перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В каникулы некоторые тюменцы почувствовали неприятный запах из крана

4 января 2023, 12:23
4 января 2023, 14:44
Оборона. Временами сильно воняет. Фильтр пока спасает, пить можно. А вот душ не очень.
Гость
4 января 2023, 13:02
"некоторые заметили ", да в тюмени последние 5 лет такая вода везде. Привыкайте. И ждите новых повышений цен за "новую чистую воду , во всей вселенной "., всего то 10-15%, но каждый месяц.
Гость
4 января 2023, 14:21
Ну отнеситесь с пониманием. Текущие тарифы не позволяют обеспечить качество воды, надо бы их немного повысить ))
4 января 2023, 15:08
Гость, Раз в 100.
Гость
4 января 2023, 12:54
Вода в Тюмени пахла всегда. Мы переехали с дальнего востока и разницу почувствовали сразу . Вода пахнет болотом .
Гость
4 января 2023, 13:03
У нас вся страна давно так пахнет))))
Гость
4 января 2023, 13:05
30 лет назад вода была хорошего качества и болотом не пахла, хлоркой немного да ,а сейчас у вас в Тюмени она каждый год воняет, думаю все в очистителях, читала что закупают все дешевое и да ,контора не государственная, владелец из Германии фридман
Гость
4 января 2023, 19:34
Это фекалии мора.
Гость
4 января 2023, 15:02
проживаем в центре , вода воняет , умываться невозможно
4 января 2023, 15:07
Гость, Государство не просила вас умываться.
Гость
4 января 2023, 18:09
4 января 2023, 15:07
Гость, Государство не просила вас умываться.
И вообще некоторые языком умываются)
4 января 2023, 12:30
новые задвижки поставили, муха не сидела! за 100 миллионов! и конечно их смазали как следует, чтоб не ржавели и впрок смазки накидали вовнутрь, чтоб там тоже не заржавело. так что радуйтесь дорогому водопроводу
4 января 2023, 12:42
Вы из Водоканала?
4 января 2023, 12:53
4 января 2023, 12:42
Вы из Водоканала?
из-за водоканала
4 января 2023, 12:58
4 января 2023, 12:53
из-за водоканала
)))) тогда вам точно все известно про задвижки
Гость
4 января 2023, 13:15
Да вода в центре отвратительная , фильтры барьер только на месяц , раньше на три хватало . Иногда в воде что то такое что руки липкие становятся , только мылом смывается это , непонятно что .
Гость
4 января 2023, 15:00
ужасная вонь от воды, умываться невозможно!
Гость
4 января 2023, 16:19
после ваанныы вся чешусь
Гость
4 января 2023, 13:31
Тюменский -3 запашок еще в декабре начался
Гость
4 января 2023, 14:42
Вода в мкр Южный - Червишевский тракт много лет воняет плесенью и хлором!
Гость
4 января 2023, 15:16
Оборона.Вода,особенно когда пьёшь чуть горячей после кипячения,горчит.После приёма душа,кожа ужасно шелушится,аж до трещин.Летом подобного не было.
Гость
4 января 2023, 16:39
На московском тракте вода воняет посуду мыть нельзя. А на лесобазе все норм, нет такого. Люблю лесобазу!
Гость
5 января 2023, 01:28
Какие выходные??? До сих пор не возможно пить воду из крана даже после кипячения!!! В душе моешься и чувствуешь этот запах, как будто в нефтяной бочке стоишь!!!
Гость
5 января 2023, 01:36
Может нефть уже скоро из крана польётся ? Какое то новое месторождение ? Разрабатывается . А мы не в курсе 😀
Гость
5 января 2023, 01:55
Гость
5 января 2023, 01:36
Может нефть уже скоро из крана польётся ? Какое то новое месторождение ? Разрабатывается . А мы не в курсе 😀
Мы и есть, разработанное бездонное месторождение для правительства.
Гость
4 января 2023, 16:42
У нас всё отлично с водой, вода чистая и без всяких запахов
Гость
5 января 2023, 01:32
Вода ужасная! Ни чая попить, ни умыться без отвращения! Приходится покупать воду на то чтобы что то приготовить, просто сташно что можно травануться. Запах мазута очень отчётливый! Уже неделю такая ситуация!
Гость
5 января 2023, 09:44
В районе ЦУМа, действительно, вода иногда жутко пахнет!
