RU72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Тюмени потеряли посылки для мобилизованных

13 января 2023, 13:43
13 января 2023, 13:46
Господи, когда хоть до людей дойдёт-то хоть что-нибудь... Я не про посылки, конечно. 😐
Гость
13 января 2023, 16:16
То, что должно дойти, по сути своей не бином Ньютона. Но многие не признают эти простые вещи даже самим себе. Потому что 1) страшно быть "против" и 2) больно осознавать, кому поверил и какова реальность. Вот и устраивают себе эдакую "анестезию" с помощью отрицания, пропаганды и самовнушений.
Гость
14 января 2023, 15:44
До ЭТИХ людей НИКОГДА!
14 января 2023, 17:35
Гость
14 января 2023, 15:44
До ЭТИХ людей НИКОГДА!
Так не бывает, но как бывает, это очень больно, как правило.
13 января 2023, 13:47
"Пункт сбора гуманитарной помощи" Вы серьёзно?! "Гуманитарная помощь — вид безвозмездной помощи (содействия); средства для жизни, бесплатно распространяемые среди населения районов, охваченных гуманитарной катастрофой или стоящих на её грани".
Гость
13 января 2023, 15:18
Тоже коробит когда гуманитарная помощь войскам. Как потерпевшим каким то.
Гость
13 января 2023, 19:00
Гость
13 января 2023, 15:18
Тоже коробит когда гуманитарная помощь войскам. Как потерпевшим каким то.
Так они и есть потерпевшие, раз им нужна гуманитарка)
14 января 2023, 17:25
Гость
13 января 2023, 19:00
Так они и есть потерпевшие, раз им нужна гуманитарка)
То есть гуманитарная помощь - это вот прям-таки и есть дискредитация российской армии?
13 января 2023, 14:09
Это Россия братья и сестры!!!!
13 января 2023, 15:26
260967441, Украина
13 января 2023, 13:49
даже тут кинули... кому то виллы, а кому то вилы...
13 января 2023, 16:56
Вот здесь писали как наши тюменцы отсылали сотни кг гуманитарки= рассовывали ее по тамбурам пассажирских поездов. О какой доставке можно говорить Особенно понравилось, что существенная часть посылок была с книгами. Для какого назначения? Дурдом
Гость
13 января 2023, 18:52
Сообщают что книга Валерий Абатурова "Харьков - проклятое место нашей армии" вышедшая первым изданием в 2008г. - скоро выйдет новым изданием: будет прибавлена еще одна глава.
14 января 2023, 17:28
Ну типа в окопах читать сидеть... там же заняться нечем толком.
13 января 2023, 17:00
Интересно, если бы у нас смс-ками на Байрактары или... как их там... Шахеды-Герани попытались собрать деньги, хоть один бы появился?
Гость
13 января 2023, 19:46
хотя бы один миллионер появился бы.
Гость
13 января 2023, 14:11
А это не дискредитация ВС РФ?
Гость
13 января 2023, 19:01
Это вы про сбор помощи?
14 января 2023, 17:26
Конечно! Типа там всё плохо - давайте им помогать всей страной!
13 января 2023, 19:09
Как обычно вор на воре...
13 января 2023, 15:15
Я не сомневалась, что так и будет
13 января 2023, 13:46
Почта России не работает на новых территориях?
Гость
13 января 2023, 13:57
Все работает. На почте платить надо. А здесь видимо бесплатно обещали отправить.
Гость
13 января 2023, 15:29
Гость
13 января 2023, 13:57
Все работает. На почте платить надо. А здесь видимо бесплатно обещали отправить.
очередные лохотронщики поймали очередных наивных
Гость
13 января 2023, 19:45
она и на старых не работает
Гость
13 января 2023, 14:12
И что меня уже ничто не удивляет?
13 января 2023, 15:19
Очень жаль, что все так печально, а ведь люди старались, а получилось... 😢😥👎
13 января 2023, 15:52
А где бочка-баня? Случайно не на даче,какого то генерала?
Гость
13 января 2023, 18:41
там только комбаты моются, а простые рядовые, где придется
Гость
13 января 2023, 14:41
Наивность поражает просто...🙄😐
Гость
13 января 2023, 15:18
Насколько же наши люди привыкли к тому, что спасение утопающих- дело самих утопающих. Всегда и во всем. Собирают посылки потому, что точно знают, что ничем людей не обеспечат.
13 января 2023, 16:59
Так они ж не утопающие... их привезли топить, как Герасим Му-му...
Гость
13 января 2023, 16:18
Сбор гуманитарной помощи для второй армии мира это уже дескредитация армии или ещё нет?
Гость
13 января 2023, 18:04
это другое
Гость
13 января 2023, 14:15
Ну они же не обещали выполнять свои обещания.
13 января 2023, 14:31
может и сами в магазин на продажу выложили мол может народ и не заметит
14 января 2023, 11:17
Наблюдала этот процесс со стороны. И сказала: "а воровство то какое будет" Почему вы так? А потому что у детей воруют, а уж тут, где нет контроля и учёта кто-то обогатится. Уж лучше почтой России. Номер воинской части ведь есть.
Гость
13 января 2023, 14:37
«Если где-то убыло, значит, у кого-то прибыло» (М.Ломоносов, Закон сохранения энергии и массы вещества)
Гость
13 января 2023, 15:28
а зачем они губернатору пишут? нет, мне правда не понятна логика - нашли непонятно объединение сами, сами отдали продукты и вещи ... а пишут губернатору) Писать, конечно надо, но в правоохранительные органы. Думаю, это просто очередные мошенники, которые удачно наварились...
Гость
13 января 2023, 16:14
С каких это пор в посылках разрешено пересылать деньги, и есть ли ум у тех, кто это делает?)))))
Гость
13 января 2023, 16:41
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
13 января 2023, 16:53
Да что тут говорить это же стырили люди россияне же,одни собирают другие воруют.Как с налогами точ в точь.
Гость
13 января 2023, 18:07
может беженцы?
13 января 2023, 14:51
Опять облажались!!!
Гость
13 января 2023, 14:09
А что мешало самим "сотрудникам" всё посылки вскрыть и себе всё на Новый Год забрать ? 😠 Похоже кто то подсуетился и себе на халяву поляну накрыл. А не съедобное "носки и т.д." нужно мониторить на Авито. 😁
Гость
13 января 2023, 16:31
Скорее всего так и было
Гость
13 января 2023, 15:28
Классика
Гость
13 января 2023, 20:51
Наивные люди, когда уже поумнеете?
Гость
14 января 2023, 16:47
Зачем вы обвиняете и оскорбляете волонтеров! Вы хотя бы знаете,какую работу они делают! Мы тоже волонтеры и отправляли через этих девочек посылки и адресно в том числе. Все посылки пришли в целости и сохраннности! Прежде чем,что то говорить и обвинять,убедитесь в достоверности . Люди ,рискуя жизнью сами туда едут и везут помощь. Прежде чем,бежать и жаловаться,нужно было разобраться для начала. После таких обвинений в адрес волонтеров и помогать не захочешь. Руки опускаются.
Гость
14 января 2023, 17:25
Тут как понимаю хватает комментаторов диванных! А вы сами возьмите и займитесь этим. Люди стараются и делают все возможное. И то что на вас кто-то наорал и не так посмотрел?, а почему они должны вас в ж… целовать? Нас там сотни, а девочкам надо все описать и принять. Можете почтой Росси отправить, если это получится) Но эти люди делают своё дело. Все было отправлено и доставлено.
Гость
13 января 2023, 13:45
Может это Русский мир
Гость
13 января 2023, 13:48
Кто бы сомневался
Гость
14 января 2023, 17:47
Тут как понимаю хватает комментаторов диванных! А вы сами возьмите и займитесь этим. Люди стараются и делают все возможное. И то что на вас кто-то наорал и не так посмотрел?, а почему они должны вас в ж… целовать? Нас там сотни, а девочкам надо все описать и принять. Можете почтой Росси отправить, если это получится) Но эти люди делают своё дело. Все было отправлено и доставлено.
Гость
18 января 2023, 22:45
ну еще раз напишите. зачем повторять по несколько раз?
Гость
13 января 2023, 14:19
За то все кто устроил все это сво успешно отдохнули нг в Дубае и Турции слетав туда на частных самолетах.
Гость
13 января 2023, 15:29
...правда жизни..!!!.обычное дело.!!!..только из рук в руки...матери-жены ..сыну-мужу..!!!.Неужели кто то верит этим волонтерам.???..Ну СМЕШНО же..!!??..В наше -то время...мошенничества и обмана....😎😎😎😎
Гость
13 января 2023, 16:33
Неужели и здесь обман? Что же стало с людьми?
Гость
13 января 2023, 20:38
Своих не бросаем!
Гость
14 января 2023, 17:13
Спасибо большое волонтерам, особенно Галине, за очень тяжёлый и не всегда благодарный труд. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю! Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием. СПАСИБО!!!!
Гость
13 января 2023, 17:30
Они и так по 200 тыс.в месяц получают. Скоро получат свои 10 миллионов. Гум. помощь нужна здесь.
Гость
14 января 2023, 09:58
Вы сходите сами туда за эти 200 тысяч! Чтож вы лёжа на диване считаете деньги тех мужчин которые сейчас находятся в зоне риска? Нам этих денег не надо лишь бы наши сыновья, мужья и братья были с нами рядям
14 января 2023, 16:28
Гость
14 января 2023, 09:58
Вы сходите сами туда за эти 200 тысяч! Чтож вы лёжа на диване считаете деньги тех мужчин которые сейчас находятся в зоне риска? Нам этих денег не надо лишь бы наши сыновья, мужья и братья были с нами рядям
зачем вы их туда отпустили?
14 января 2023, 17:29
Гость
14 января 2023, 09:58
Вы сходите сами туда за эти 200 тысяч! Чтож вы лёжа на диване считаете деньги тех мужчин которые сейчас находятся в зоне риска? Нам этих денег не надо лишь бы наши сыновья, мужья и братья были с нами рядям
Ну так не отправляйте их туда!
