!!! Зря потраченное время, на просмотр!!!

20 янв 2023 в 23:02

на каждого можно дело пришить, стоит только захотеть. там про всех все знают

21 янв 2023 в 10:25

ну, во-первых, не "гражданская жена", а СОЖИТЕЛЬНИЦА!- давайте не будем обесценивать настоящих гражданских жен по Семейному Кодексу РФ! Во-вторых "дыма без огня не бывает". В-третьих "У педофилов всегда проблемы с женщинами. А то, что я знаю о Бережном, говорит, что с этим проблем у него не было." - это 50/50! молодой и здоровый мужик, с развращенным разумом, которому плевать на моральные устои, может "тибидохать" все, что шевелится. И, ВСЕ ТАКИ, ПОЧЕМУ ПРИВЛЕКЛИ ИМЕННО БЕРЕЖНОГО? в этих пансионатах полным-полно подходящих кандидатур...

21 янв 2023 в 13:06

те, кто считает, что это не Бережной, а неизвестный "тюменский маньяк-убийца": после поимки Бережного подобные случаи с детьми повторялись?

20 янв 2023 в 22:07

Артуру заняться нечем!?

21 янв 2023 в 08:30

Повод для хайпа.

20 янв 2023 в 22:14

Так, так, начали на московскую аудиторию воздействовать через федеральные каналы. На суд присяжных очень можно повлиять таким путем.

Гость
21 янв 2023 в 10:06

Нестерук молодец, конечно. Но рискует сильно. Сейчас не те времена, чтобы искать правду - увы.

20 янв 2023 в 23:21

Да конечно он дураку ясно, она выгоражывает себя и своего сына... потому что им будущего не будет.

Тюменьец
20 янв 2023 в 22:38

Это точно Бережной, после алконарко трипа решил что это был не он, не помнит как это все совершал, поэтому дал заднюю. Хватит его защищать. В телеграмм шиховой все подробно рассказано, все говорит о его виновности, только не понятно почему она выложила все в общий доступ

Гость
21 янв 2023 в 00:31

Кто если помнит раньше холодильники, там сверху морозилка, так каждую неделю размораживали, если включить на полную мощь и не открывать его и в 40 пакетов обматать? Вы о чём говорите?

Гость
21 янв 2023 в 12:39

Самое главное во всей этой истории, что если и вправду Бережной не виноват!

Гость
21 янв 2023 в 00:12

Вглядитесь в лицо этого экспоната.

Гость
21 янв 2023 в 00:42

Медальки уже раздали, назад хода нет.

Гость
21 янв 2023 в 12:48

Посадить то (а он уже не на свободе) не вопрос, а вопрос в том что если это действительно не он!

Сергей
21 янв 2023 в 10:22

Сидеть будет в любом случае поскольку награды и звания за раскрытие уже получены.

Елена
21 янв 2023 в 01:27

Она не супруга а сожительница .и это разные значения .И умом не блещет .И защитники странные . Потом все под статью..если доказательная база будет в полном объеме .А эти люди защитники..уж очень истерят о невиновности этого субъекта .

Горожанка
21 янв 2023 в 06:39

Ау, это же шоу! А виновник задержан! Сожительница в последний раз хайпанула, заработала напоследок. Город сменит ибо здесь уже не жизнь, так сейчас вся страна в курсе. Да уж.

Бережной на своём месте находится, зачем пытаетесь оправдать чудовище?
Один вякнул о невиновности, так все ещё медали трясут! Это их работа, опыт!

Гость
20 янв 2023 в 21:36

Нет конечно это Евгений Шульгин

Гость
21 янв 2023 в 01:20

Так в чём же дело? Посадите и его и жену в кавычках на полиграф? Почему они отказываются? Если человек не виновен, он на каждом углу об этом кричать будет, а вместо этого я не делал этого!!Ждём когда правосудие свершится и "жена" за участие пойдёт.

Гость
21 янв 2023 в 13:05

Думаю взяли не того....

Гость
22 янв 2023 в 14:40

Что-то никто про улики не говорит. А видео где он с коробкой в 3 часа ночи заходит в подъезд???? А кусок ковра? А самое главное биологическая экспертиза! Она уж точно скажет причастен к убийству или нет!

Гость
21 янв 2023 в 06:24

Да всем уже ясно дело сшили следаки белыми нитками , причём плохо сшили ! Награды получены за подозреваемого до суда !!!!!!! , надо как то посадить !