перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Голосуем за лучших! 72.RU запускает проект о любимых специалистах Тюмени — их предлагаете и выбираете вы

16 января 2023, 14:12
А не в Телеграме, а в комментариях тут можно предлагать?
Гость
16 января 2023, 15:18
Да!
Гость
16 января 2023, 14:50
"Те кто не смогли стать поэтами, врачами, инженерами, педагогами и. т. д стали - чиновниками...." (М. Задоров). Вот из кого надо попытаться выбрать лучших ибо это будет ну очень не простая задачка.
Гость
30 января 2023, 17:10
Нет! Голосовать больше не буду! После того, как лучшим педиатором стала врач 3 года стажа, в декрете! Вы сами то в это верите, уважаемая редакция! Может она и хороший врач, не оспаривать, но что-то несходится.
Гость
4 февраля 2023, 15:06
Да действительно. Согласна с вами. 3 года это вообще не стаж для врача.
Гость
16 января 2023, 15:52
Судя по экономической ситуации, в Тюмени лучшие пенсионеры с севера и продавцы чехлов для смартфонов.
Гость
16 января 2023, 16:42
в тюмени лучшие маньяки всегда были и будут..с ними только педофилы могут потягаться
Гость
17 января 2023, 09:07
да говорят тюмень - почти Дубаи)) али Париж))
Гость
16 января 2023, 14:37
не позорьтесь. нет в тюменях спецов. здесь природа отдыхает. одни распильщики.
Гость
16 января 2023, 14:54
Не говори ерунды... людей которые просто добросовестно и со знанием дела делают свою работу я покажу тебе на каждом шагу.
Гость
16 января 2023, 15:33
Гость
16 января 2023, 15:33
Не говори ерунды... людей которые просто добросовестно и со знанием дела делают свою работу я покажу тебе на каждом шагу.
а, которые на каждом шагу. ну да ну да, эти то лучшие. по этому принципу и молодец.
Гость
16 января 2023, 16:39
Гость
16 января 2023, 16:39
а, которые на каждом шагу. ну да ну да, эти то лучшие. по этому принципу и молодец.
еще в тюмени "на каждом углу " можно найти ))) самой древней 😁профессии)) 😉
Гость
19 января 2023, 16:05
Горина Ирина Михайловна
Гость
21 января 2023, 19:51
Лазарев Владимир Иванович
Гость
26 января 2023, 21:57
Ржаницина Анастасия Евгеньевна,педиатр детской поликлиники 17 . И человек и врач от Бога ! 😘
Гость
27 января 2023, 10:53
Кугаевская Елена Федоровна педиатр Доктор А
Гость
27 января 2023, 15:40
Львова Нина Ивановна
Гость
28 января 2023, 19:53
Педиатр Красулина Лариса Львовна профессионал своего дела и хороший человек.
Гость
29 января 2023, 16:00
Тренина Татьяна Геннадьевна педиатр
Гость
4 февраля 2023, 15:05
Андрей Сапегин, Кристина Смирнова 👍
Гость
9 февраля 2023, 15:44
Рожин Игорь Евгеньевич. Томилов Виталий Валерьевич. Оба трудятся в стоматологии на зелинского.
Гость
9 февраля 2023, 18:16
Стоматология "Удот"на Одесской, Никитин Андрей Владимирович
Гость
13 февраля 2023, 13:44
Лучший стоматолог - Казанатов Юсуп Магомедрасулович
Гость
16 января 2023, 14:33
А почему у них у всех глаза карие. Расизм какой-то!
16 января 2023, 14:55
Почему сразу расизм? Родственники они все, по блату устроились.😎😁
Гость
16 января 2023, 16:41
16 января 2023, 16:41
Почему сразу расизм? Родственники они все, по блату устроились.😎😁
расизм по -тюменски ))
Гость
16 января 2023, 14:14
Лудьшие чиновники!
Гость
16 января 2023, 14:38
точно...губернатор😜