Гость
14 января 2023, 00:48
Давно уже эти посылки по прилавкам магазинов каких нибудь частников стоят. В общем, и тут швырнули людей...
Гость
14 января 2023, 10:03
Посылки многим доставленные, мой сын получил посылки 30 декабря, да не получилось всём доставить к новому году, всякое бывает и с транспортом, да и дорога неизлегких, надо спасибо сказать людям, а не грязью поливать, наши всё посылки получили в полном объеме, а на днях и остальные получили посылки, отправка машины была от 25 декабря!
14 января 2023, 17:31
Гость
14 января 2023, 10:03
Посылки многим доставленные, мой сын получил посылки 30 декабря, да не получилось всём доставить к новому году, всякое бывает и с транспортом, да и дорога неизлегких, надо спасибо сказать людям, а не грязью поливать, наши всё посылки получили в полном объеме, а на днях и остальные получили посылки, отправка машины была от 25 декабря!
Дорога по России не из лёгких?! Да уж, дожили...
Гость
13 января 2023, 19:14
Лучший город земли!
Гость
14 января 2023, 15:58
всем добрый день, не приятная ситуация....Гуманитарный добровольческий корпус,. который доставлял наши посылки, обвиняют в пропаже посылок и не своевременной отправке их. Я хочу поддержать девочек,которые рискуя жизнью за свой счёт ездят и передают груз, стараются его доставить нашим ребятам, ни кто не пишет какой опастный этот путь и не гарантирует 100%доставки, поскольку все мы не бессмертны и враг не дремлет, машины ломаются и т.д. так зачем тогда оскорблять людей и писать в прокуратуру на них и приглашать журналистов Мы все без исключения вкладываем много сил и средств на помощь армии и всегда и везде есть свои риски.Зачем пытаться очернить людей, которые работают Добровольно по обе стороны баррикад??? Возите сами!!девочки принимали посылки с описью, и в машины грузили со склада в порядке доставок, всякое бывает.у нас всегда хочешь как лучше- камнями закидают...
Гость
14 января 2023, 16:15
Никакого воровства и мошенничества не было. Мы тоже волонтеры и к ним увозили помощь и посылки адресные. В этот раз так получилось,что машина действительно сломалась. Почти все кому отправляли,получили посылки ,.. люди ,которые везут туда ,тоже рискуют жизнью. Эти девочки сами ,без помощи государства и городской администрации все организовали . В том ,что с машиной случилось поломка,никто не виноват. А некоторым женам нужно голову включать и понимать ,что там не курорт и пока даже машина едет,может все ,что угодно случится. Девочки сейчас там,пытаются найти все посылки и передать.! И прежде,чем обвинять кого то,сначала надо разобраться. И вообще,когда мы перестанем друг друга обвинять,оскорблять,перекладывать ответственность. Давайте будем вместе,без ругани и ссор! И меньше нужно верить слухам и информации наших сми.
Гость
18 января 2023, 17:32
Мы отправляли через ГДК, всё дошло лично в руки... Называется не делай добра...
Гость
13 января 2023, 16:44
собрали. посылки пенсионеры и совет ветеранов .передали лично в руки мобилизованным.Нам Администрация сделала замечание,Что надо было сделать только через волонтеров
13 января 2023, 18:16
Чтобы оприходовать эти посылки как-будто из бюджета. А деньги по своим карманам распределить
Гость
14 января 2023, 05:14
Какая администрация, какими словами, через каких волонтеров?
14 января 2023, 17:27
13 января 2023, 18:16
Чтобы оприходовать эти посылки как-будто из бюджета. А деньги по своим карманам распределить
Скорее, чтобы попиариться.
Гость
14 января 2023, 02:20
Люди, не надо говорить о том в чем вы далеки... Вы сами хоть что-нибудь сделали для парней которые сейчас там? Вы сейчас комментируете, что? Да не правда то что посылки разворовали, украли, на авито продали и т.д. Получили сегодня ребята те посылки которые из Тюмени уехали 25.12.2022 года. И получили их в полном объеме и все коробки целые. А помощь нашим ребятам никто не отменял и ОГРОМНОЕ спасибо тем людям которые реально помогают в сборе гуманитарной помощи. СПАСИБО тем кто доставляет посылки до наших мужей и сыновей. И мне стыдно за тех, кто поливает грязью неравнодушных людей, которые стараются ради парней рискуя своими жизнями.
Гость
14 января 2023, 14:14
Ничего не сделал и делать не хочу. Это был их выбор- идти туда. А сбор таких посылок и есть дискредитация армии , которая не может обеспечить своих солдат.
14 января 2023, 17:32
А мне стыдно за тех, кто поехал убивать людей... или подобное не приходит в голову? 😠😠😠
Гость
13 января 2023, 14:43
Это мошенничество и повод обратиться в СК.
Гость
13 января 2023, 13:54
Посылки украли уже поди ...
Гость
13 января 2023, 17:31
Не пойманный-не вор.
Гость
13 января 2023, 15:58
Позор волонтерам !!!!!!!!!!!!
Гость
13 января 2023, 17:00
Позорище!!!
RU72
Подписаться на новости
О компании
Рубрики
Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов