перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Необычные фото тюменских парковок в предновогодней суете

30 декабря 2022, 19:32
30 декабря 2022, 19:52
"Мартешка"😂
30 декабря 2022, 20:08
Гостььь, еще и под фото рынка Михайловский)
Гость
30 декабря 2022, 19:40
А я всё заранее купила, без очередей. Сейчас просто отдыхаю, в своё удовольствие...😏
30 декабря 2022, 20:04
Умница!!
Гость
31 декабря 2022, 02:24
А как можно заранее купить фрукты и ещё что-нибудь скоропортящееся?
31 декабря 2022, 08:25
Гость
31 декабря 2022, 02:24
А как можно заранее купить фрукты и ещё что-нибудь скоропортящееся?
Гость, в киоске "Фрукты-Овощи" всегда можно без очередей. Только не говорите, что в Гипермаркетах они лучше и чище.
30 декабря 2022, 20:03
Тут почитаешь комментаторов "все пропало, все пропало! Бедные тюменцы голодают, дети в обморок голодный по дороге в школу падают, взрослые фотографии мяса смотрят в сети, чтоб не забыть как оно выглядит". Выглядываешь в окно, город в пробках, в магазинах ад и пыль столбом, не пробиться. Икру расхватывают, вино...
Гость
30 декабря 2022, 20:36
На икру только смотрят, сегодня наблюдал. Овёс хватают. И колбасу созданную по образу и подобию мяса, по сто рублей.
Гость
30 декабря 2022, 22:33
Неправда. Икру мало берут. И продукты покупают сейчас вместо недоступных других развлечений. По цене так выходит.
Гость
30 декабря 2022, 22:35
Не нойте. Это перед праздником. Послезавтра одни продавцы будут в магазинах.
30 декабря 2022, 20:12
"Ммм, повсюду очереди! " - это, вам за рекламу пирамиды не прилетит?
30 декабря 2022, 19:47
обнищавшая россии
Гость
30 декабря 2022, 20:41
Вторые кредиты уже не дадут
Гость
31 декабря 2022, 01:15
В любом городе миллионике есть прослойка боле менее неплохо зарабатывающих человек(с доходом от 80 тыс и выше),это где то около 100-200 тысяч человек и Тюмень не исключение, вот они и тусуют возле жралемаркетов и рынков набирая телегами икру,мяса,сыры и прочее. 200 тыс человек это в среднем 80-100 тыс автомобилей, вот и создается впечатление, что все забито и люди толпами скупают продукты. Глупо по ним судить о стране.
Гость
30 декабря 2022, 19:34
Кристалл невыносимо пробища.
Гость
31 декабря 2022, 00:39
Самое странное, что пробок и нет особо, разве что заторчики небольшие, только на мостах по большому счету. А парковки у ТЦ может быть на 15% более загружены, чем обычно. Это первый предновогодний период, когда я спокойно по городу катался весь день. Уж не знаю в чем дело, будто людей стало меньше в городе.
Гость
31 декабря 2022, 13:36
Холодно
30 декабря 2022, 20:05
Когда же все машины сгниют уже! Заполонили всё и дышать нечем 😡
30 декабря 2022, 20:23
266251608, после вас
30 декабря 2022, 21:56
30 декабря 2022, 20:23
266251608, после вас
ненытик, ты из унитаза то вылези
Гость
30 декабря 2022, 22:39
30 декабря 2022, 21:56
ненытик, ты из унитаза то вылези
Ненытики почему ноют? У них колокольчики в позе зю в машинах преют. Отсюда геморрои, простатиты, головная боль и импотенция. Отсюда и нытьё
Гость
30 декабря 2022, 20:12
Типичный тюменец показывает себя перед Новым годом
Гость
30 декабря 2022, 21:06
Ну и нафиг нам это надо,знать про ваши пробки
Гость
30 декабря 2022, 22:34
Мест везде достаточно для машин на парковках. В прошлые годы ждали в очереди парковку перед новым годом. Сейчас намного меньше машин
Гость
30 декабря 2022, 22:31
Везде есть места. Парковки намного меньше заполнены, чем в прошлые годы
Гость
30 декабря 2022, 22:37
Машин не так много. Сверху видно, что везде есть где встать
Гость
30 декабря 2022, 20:46
Знакомые микрозайм взяли, что бы погасить очередной платеж за "пробку" на парковке и пожрать в Новый год
30 декабря 2022, 21:13
Не ври.
Гость
30 декабря 2022, 22:31
30 декабря 2022, 21:13
Не ври.
Сам не ври
Гость
31 декабря 2022, 06:42
По дикой толкучке в городе я понял, что с 1 января все продуктовые магазины закрываются навсегда и это последний шанс что-то купить? Или это просто стадный рефлекс?
31 декабря 2022, 17:22
Гость, именно стадный. Как будто после нг продуктов нигде не будет. Великая радость пожрать на новый год. Никогда не понимал этого дебилизма
Гость
30 декабря 2022, 21:07
В московском метро по случаю приближающегося Нового года запустили поезд со стразами. Проезд бесплатный.
Гость
30 декабря 2022, 22:57
На все каникулы закупаются. Через день будет пусто