перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В соседних домах от места, где взорвалось СТО в Тюмени, выбило стекла

8 января 2023, 12:55
8 января 2023, 13:18
Волосяные трещины на кирпичной кладке явно не результат взрыва, а низкая марочная прочность лицевого кирпича
8 января 2023, 14:31
Хозяин не дурак, трещинки показал - а вдруг денег за ущерб перепадет. Все равно никто не видел, были они раньше или нет
8 января 2023, 16:05
8 января 2023, 14:31
Хозяин не дурак, трещинки показал - а вдруг денег за ущерб перепадет. Все равно никто не видел, были они раньше или нет
Мещанин, ни одна экспертиза это не подтвердит, он взрывной волны другие деформации
Гость
8 января 2023, 21:42
Ну на Челябинский метеорит не получилось списать, хоть на хлопок газа получится😁
8 января 2023, 15:07
Видео Базанов снимал с сериала "Ольга"?)))
8 января 2023, 13:00
Ну и конечно же службы не виноваты. Штаны просиживают и отписки всем шлют 🤷‍♂️ Продажные бездельники! Пока что-то где-то не взорвётся или не сгорит, и если обязательно будут жертвы, вот тогда начинают шевелиться эти службы, армия бездельников, нахлебников, на наши же налоги живут и ничего не делают для безопасности людей... Тфу!
8 января 2023, 13:11
Ага, а когда приезжают с проверками, вы начинаете верещать что приехали дань собирать.
Гость
8 января 2023, 13:19
8 января 2023, 13:11
Ага, а когда приезжают с проверками, вы начинаете верещать что приехали дань собирать.
Когда это они приезжали с проверками? Не было такого
Гость
8 января 2023, 13:20
8 января 2023, 13:11
Ага, а когда приезжают с проверками, вы начинаете верещать что приехали дань собирать.
Так и собирают. Иначе почему нарушения не выявляются либо не устраняются и продолжаются?
Гость
8 января 2023, 13:19
Писали в УМВД, налоговую, Росреестр? На работу СТО уже несколько раз жаловались властям и мер не принималось? Ну и зачем нужны такие надзорные органы и управа?
Гость
8 января 2023, 18:11
А зачем писать, чем мешает
8 января 2023, 19:10
по всему городу стихийная торговля и им нет дела
8 января 2023, 22:11
Гость
8 января 2023, 18:11
А зачем писать, чем мешает
закон должен работать иначе хаос. Это теория разбитых стекол
Гость
8 января 2023, 14:26
хорошо что новостроек рядом нет, а то от них одни каркасы бы остались.
Гость
8 января 2023, 14:59
Лепнину точно бы снесло с нескольких ярусов😁
14 января 2023, 12:54
👌👌👌👌😜🙊🔥🔥🔥
Гость
8 января 2023, 13:43
Беспилотник ранее не был замечен...😜
Гость
8 января 2023, 15:48
Интересно отзываются. Владелец алкоголик, работяги работают за бутылку. Откуда такие сведенья интересно. У кого то фасад треснул (ну это мне кажется вообще абсурд) Вообщем щас понавешают всех собак на владельца автосервиса
8 января 2023, 20:36
И кошек
9 января 2023, 05:49
Для того и взрывали.
Гость
8 января 2023, 15:40
Мы живем на голышева 2. Многоквартирный дом. Ночью от взрыва, а не от хлопка, вздрогнул многоэтажный дом. Подчёркиваю многоэтажный дом не от хлопка а от взрыва вздрогнул!!! Соседние дома в чате тоже пишут что дом тряхнуло.
Гость
8 января 2023, 18:59
У нас дом в районе Московского тряхануло
Гость
8 января 2023, 13:18
Освобождаются, надеюсь, рабочие места руководителей в контролирующих службах, которые закрыли глаза на очевидные нарушения законодательства страны.
Гость
8 января 2023, 15:46
Пора танки называть хлопушками. Хлопушка Т-34.
8 января 2023, 21:41
Ща все соседние дома брак в строительной работе спишут на взрыв СТО
Гость
8 января 2023, 15:48
Не доверяю соседям, проживающим в 2-х этажных коттеджах, которые всем жаловались, а потом СТО "Само" взорвалось. Так же "Сам" сгорел приют для домашних животных на Братской, после того, как соседи - добрые люди- несколько раз говорили хозяйке, что им не нравится такое соседство (года 2 тому назад).
Гость
9 января 2023, 12:45
вот вот... именно под такого "соседа" и стоит покопать
Гость
8 января 2023, 21:42
Да все что хотят говорят Я знаю хозяйна СТО обычный человек который сам построил гараж чтоб как то существовать , и работать и все у него оформлено , работал он один и очень хороший мастер его вся Тюмень знает , из за этого к нему все и ездили , то что дешевого делал, да дешевого и все к нему и ездили и машины оставляли Вот за этого и соседи жаловались , что большое скопления машин ,
Гость
9 января 2023, 15:23
А вы наверное и есть тот самый хозяин, честный и беспристрастный, которого найти не могут.