Гость
5 января 2023, 14:21
Вода воняет ужасно!!Это не центр.ЖК Авиатор.Посуду мыть невозможно.Умываться тем более.При этом запахе у меня появляется чувство тошноты.
Гость
5 января 2023, 15:31
Вода воняет железом, мазутом сначала выходных на Доке, в ЖК Чемпионском, пить даже через фильтр невозможно.
Гость
5 января 2023, 18:07
Восточный район,ужасный запах воды!
Гость
5 января 2023, 22:37
Отвратительно воняет вода! Восточный мкр, Тюменский мкр всё ощущают эту вонь! Водоканал пытается стрелки перевести на УК. С какого бы района не звонили, говорят что "проблема в домовых сетях"!
Гость
5 января 2023, 22:55
Фильтр барьер и аквафор хватает на один месяц, семья 2 человека, 6й микрорайон. Раз в неделю приходится чайник чистить лимонной кислотой, иначе на дне белый осадок нарастает.
4 января 2023, 13:36
Ватутина. Все норм
Гость
4 января 2023, 17:36
У нас с вами велижанский водозабор, вода лучшая в тюмени
Гость
4 января 2023, 14:44
Ну не зря же тарифы подняли, нюхаете и пейте, это вам Фридман шампанское на новый год выслал
Гость
4 января 2023, 19:35
Напруга вс сети 190 вольт, новый стандарт 222, как и путинский килограмм в 900 г.
Гость
5 января 2023, 12:41
Мы тоже заметили такую проблему, и звонили на указанным номер, но водоканал переводит стрелки на управляшку, а че нет то)))) за то деньги берут по графику. Может уже пора какие более жёсткие меры принимать? Или пока этот Моор у власти ,у нас и дальше бардак будет. Пока до конца не развалят всё, у корыта не подавятся!!!!
Гость
5 января 2023, 12:42
У нас Червишевский тракт.
Гость
5 января 2023, 18:08
Пенится холодная вода,надо пологать качество воды упало и в чайнике осадок появился.
Гость
6 января 2023, 13:07
Такой водой мора напоить надо ,может освободимся.
Гость
6 января 2023, 16:47
Червинский тракт вода воняет каким-то медикаментами.
Гость
6 января 2023, 19:10
Пениться как мыло!!!
Гость
6 января 2023, 19:54
Пермякова. Вода неприятно пахнет, а ведь год только начался! Умываться невозможно, после соприкосновения с водой остаётся запах на коже. Приходится закупаться водой, такой гемор во время новогодних каникул совсем не круто
Гость
6 января 2023, 22:52
В ЖК Озёрный парк на Полевой просто не выносимый запах воды. Моешь посуду и тошнить начинает, потом посуду пахнет мазутом.
Гость
7 января 2023, 12:24
Широтная район "Матрешки" техническая вода в замен питьевой. Кроме запаха присутствует отвратительный химический вкус. "Штатный режим" Тюмень водоканала - травить население за его же счет.
Гость
7 января 2023, 23:17
Ново-патрушева ужасно воняет вода,дустом отдаёт.
Гость
8 января 2023, 16:48
Восточный и тюменский районы, очень сильно воняет вода, не возможно даже мыться!
Гость
8 января 2023, 20:43
Московский тракт, вода воняет ржавчиной и какими-то лекарствами. После стирки белых вещей в стиральной машине они становятся рыжего цвета. Началось это где-то неделю назад
Гость
9 января 2023, 11:44
Район Маяк, вода воняет какимино лекарствами, пенится, мутная, горячая вода при включении постоянно ржавая,нужно долго ждать чтобы пробежала. Заметили неделю назад. После стирки белья даже с кондиционером, остаётся запах йода какого-то
Гость
11 февраля 2023, 21:10
Уже месяц прошел с момента написания статьи, а вода так и продолжает вонять! И, как писали ранее, началось все еще в начале или середине декабря! При этом не везде. Суходолье - воняет, сегодня просто невозможно, руки моешь, даже принюхиваться не приходится, уже вонь по всей ванне, в кухне тоже самое. При этом у родителей на 30 лет Победы вообще все нормально. Не пахнет и привкуса не имеет, после кувшина. Меня и кувшин не спасает от привкуса.
Гость
4 января 2023, 12:50
Зубки надо чистить. Это перегар))))