перейти к публикации
33 комментария к публикации

Крестный ход и эффектные ныряния. Как проходило Крещение в Тюмени

Гость
18 января 2023, 12:10
Многие верующие с ностальгией вспоминают 90-е, когда церковь была бедной и ещё не превратилась в корпорацию, повязанную дружбой с властями и большими деньгами. В священники шли люди убеждённые. Возможно, лет через 10-20 снова к этому вернёмся, когда произойдёт отток прихожан.
Гость
18 января 2023, 13:51
Если вспомнить историю, то церковь всегда была при власти). Ну кроме 80-90ых
Гость
18 января 2023, 13:55
Гость
18 января 2023, 13:55
Если вспомнить историю, то церковь всегда была при власти). Ну кроме 80-90ых
Вы не знаете историю России. Похоже, не знаете вообще
Гость
18 января 2023, 22:34
В то время глава церкви не носил погоны генерала КГБ.
20 января 2023, 23:16
а в это время 2 тыс лет назад некий молодой плотник окунулся в мелкую теплую речушку иордан , что возле филистимлян , погода стояла теплая , по нынешним временам градусов +25 , как и вода . И встретил его братишка Иоанн , поцеловал ,обнялись . Вечность впереди .
Гость
18 января 2023, 15:45
Ярмарка церковной продукции...🤔Люди,вы хоть понимаете для чего вы ныряете? Думаете,это поможет снять грехи?
Гость
18 января 2023, 16:09
Мы за святое правое дело сражаемся!
Гость
18 января 2023, 12:15
Странно почему людей мало ... чтоже тут странного ???? Люди просто на работе.... вся странность раскрыта
Гость
18 января 2023, 13:05
В прошлом году был фоторепортаж из купели, где многие были с тату. Сегодня они действительно, наверное, на работе. На Пригожина.
Гость
18 января 2023, 18:09
Гость
18 января 2023, 18:09
В прошлом году был фоторепортаж из купели, где многие были с тату. Сегодня они действительно, наверное, на работе. На Пригожина.
Стабильность!
19 января 2023, 00:03
Кухарук прям поддерживает импортозамещение не словом, а делом! Куртка Сивера производства г.Ярославль!
Гость
18 января 2023, 13:55
Вода из туры предназначена для купания? Не смешите мои вторые 90. Вода из туры запрещена для купания уже много лет. поскольку реку не чистят и сливают в неё всякие отходы
Гость
18 января 2023, 22:29
Запрещено для купания нашей властью чтобы не морочиться с пляжами и спасателями. Пусть ездят в Крым, все повязано с турагентствами. Долой родную природу, ура Турции. Аргументы в цифрах где?
18 января 2023, 15:38
Удобно, красиво, книжку сразу можно купить и масло.
18 января 2023, 17:13
Ембаевский, 🤣🤪🤪🤪
Гость
18 января 2023, 13:52
На фото синева Русского мира!
Гость
18 января 2023, 13:57
Татушки напоминают папуасов
Гость
18 января 2023, 12:25
а в это время в мире шёл 21 век
Гость
18 января 2023, 13:14
Гость, знаю многих, которые окунаются не из-за религиозных традиций. Просто оборудованная площадка для моржей. Сама бы окунулась, но боюсь холодной воды, даже в походе летом в горной речке мне холодно)
18 января 2023, 14:11
Гость, мимо вас похоже
Гость
18 января 2023, 20:12
18 января 2023, 20:12
Гость, мимо вас похоже
уткнись в методичку
Гость
18 января 2023, 12:41
Опять начали эту чушь. Мало им утонувшей женщины
18 января 2023, 17:21
Гость, мало, она избраная, умерла в такой праздник. Сразу в рай попала. Другие тоже хотят, не мешайте людям.
Гость
18 января 2023, 17:43
Бочку надо с пивом ставить
18 января 2023, 19:12
Гость, со спиртом!
Гость
18 января 2023, 17:15
Кроме этой фразы в голове есть,что-то? А в душЕ?
Гость
18 января 2023, 14:23
Дураков не сеют, не жнут.. Вы им еще угольков насыпьте после проруби.
Гость
18 января 2023, 13:22
Это всего лишь традиция, всех православных христиан с праздником! Сатанисты пусть беснуются в бессильной злобе.
Гость
18 января 2023, 13:54
А что по данному поводу думает Илья Ванштейн?
Гость
18 января 2023, 17:14
Красиво все так! Спасибо 😊
Гость
18 января 2023, 19:05
В Православной Сибири губернаторствует почитатель Папы Римского, грех!
Гость
18 января 2023, 21:32
Искупались в освященном источнике Советский, испили воду! Расслабление и очищение души и тела! Всем советую