Гость
8 января 2023, 14:12
В соседних домах стекла не повыбивало. Стекла были отрицательно установлены в результате хлопка.
Гость
8 января 2023, 20:29
У хлопков нет взрывной волны. Хлопковая волна, Хлопковая.
8 января 2023, 13:04
"Местный житель жаловалась"? Может, жаловался Владимир, а не жаловалась?
Гость
8 января 2023, 13:28
Нет всё правильно, жаловалась Владимир!!!
Гость
8 января 2023, 18:39
Дали взятку и дальше работают
8 января 2023, 18:32
это все происки вражеских конкурентов
Гость
8 января 2023, 13:08
Коррупция во власти при Путине
8 января 2023, 13:12
Ага, до него не было, и после него не будет. Только при нём.
Гость
8 января 2023, 13:16
8 января 2023, 13:12
Ага, до него не было, и после него не будет. Только при нём.
впервые практически официально разрешена
Гость
8 января 2023, 14:30
Наивный, можно подумать, что этого не было при других наших руководителях. Такие как вы уже не знаете, что ещё можно повесить на ВВП.
Гость
8 января 2023, 15:25
Налоговая бы точно помогла предотвратить взрыв 😄😄😄
Гость
8 января 2023, 21:44
У нас на Интернациональной каждая вторая такая "СТО".
Гость
10 января 2023, 12:58
Что за идиотизм,называйте вещи своими именами...хлопки в Белгородской,Курской областях,сейчас в Тюмени... ВЗРЫВЫ...снарядов,ракет,мин...здесь имеет место взрыв газового оборудования,а хлопки бывают в ладоши,либо петарды
Гость
8 января 2023, 14:01
СТО в Тюмени открыты где попало и похоже работают нелегально!
8 января 2023, 17:41
Вы попробуйте легально поработать, вас за цены действительные затюкают и никто не будет приезжать
8 января 2023, 22:13
8 января 2023, 17:41
Вы попробуйте легально поработать, вас за цены действительные затюкают и никто не будет приезжать
нормально можно работать. Надо просто уметь в бухгалтерию и качественно стараться делать.
9 января 2023, 15:02
8 января 2023, 22:13
нормально можно работать. Надо просто уметь в бухгалтерию и качественно стараться делать.
Уметь в бухгалтерию что? Скрывать доходы? Онлайн касса, терминал? Это и есть легально. Вы пишите о нелегальном бизнесе, это разные понятия. Когда все легально, в бухгалтерии исключены ошибки. Остальное все- уход от налогов. А как же официальная зп и отчисления во все фонды? Вы даже не можете себе этого представить, но все равно пишите...
Гость
8 января 2023, 13:15
Хлопок говорите (пишите), ну-ну !
8 января 2023, 14:32
им запретили по-другому писать)
Гость
8 января 2023, 16:59
Посчитайте, сколько в Тюмени таких не узаконенных СТО, магазинов и магазинчиков? Для разного рода инспекторов золотое дно! Администрация города, ГУС, управы это Ваша работа выявлять незаконные постройки.
Гость
8 января 2023, 13:18
Бавовна. Хаймерс долетел.😂
Гость
8 января 2023, 19:36
Ну а если бы сильнее бумкнуло, чего делали бы власти? Послетали бы бошки участковых квартальных и что? А дальше, чего ждётм? Масштабных катостроф..?
9 января 2023, 05:52
Всё по плану.
Гость
8 января 2023, 13:39
Хозяин сервиса под Моором ходил?
Гость
9 января 2023, 12:42
сосед в теме, кто это всё взорвал. ищите- кому выгодно.
Гость
9 января 2023, 15:49
Результат малого бизнеса
Гость
9 января 2023, 18:42
У нас на Калинина рассадник этих заведений -СТО, шиномонтажки, сауна, магазин 24/7,металлоприемник...Участковый ,Калининская администрация, квартальная и иже с ними чиновники, сидящие на бюджете, спокойно курят в сторонке. Весной - грязь, вонь, сливы воды. Канавы, полные воды, как болото! Впору лягушкам там жить. А про безопасность, легальность работы этих заведений говорить и не приходится! Всё жители страдают от этих заведений. Только алкашам в плюс.
Гость
10 января 2023, 11:23
Очень сильная ударная волна. Я живу в 1 Заречном, створка окна была приоткрыта на крокодильчике держалась, услышала хлопок, мощно так прилетело... думала выбьет мне окно. Сомневаюсь, что такой силы взрыв может быть с газового оборудования автомобиля.
9 января 2023, 05:48
Здорово! И машины побили - и мастерской не стало! Легко на сердце от песни весёлой - она скучать не даёт никогда! Не любят сервс деревни и сёла - не любят сервис большие города.
Гость
11 января 2023, 12:34
Вот взорвется ваша машина, мы порадуемся.
11 января 2023, 12:40
Гость
11 января 2023, 12:34
Вот взорвется ваша машина, мы порадуемся.
Даже не сомневаюсь ничуть. * А пока что - в ожидании этого чудесного события - давайте вместе порадуемся тому - как взрываются вашию