Некоторые парковки забиты настолько, что найти место оказывается проблематичным
Фото: Михаил Петелин
Поделиться
Перед новогодними праздниками Тюмень встала в пробки не только на дорогах, но и в торговых центрах. Складывается ощущение, что люди перестали работать и просто оккупировали эти здания. Большинство приезжает на своих авто — и обычно пустые днем паркинги превращаются в одну большую «свалку машин».
Посмотрите фото тюменских паркингов у обычно скучных торговых центров с неожиданного ракурса, прежде чем ехать закупаться. А оно вам нужно?
Это парковка у ТЦ «Кристалл», одного из крупнейших в городе. В самом ТЦ относительно спокойно, а вот у «Ашана» яблоку негде упасть
Фото: Михаил Петелин
Поделиться
Может быть, вопрос в том, что парковка у «Михайловского» небольшая, а может и в том, что ТЦ довольно посещаемый
Фото: Михаил Петелин
Поделиться
Возле «Ленты» всегда многолюдно. Но посреди рабочего дня такое количество машин бывает только перед Новым годом
Фото: Михаил Петелин
Поделиться
И сразу же вторая «Лента», и тоже посреди дня. Рабочего, напоминаем
Фото: Михаил Петелин
Поделиться
А в «Сити Молл», такое ощущение, приехал весь город. Если бы вы приехали на машине, то долго бы искали местечко
Фото: Михаил Петелин
Поделиться
Новый год всё равно неизбежен. Мы решили спросить у тюменцев, что они бы попросили у дедушки Мороза, — вот здесь уличный опрос простых горожан и их заветные желания в