перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменка отсудила у больницы сотни тысяч. У ее дочки поздно выявили диабет

18 января 2023, 12:28
Так всех детей с впервые выявленным диабетом госпитализируют. Сразу ли его выявили или не сразу. Или сейчас не так? Это первое. Второе: ну выявили не сразу и что? Как это влияет на дальнейшее течение болезни? Никак. И какая связь между диабетом и болями в животе? Или девочку пришлось в реанимацию сразу положить с кетоацидозом? Ничегошеньки не понятно.
Гость
18 января 2023, 12:51
Вот именно, что выявили, когда ребенок впал в кому... А до этого были месяцы неверного лечения.
18 января 2023, 13:35
Гость
18 января 2023, 13:35
Вот именно, что выявили, когда ребенок впал в кому... А до этого были месяцы неверного лечения.
Ну, так и нужно было написать. А то такая публикация, что одни вопросы вызывает.
18 января 2023, 19:46
Гость
18 января 2023, 19:46
Вот именно, что выявили, когда ребенок впал в кому... А до этого были месяцы неверного лечения.
Гость, вообще боли, да у 2х летнего ребенка, который не говорит, да в животе.. Тут на что угодно можно подумать, у СД есть чёткие симптомы, жажда и полиурия, потеря в весе. Было это или нет, замечала это мать или нет, в статье не указано.
Гость
18 января 2023, 19:00
Боли в животе от чего угодно бывают. От осинки не родятся апельсинки. значит сама вся больная и ребенка такого же нарожала ,а виноваты врачи почемуто. следить надо было за здоровьем ребенка ,а то опомнилась когда петух жареный клюнул.
Гость
18 января 2023, 17:53
Молодец, мама! Представляю сколько сил и денег ей это стоило!
Гость
19 января 2023, 07:25
Господи, помоги врачам от такой напасти, как неблагодарный пациент! Что делается? Это же кошмар! Во всём виноваты врачи получается. А сами больные пьют, курят, ведут разгульный образ жизни, а потом, оказывается врачи виноваты. Пациенты хамят, порой откровенно провоцируют врачей, и без того загруженных многочисленными очередями. Пожалуйста, будьте Людьми, ведь врачи спасают нас и лечат!
Гость
19 января 2023, 15:18
А , у нас сахарный диабет по вине больниц и поликлиник возникает, или от них же по наследству передается? и, если бы выявили вовремя, он бы исчез? Странная мама..... нашли чем гордиться.
Гость
18 января 2023, 12:55
Нарожают гнильё,а потом виноватых ищут.
Гость
18 января 2023, 13:55
Как язык поворачивается такое писать. Человек вы или кто?
Гость
18 января 2023, 15:10
Согласна с Вами, только не могу понять почему Ваша мать аборт не сделала.
Гость
18 января 2023, 15:11
Гнилое от продуктов в магазине отравленных.
Гость
18 января 2023, 12:31
17 поликлиника это 💩💩💩 из 💩💩💩 хуже не бывает, пациентов через интернет лечат.
Гость
18 января 2023, 13:07
А вот для таких,как ты,лучше вообще не делать никакого добра,чтобы потом не получить... Вечно недовольные.
18 января 2023, 13:30
А так везде ... А когда не могут определить - пишут "На момент осмотра жалоб нет" - потом уже и переправляют на другой диагноз . У меня так матери один коновал из 2-ей поликлинике на Садовой на диабетическую стопу написал "артроз" ....
Гость
18 января 2023, 15:22
18 января 2023, 15:22
А так везде ... А когда не могут определить - пишут "На момент осмотра жалоб нет" - потом уже и переправляют на другой диагноз . У меня так матери один коновал из 2-ей поликлинике на Садовой на диабетическую стопу написал "артроз" ....
Вполне может быть и диабетическая стопа и артроз одновременно. Вы не медик, не можете делать выводы
Гость
19 января 2023, 20:32
Это что за нацизм, это ведь ребёнок!!! Люди опомнитесь!!! Откуда столько ненависти друг к другу?!
Гость
18 января 2023, 18:56
Чем она ее кормила ,что в 2 года диабет заработала?
Гость
19 января 2023, 07:35
Точнее спросить, сколько порций бездумной вакцинации было вколото. Ровно такая же ситуация была и у знакомой. После очередной АКДС.
Гость
18 января 2023, 12:52
Сначала больные родители рожают больных детей, а потом ищут виноватых.
Гость
18 января 2023, 15:05
У любого может появиться никто не застрахован,наследственное,стресс,смена климата