перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тюменские следователи разберутся в конфликте между соседями

9 января 2023, 17:55
9 января 2023, 18:28
Таких закрывать надо. Что он может еще сделать людям, потом поздо будет. Хотя это называется вседозволеность
9 января 2023, 19:27
Убьет кого-нибудь и тут выяснится что у него шизофрения…. И что он на учете стоит… это Россия
Гость
9 января 2023, 20:43
Более здоровье нестабильное, значит не надо ездить на объекте повышенной опасности. А ну как опять переклинит.
Гость
9 января 2023, 22:38
Машину отобрать надо
9 января 2023, 20:27
просто где камер нет надо вломить такому и пусть доказывает что ты его избил
Гость
9 января 2023, 18:14
Родственница почему скромно умолчала о том, что предшествовало появлению лопаты в диалоге? Учитывая послужной список Палетаева, сложно поверить, что она появилась просто так.
Гость
9 января 2023, 20:44
Пишут ж что заявы соседей не раз были но правоохранители не реагировали
9 января 2023, 20:46
Пусть Палетаев полетает...
Гость
9 января 2023, 18:24
и давление и диабет....всё учтут
Гость
9 января 2023, 20:00
это проблема застарелая, не ошибусь, если скажу, что в каждом дворе есть такие сергеи. есть очень крутые и наглые, есть не очень. неприятные личности.
Гость
9 января 2023, 20:16
Учить надо таких , пусть походит без мерса например !
Гость
9 января 2023, 23:08
Гость
9 января 2023, 20:16
Учить надо таких , пусть походит без мерса например !
Есть рогатка, есть стальные шарики, у мерса есть стекла. Продолжать?
Гость
10 января 2023, 05:24
Гость
9 января 2023, 23:08
Есть рогатка, есть стальные шарики, у мерса есть стекла. Продолжать?
Это уже хулиганство будет. А вот покормить птичек на капоте или на крыше вполне можно. Только не в снегопад, а то не поймут где им сервировано. Они очень любят пшено и хлебные крошки склевать, а потом от души покакать.
10 января 2023, 10:51
Ну если давление и диабет, тогда ладно - пусть давит людей. А то ишь - набросились на бедолагу :) Аргумент в руках у соседа неспроста наверное появился. Как в детском саду - когда обидели обидчика - сразу потерпевшая сторона поменялась :)
Гость
9 января 2023, 20:41
А почему сотрудники ГИБДД уехали с места ДТП, участковый — почему игнорировались заявления соседей?
Гость
10 января 2023, 16:27
Это Россия, тут так принято!
Гость
9 января 2023, 17:58
Псих какой-то.
Гость
9 января 2023, 20:40
Почему водители в Тюмени повсеместно нарушают закон, а, ГИБДД? По требованиям СанПиН, расстояние от открытой автостоянки до фасадов жилых домов должно составлять не менее десяти метров.
Гость
9 января 2023, 20:35
При давлении и диабете не надо вводить машину. А ну как приступ случится при вождении. Машина - объект повышенной опасности. Пусть палетаев на автобусе ездит.
9 января 2023, 23:27
Гость, а чего еще нельзя при диабете? неадекватам можно значит, а диабетикам нет. ну ну
Гость
10 января 2023, 00:34
Ну дак это приступ и был🤣🤣🤣 !!!
9 января 2023, 19:49
Может быть Настя Малышкина выложит здесь полную версию видео, а не эту обрезку. А вот там картина полностью меняется, и крайним уже становится мужик с саперной лопаткой, который кидается на машину со всех сторон, не дает выйти из машины, тыкает в окно лопаткой, замахивается то на пассажира, то на водителя, орет и угрожает. В результате машине нанесены повреждения, на мужика подано заявление в полицию. P.S. Но наезжать на мужика все равно не следовало, видно нервы сдали..
Гость
9 января 2023, 20:05
А если совсем убрать обрезку и посмотреть, что было перед появлением лопаты?
9 января 2023, 20:21
Видела я это видео. Там тысяча возможностей было у водителя уехать, но...он сдавал вперед-назад, пытаясь наехать на парня с лопатой, а потом, когда пеший участник конфликта уходил уже, наехал на него сзади. и не надо из нас делать дураков, пытаясь убедить, что на водителя просто так напали (хотя, нападением и не назвать)
Гость
9 января 2023, 20:21
Здравствуйте! У вас есть это видео? Можете отправлять на почту или в наш чат-бот
Гость
9 января 2023, 21:18
Разборки? Что за жаргон?
Гость
9 января 2023, 21:59
Нафиг Чебурашку. Когда вторая серия?
Гость
9 января 2023, 22:33
всей правды никогда не узнаем..не надо было провоцировать...не всё так однозначно..а какой госдолг у соседа видили?
Гость
9 января 2023, 20:36
Этот Полетаев случайно не сынок зама генерала Числова из ТЮИ?
9 января 2023, 22:38
Гость, Числов давно в Москве
Гость
10 января 2023, 07:49
9 января 2023, 22:38
Гость, Числов давно в Москве
Когда я учился в 2001 году Числов был не в Москве, не нужно тупить. Там ещё два уникума были у другого зама Числова - Кондрашова, которые на НГ квартиру спалили в доме напротив института, выстрелив из армейской ракетницы в окно. Кузница кадров.
29 января 2023, 22:25
Гость
10 января 2023, 07:49
Когда я учился в 2001 году Числов был не в Москве, не нужно тупить. Там ещё два уникума были у другого зама Числова - Кондрашова, которые на НГ квартиру спалили в доме напротив института, выстрелив из армейской ракетницы в окно. Кузница кадров.
Гость, тупишь тут только ты. При чем туи твой 2001, когда Числов реально был ещё тут, если речь лишь о том, что он давно уехал?
Гость
10 января 2023, 10:00
Живу в этом доме , никого в страхе он не держит! Просто поругались два Соседа между собой, теперь друг друга поливают грязью! Могли по мужски разобраться, цирк устраиваю, считаю специально, знаю, что на доме 33 камеры! Хотел бы умышленно, что то сделать, в лес бы вывез!)) а так это просто шоу!
Гость
10 января 2023, 16:25
Под ним что ли?))
Гость
9 января 2023, 19:02
Дед служил в СС а у внука - мерседес
Гость
10 января 2023, 01:54
сгоревшая тачка больше не сбивает - народная мудрость.
Гость
10 января 2023, 07:33
сдулись шины на вскегда
Гость
10 января 2023, 07:37
Парни родожгеим немецкий автопроом
Гость
10 января 2023, 17:36
у этого типа нужно точно В/У забрать
Гость
11 января 2023, 21:11
Что видно на видео: один неадекватный мужик с лопатой скачет вокруг машины, явно угрожая. В машине водитель, на пассажирском сиденье- ребенок или супруга, или старенькая мама, да и не важно, кто. Скачущий представляет опасность для пассажиров авто. В итоге у водителя сдают нервы, он делает необдуманный поступок. Никто не пострадал, кроме автомобиля. А помимо этого, подготовлена заранее камера у снимающего перед авто. Не удивлюсь, что теперь "пострадавший" будет выиграть достойную выплату за свои страдания. Известная схема мошенников.
Гость
26 апреля 2023, 22:11
Сколько щас санкционных машин с водителями по вылазит...
Гость
9 января 2023, 19:35
Да то не совсем мерседес. Это же а класс. Он стоил дешевле чем нынешний солярис. Во дворе мужик с лопатой постоянно сам нарывается судя по кино.
Гость
9 января 2023, 20:37
Посмотрите и послушайте соседей ч о происходило раньше и по какой причине. Водителю следует ходить пешком.