Город Ученикам тюменских школ вновь отменили учебу из-за мороза

Ученикам тюменских школ вновь отменили учебу из-за мороза

Это школьники, которые учатся со второй смены

Старшеклассникам 10–11-х классов придется идти на учебу

Из-за сильных морозов в этот понедельник, 9 января, ученикам второй смены отменили занятия в школах Тюмени. Об этом сообщили в администрации города.

— Школьники Тюмени, обучающиеся во вторую смену, сидим дома! Занятия 2-й смены в 1–9-х классах в очном режиме отменяются, — говорится в сообщении инфоцентра правительства.

Занятия для второй смены также отменили и в школах Тюменского района. Напомним, что сегодня с утра также часть школьников осталась дома. Очные занятия для 1–9-х классов отменили в Тюмени, Тюменском районе, Тобольске и других городах и районах области. Мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем про то, как тюменцы переживают морозы.

В морозы обычное дело — отмена занятий в местных школах, гимназиях и лицеях. Где узнавать про актировки в Тюмени и Тюменском районе — рассказали вам в нашей удобной шпаргалке.

Добавим, что зима в Тюмени в целом прогнозируется холодной. Погоду на январь вы найдете по ссылке.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем